Живём из страха — потерять, Но нам неведом страх — воскреснуть, Судьбы извилистой избегнуть И жизнь в объятия принять. И в круговерти суеты Мы упускаем те мгновенья, Когда непринятым решеньем Себя лишаем красоты.
Живём из страха - потерять...
26 ноября 2021 г., 16:53