Прогулка (2)
22 ноября 2021 г., 16:05
Примечания:
Ура! Я написала. Она больше чем первая часть, и загляните в нижнее описание после прочтения.
Приятного чтения:>
Вдруг, в зелёную дверь постучали...
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
-Кто?- устало протянул зелёно волосый парень. Он подошёл к двери, и превернул замок. Дверь отварилась, и за ней стояли все вальты.
-Вару, мы решили поцти погулять, ты пойдёшь с нами?-весело произнёс "передоз сахара".
-Короли идут?-немного безразлично сказал обладатель комнаты.
-Н-наверное нет.-неуверенно произнёс голубоглазый валет.
-Цц.. Ладно, пойду..-недовольео произнёс пиковый, закатив глаза.
-Встречаемся в 15-00 в прихожей- протянул парень с блондинистыми волосами.
-Ага...-промычал, и закрыл дверь "кустик".
Посмотрев на время, он увидел что до встречи осталось 30 мин. Протянов руку к шкаф, и сразу-же открыв его. Парень посмотрел во внутрь, и достал одно худи и джинци (извините, мне не хватило фантазии на что больше, я не уверена что в мае именно такая погода :_[ )
Одевшись, схватил ращеску и начал пытатся расчесовать свои зелёные кудри. Немного расчесав их, он посмотрел на время, уде было 13:52. "Куст" захватил сумку через плечо, в которой лежали: телефон, немного денег, ключи и зажигалка. Повесив на плечо сумку, он выбежал из комнаты и закрыл её на ключ (ключ был на связке с ключами какую он взял).
Он потопал на нижний этаж, и увидел что уже ватьты его ждали.
-Вару, давай быстрее!-произнёс блондин. Им наверное надоело ждать Вару, хотя, он не опоздал.
-Иду, иду..-недоволтно протянул пиковый.
Он подошёл к остальным, и они вышли из дома.
-И куда пойдём? А мы вообще куда-то идём?- спросил Габриэль.
-Мм.. давайте в парк?-сказал червовый валет.
-Да!-сказали все.
-Хорошо, тогла нам туда!-показал Феликс в одну тропинку.
Они шли недолго, и прошли под аркой-входом в парк.
Немного пронулявшись вальты, Вару стало скушно..
-А пошлите на заброшку?)
-Вару, это опасно..
-Д-да.. А в-вдруг мы упадём?
-Пф.. еще одна тряпка нашла.
-Мы не тряпки!
-Ну тогда докажите)
-Ладно...-сомневаясь произнёс Феликс.
Вару помчал по тропинкк, и вальты пошли за ним. Вот они подходят к масивному, заброшеному зданию, наверное это больница.
-А ч-что это за здание?
-Это заброшеная больница.
-А туда можно? А там опасно? А зачем нам туда?-засыпал вопросами эльф.
-Нет, там норм. Сказал Вару и подошёл к леснице, и стремительно начал подыматся по ней. Другие масти не стали долго стоять, и пошли за ним.
Вот они уже на крыше, и Вару идёт к краю.
-Вару, не иди туда, ты модешь упасть!- уже переживал блондин.
-Пф.. Не ной! Как тряпка себя ведёшь..- недовольно сказал Вару.
Вару подошёл к краю и сел. Он смотрел на краевид который открывался от туда. Картина была потрясающяя! Закат, немного видная луна и тени на деревьях. Вдруг, слышен звук ломания бетона..
-ВАРУ!
-В-ВАРУ..
-Вару?
Бетон проламился..
Он упал...?
Он выжил?
-БЛЯТЬ!-проорал Вару, но успел схватится за край.
-ВАРУ, ДЕРЖИСЬ, МЫ ИДЁМ!-беспокойно сказал Феликс, и рванул к висящему Вару.
Остальные не отстали. Вот они уже тянут Вару. На лбу у парня была рана, не глубокая, он просто содрал кожу, но все таки текла кровь. Ну и гула была разбила. И пострадали очки.. Одно стекло було всё в трещенах, но оно на выпало из оправ.
-Б-боже Вару, нам надо домой!- пережывая за зелёноволосого сказал Зонтик.
-Угу..- промучал Вару. Эму совсем не хотелось говорить. Руки, лоб и губа сильно болели..
Вальты шли где-то 30 мин.
Вот они уже дома
-Где вас носило?! Уже 21..-хотел сказать Куромаку, но увидел что случилось с Вару..
-Что случилось?!- Куромаку подошёл поближе, и увидел всю ситуацию.
-Вару чуть не упал с крыши..
-...- все короли стояли в шоке.. Даже пиковый, он впервые переживает за вальта? Да он его бесил, пакостил, но он всё-же его валет..
***
Вару усадили на диван. Уже принесли аптечку, и Куромаку стал обрабатывать раны.
Вару даже не мычал. И это на него не похоже... Сейчас ему хотелось что бы от него побыстрее отстали.
-Всё, можешь идти.- сказал Куромаку, выкидая ватку.
-Угу.- промычал Вару и поплёлся к себя в комнату.
Продолжение следует...
Примечания:
Фух... Я это писала на уроке музыки, литературы и еще дома дописывала! Я очень старалась.. И да, ребят может кто-то захочет быть совавтором? Мне сложно писать, ведь у меня много допов, и домашки много. Но я хочу часто выпускать части! Поэтому если кто-то захочет, пишите в коментарии :>
И да, ребят про выпускной все будет! Просто я развиваю сюжет.