Выпускной

G
Заморожен
2
Размер:
15 страниц, 2 052 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Прогулка (2)

Настройки
Примечания:
Вдруг, в зелёную дверь постучали... <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>> -Кто?- устало протянул зелёно волосый парень. Он подошёл к двери, и превернул замок. Дверь отварилась, и за ней стояли все вальты. -Вару, мы решили поцти погулять, ты пойдёшь с нами?-весело произнёс "передоз сахара". -Короли идут?-немного безразлично сказал обладатель комнаты. -Н-наверное нет.-неуверенно произнёс голубоглазый валет. -Цц.. Ладно, пойду..-недовольео произнёс пиковый, закатив глаза. -Встречаемся в 15-00 в прихожей- протянул парень с блондинистыми волосами. -Ага...-промычал, и закрыл дверь "кустик". Посмотрев на время, он увидел что до встречи осталось 30 мин. Протянов руку к шкаф, и сразу-же открыв его. Парень посмотрел во внутрь, и достал одно худи и джинци (извините, мне не хватило фантазии на что больше, я не уверена что в мае именно такая погода :_[ ) Одевшись, схватил ращеску и начал пытатся расчесовать свои зелёные кудри. Немного расчесав их, он посмотрел на время, уде было 13:52. "Куст" захватил сумку через плечо, в которой лежали: телефон, немного денег, ключи и зажигалка. Повесив на плечо сумку, он выбежал из комнаты и закрыл её на ключ (ключ был на связке с ключами какую он взял). Он потопал на нижний этаж, и увидел что уже ватьты его ждали. -Вару, давай быстрее!-произнёс блондин. Им наверное надоело ждать Вару, хотя, он не опоздал. -Иду, иду..-недоволтно протянул пиковый. Он подошёл к остальным, и они вышли из дома. -И куда пойдём? А мы вообще куда-то идём?- спросил Габриэль. -Мм.. давайте в парк?-сказал червовый валет. -Да!-сказали все. -Хорошо, тогла нам туда!-показал Феликс в одну тропинку. Они шли недолго, и прошли под аркой-входом в парк. Немного пронулявшись вальты, Вару стало скушно.. -А пошлите на заброшку?) -Вару, это опасно.. -Д-да.. А в-вдруг мы упадём? -Пф.. еще одна тряпка нашла. -Мы не тряпки! -Ну тогда докажите) -Ладно...-сомневаясь произнёс Феликс. Вару помчал по тропинкк, и вальты пошли за ним. Вот они подходят к масивному, заброшеному зданию, наверное это больница. -А ч-что это за здание? -Это заброшеная больница. -А туда можно? А там опасно? А зачем нам туда?-засыпал вопросами эльф. -Нет, там норм. Сказал Вару и подошёл к леснице, и стремительно начал подыматся по ней. Другие масти не стали долго стоять, и пошли за ним. Вот они уже на крыше, и Вару идёт к краю. -Вару, не иди туда, ты модешь упасть!- уже переживал блондин. -Пф.. Не ной! Как тряпка себя ведёшь..- недовольно сказал Вару. Вару подошёл к краю и сел. Он смотрел на краевид который открывался от туда. Картина была потрясающяя! Закат, немного видная луна и тени на деревьях. Вдруг, слышен звук ломания бетона.. -ВАРУ! -В-ВАРУ.. -Вару? Бетон проламился.. Он упал...? Он выжил? -БЛЯТЬ!-проорал Вару, но успел схватится за край. -ВАРУ, ДЕРЖИСЬ, МЫ ИДЁМ!-беспокойно сказал Феликс, и рванул к висящему Вару. Остальные не отстали. Вот они уже тянут Вару. На лбу у парня была рана, не глубокая, он просто содрал кожу, но все таки текла кровь. Ну и гула была разбила. И пострадали очки.. Одно стекло було всё в трещенах, но оно на выпало из оправ. -Б-боже Вару, нам надо домой!- пережывая за зелёноволосого сказал Зонтик. -Угу..- промучал Вару. Эму совсем не хотелось говорить. Руки, лоб и губа сильно болели.. Вальты шли где-то 30 мин. Вот они уже дома -Где вас носило?! Уже 21..-хотел сказать Куромаку, но увидел что случилось с Вару.. -Что случилось?!- Куромаку подошёл поближе, и увидел всю ситуацию. -Вару чуть не упал с крыши.. -...- все короли стояли в шоке.. Даже пиковый, он впервые переживает за вальта? Да он его бесил, пакостил, но он всё-же его валет.. *** Вару усадили на диван. Уже принесли аптечку, и Куромаку стал обрабатывать раны. Вару даже не мычал. И это на него не похоже... Сейчас ему хотелось что бы от него побыстрее отстали. -Всё, можешь идти.- сказал Куромаку, выкидая ватку. -Угу.- промычал Вару и поплёлся к себя в комнату. Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник