Фильм (3)
23 ноября 2021 г., 00:17
Примечания:
Одаааааа я это написала.
Извините за ошибки, приятного чтения!
-Угу..- промычал Вару, и поплёлся в свою комнату.
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Так Вару пролежал по 23.00. Потом он лёг спать.
/Утро 9:00\
Вару проснулся от звука будильника. Он забыл его выключить. Зелёноволосый выключил надоедливый звук, и встал, потягаваясь. Почувствовав боль в руках он остановился.
-Блять, да почему досих пор болит?!- недовольно проищнёс Вару. Постояв и пробубнив что-то, он начал переодеватся, в домашний костюм. После, пошёл в ванную. Он пичистил зубы, принял душ и расчесал волосы. После посмотрел на себя в зеркало и недовольно сказал:
-Заебала, эта повязка.. (повязка была на лбу, её завязал Куромаку).
И он одним двидением её стянол. Мда, рана была большая, и он её прикрыл чёлкой, хоть было не приятно, но хотябы не было видно того ужаса.
Он вышел из ванной, и увидел краем глаща, что король его масьти стоит у его двери, и хочет постучать? Возвожно..
-Рогатый, чего стоим?- с насмешкой сказал Вару.
-Ты как вчера умудрился чуть с крыши не упасть?!
-Пф.. ну не упал же)
-А мог! (НЕ ШИП)
-Ой, сам пиковый король за меня переживает- насмехался шутник.
-Как-бы не хочеться без вальта остатся..
Пик ушёл..
-Цц..- цыкнул Вару, и зашёл в комнату. Он положил все вещи на место, и пошёл вниз на кухню.
Там был только Зонтик, который готовил завтрак. Он немного настородился.
-Не боись, сегодня не буду трогать.
-Фух..
-Наверное))
Зонтику стало немного страшно, но он не подал виду.
-В-вару..
-Что тРяПоЧкА?
-Не называй меня так!
-Ой ой ой напугал!
-Л-ладно, у т-тебя голово не болит?
-Пф, ну как видиш не сдох.
-Ладно..
-А что за допрос?
-Просто, Куромаку попросил спросить..
Зонтик продолжил готовить, а Вару просто ушёл в зал, и стал свотреть телепередачу (хз какую, сами придумайте).
Когда Зонтик закончил с готовкоц, он пощвал всех есть. После завтрака всё разошли по комнатах. Вару не исключение. Он сразу-же упал на кровать и начал лестать ленты соц-сетей. Все через какоето время он подошёл к столу, и вщял суечбук. "Кустик" начал рисоват. Рисовал он пеизаж, который видел на заброжке.
Время: 14:24 (клоны уже пообедали)
В дверь в комнату Вару постучались.
Вару подошёл к двери, открыв замок он увидел вальтов.
-Что надо?
-Вару.. Помнишь нам говорили что-бы мы обдумали какой мы хотим выпускной?
-Ну, и?
-Мы хотим все вместе обдумать, ты поцдёш с нами?-говорил блондин.
-Угу..
-Тогда собирайся и ны тебя ждём в гостинной!
Вару немного привёл себя в порядок, и пошёл спускатся.
Разговоры вальтов были, то о выпускном, то о коледжах и институтах. Они разговаривали на многие темы. И вот Уже 16:00.
-А д-давайье фильм посмотрим?
-Давайте!
-Какоц будем?
-Ужастик!
-Вару, нет!
-Мм.. комедию?
-Феликс, мы уже очень много твоих комедий смотрели!
-Драма?
-Ну нет! Нытьё я смотреть не буду!
-Может фантастику?
-Да- согласились все. Идивительно но даде Габриэль не задавал вопросы.
Ребята нашли фильм (на телевизоре) и начали просмотр. Иногда к ним подхожили короли, и немного смотрели, но им не было сильно интересно. Конечно были вкуснашки!
После просмотра фильма 18:42
-Классный фильм.
-Норм.
-Да, н-неплохой.
-Мне тоже нравится?
-Ладно пошлите по клмнатам.
-Хорошо.
И все розашлись по комнатам Вару опять лестал ленту Тик-Тока. Ну и другие вальты тоде сидели в соц-сетях.
В 0:13 Вару заснул.
Примечания:
Так, живём, живём. О,п уже речь про выпускной пошла. Извините что не много(( Просто идей мало..