Выпускной

G
Заморожен
2
Размер:
15 страниц, 2 052 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Фильм (3)

Настройки
Примечания:
-Угу..- промычал Вару, и поплёлся в свою комнату. <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Так Вару пролежал по 23.00. Потом он лёг спать. /Утро 9:00\ Вару проснулся от звука будильника. Он забыл его выключить. Зелёноволосый выключил надоедливый звук, и встал, потягаваясь. Почувствовав боль в руках он остановился. -Блять, да почему досих пор болит?!- недовольно проищнёс Вару. Постояв и пробубнив что-то, он начал переодеватся, в домашний костюм. После, пошёл в ванную. Он пичистил зубы, принял душ и расчесал волосы. После посмотрел на себя в зеркало и недовольно сказал: -Заебала, эта повязка.. (повязка была на лбу, её завязал Куромаку). И он одним двидением её стянол. Мда, рана была большая, и он её прикрыл чёлкой, хоть было не приятно, но хотябы не было видно того ужаса. Он вышел из ванной, и увидел краем глаща, что король его масьти стоит у его двери, и хочет постучать? Возвожно.. -Рогатый, чего стоим?- с насмешкой сказал Вару. -Ты как вчера умудрился чуть с крыши не упасть?! -Пф.. ну не упал же) -А мог! (НЕ ШИП) -Ой, сам пиковый король за меня переживает- насмехался шутник. -Как-бы не хочеться без вальта остатся.. Пик ушёл.. -Цц..- цыкнул Вару, и зашёл в комнату. Он положил все вещи на место, и пошёл вниз на кухню. Там был только Зонтик, который готовил завтрак. Он немного настородился. -Не боись, сегодня не буду трогать. -Фух.. -Наверное)) Зонтику стало немного страшно, но он не подал виду. -В-вару.. -Что тРяПоЧкА? -Не называй меня так! -Ой ой ой напугал! -Л-ладно, у т-тебя голово не болит? -Пф, ну как видиш не сдох. -Ладно.. -А что за допрос? -Просто, Куромаку попросил спросить.. Зонтик продолжил готовить, а Вару просто ушёл в зал, и стал свотреть телепередачу (хз какую, сами придумайте). Когда Зонтик закончил с готовкоц, он пощвал всех есть. После завтрака всё разошли по комнатах. Вару не исключение. Он сразу-же упал на кровать и начал лестать ленты соц-сетей. Все через какоето время он подошёл к столу, и вщял суечбук. "Кустик" начал рисоват. Рисовал он пеизаж, который видел на заброжке. Время: 14:24 (клоны уже пообедали) В дверь в комнату Вару постучались. Вару подошёл к двери, открыв замок он увидел вальтов. -Что надо? -Вару.. Помнишь нам говорили что-бы мы обдумали какой мы хотим выпускной? -Ну, и? -Мы хотим все вместе обдумать, ты поцдёш с нами?-говорил блондин. -Угу.. -Тогда собирайся и ны тебя ждём в гостинной! Вару немного привёл себя в порядок, и пошёл спускатся. Разговоры вальтов были, то о выпускном, то о коледжах и институтах. Они разговаривали на многие темы. И вот Уже 16:00. -А д-давайье фильм посмотрим? -Давайте! -Какоц будем? -Ужастик! -Вару, нет! -Мм.. комедию? -Феликс, мы уже очень много твоих комедий смотрели! -Драма? -Ну нет! Нытьё я смотреть не буду! -Может фантастику? -Да- согласились все. Идивительно но даде Габриэль не задавал вопросы. Ребята нашли фильм (на телевизоре) и начали просмотр. Иногда к ним подхожили короли, и немного смотрели, но им не было сильно интересно. Конечно были вкуснашки! После просмотра фильма 18:42 -Классный фильм. -Норм. -Да, н-неплохой. -Мне тоже нравится? -Ладно пошлите по клмнатам. -Хорошо. И все розашлись по комнатам Вару опять лестал ленту Тик-Тока. Ну и другие вальты тоде сидели в соц-сетях. В 0:13 Вару заснул.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник