Часть 1
22 ноября 2021 г., 02:20
Примечания:
P.S Все в этом фанфике поддались хуманизации. ( ꈍᴗꈍ)
После очередного задания от И-краткого, обджекты разошлись по домам. Был тихий майский вечер, на небе виднелся розоватый закат, звёзды уже давно усыпали чарующее небо.
Низкорослый парень, лет 19-ти с красивыми, светло-каштановыми волосами сидел на подоконнике, размышляя о своём друге Кнайфе. Неужто он подумал «друге?!» «Он же мне совсем не друг!» – Подумал Круассан.
Он смотрел своими мечтательными светло-голубыми глазами на небо. Паренёк был полностью погружён в раздумья. Уже не так давно, он стал думать о Кнайфе, не как о враге. Даже не как о друге. Да куда уж там как о друге?.. Круассан мечтал о намного большем. Он хотел целовать его, обнимать и не отпускать ни минуты..! Так же, у него были довольно развратные мыслишки, которые он так мечтал воплотить... Что за розовые сопли?! – Подумал рогатый. Он мечтал чтобы «Кнайфи» его трахнул, делая засосы на его маленьких плечях, страстно целуя в губы...
Круассан слез со старенькой уютной кровати, и подошёл к пыльному зеркалу.
Интересно, кто здесь жил до меня? – спросил сам себя Круассан. Ему стоило прибратся в пыльном доме, но было слишком лень, он думал лишь о возлюбленом.
9:02
Мгх... – Круассан сонно потянулся.
«Сколько времени?!» – Сразу же пришло ему в мысли.
Если я опоздал, мне конец! Я не хочу снова злить того малинового психа.
Встав с кровати, Круассан направился к шкафу.
Что бы мне одеть сегодня? Он взял зелёные шорты, и накинул чёрную оверсайз кофту. Далее он в спешке натянул белые носки, взял бардовую сумку, и включил телефон.
О, нет я сейчас опоздаю, времени в обрез! И чем я вчера думал?! Вместо того чтобы пойти в душ улёгся спать! Какой же я идиот...
Открывая дверь, Круассан положил телефон в сумку и побежал на поляну к остальным.
Примечания:
Глава довольно короткая, следующие я постараюсь делать длинее. Надеюсь тебе понравилось! 💕