Ложь

NC-17
Завершён
144
1
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 26 762 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 55 Отзывы 37 В сборник

Часть 7. Новая жизнь

Настройки
      Недели проходили незаметно для них. Ситуация в замке накалялась с широким оборотом. Но вот только нетерпеливый Рюноске не желал ждать какого-то конечного результата, поэтому на собрании дворян выдвинул на прямую свою кандидатуру. Много было споров по этому поводу. Во-первых, он пришел без разрешения к ним, чем очень оскорбил их. Во-вторых, он не имел под рукой омеги, с которым мог вступить в брак. Но из-за сильных разногласий с нынешним королем они всё-таки решили принять его. Коронация будет одобрена и голосом отца. В конце концов, с двух сторон должно быть согласие. Но и с этим проблем у принца не возникло. Он просто присел на уши королю на счёт дворян. Что они ему тоже надоели и он готов избавиться от них, когда будет королем. Отцу такая решимость очень понравилось, поэтому он одобрил коронацию.       Провернув такое, он спокойно сидел в своей комнате на стуле, рассматривая перо. Кровь бурлила от волнения и трепета. Как же он хотел увидеть испуганные лица короля и королевы, когда он будет лишать их жизни. Но пачкать руки Ацуши ему запретил, поэтому ему понадобится для этого Осаму. Он его и позвал сегодня к себе вечером, чтобы поставить перед фактом. Пока он задумывался о прекрасном испуге родителей, в дверь вальяжно зашёл Дазай. С той небольшой разборки их связи укрепились. Формальности в разговоре больше не было, а доверие только росло с двух сторон. Именно из-за этого Осаму понимал, что ему сейчас скажут. Он изучил принца, как облупленного. И, зная это, он не возражал. Если бы Рюноске не предложил бы это, то он сам бы настоял. Обида, которая копилась в нем, так и скулила. Конечно, смерть будет для него лёгким наказанием, но усладой для двоих парней.       — Ты меня звал для разговора, — с предвкушением улыбнулся Дазай. — О чем хотел поговорить?       — Да, — с блаженной улыбкой повернулся к нему Рюноске. — Как думаешь, с каким лицом будут умирать мои родители?       — Мой господин, мы же не можем говорить о таком с таким восхищением, — оскалился довольной улыбкой Дазай.       — Если вспомнить безразличное лицо отца, когда он избивал меня до полусмерти за провинности, то мне все равно. Главное, чтобы я не марал свои руки об него, иначе не смогу посмотреть в глаза моему чуду. Он будет очень сильно злиться, — к последним словам его голос приобрел нежный тон.       Дазай частенько навещал Ацуши для отчёта принцу. Как он там, что он делает, хороша ли ним все. Конечно, для него это была небольшая проблема, но когда он стал чаще посещать омегу, это превратилось в большую неприятность. Не только Рюноске хотел знать все про своего партнёра, но и Ацуши тоже все выведал из Осаму. Он не понимал каким образом, но он все без умолчания выкладывал. Когда принц навестит своего омегу, ему сильно прилетит. А потом и Дазаю за длинный язык. Но с ним Осаму почему-то мог расслабиться и поговорить про своего омегу. Ацуши, конечно, его ругал за такое отношение, но всеми силами пытался поддержать и выслушать. Дазай искренне не понимал в какую семейку он встрял, но обоим он готов был доверить все самое сокровенное.       — Кстати, насчет Ацуши… — замялся Дазай.       Для него такое поведение было довольно странным. Он всегда все на прямую выкладывал и без каких-либо сожалений и заморочек. А тут стоит и рассматривает абсолютно все, кроме лица принца.       — Что там? — строго спросил Рюноске.       — Ничего, наверное, серьезного. Но его самочувствие все же странное. Он мало кушает, но у него какой-то живот выпирает. Возможно, у него даже тошнота, но я в этом полностью не уверен. Я, когда подметил все это, захотел тебе сразу рассказать, но он почему-то запретил. Ацуши-сан, решил скрыть это от тебя, чтобы не напрягать.        — Ох, какой он несносный. Да и я хорош. Надо было приглядеться к нему внимательнее. Спасибо, что сообщил, я посещу его завтра с врачом.        — Не, не, не. Мне этого не надо. Да и ты как-то холодно отреагировал на эту ситуацию. Лучше сам пойди и спроси, все ли с ним хорошо. До последнего уговаривай, чтобы он признался.        — Думаю, ты прав. Подай мне карету.        Дазай лишь молча кивнул и испарился. Конечно, Рюноске понимал, что ему следовало самому посетить омегу, но на таком пороге он боялся покидать дворец. Если они что-то заметят, то просто убьют и принца, и Ацуши. Но даже при такой опасности его волнение всё-таки одолело его страх. Сорвавшись из замка, они быстренько прикатили к особняку. Огоньков в окнах не было видно, из-за ночи. Возможно, Ацуши уже лег спать. Если это так и есть, то альфа просто зайдет его проведать и уйдет. Поднимаясь в комнату к омеге, он опешил прежде чем открыть дверь. Звуки того, как у Ацуши тошнило, испугали альфу. Он быстренько спустился вниз на кухню, наливая там воду. Поднимаясь обратно, он зашёл в комнату. Омега внутри спрятал мигом тазик за собой, сидя на кровати, и виновато отвёл взгляд.        — Малыш, что с тобой? Родной мой, — подошёл к нему встревоженный альфа.       — Н-ничего, — тихо произнес омега.        — Мальчик мой, я слышал это ничего. Если просишь меня не врать, то ты тоже этого не делай.       — Ух, — он перевел виноватый взгляд на Рюноске. — Я плохо себя чувствую последнее время. Все это началось во время нахождения в тюрьме. Я боялся тебе сказать.       — Что случилось, родной? — с волнением уточнил альфа.        — Тошнит сильно. Запах еды просто отвратен, но кушать очень хочется. Я через силу ем, а потом это все оказывается вне моего тела. И маленький живот появился из ниоткуда.       — Завтра я привезу сюда врача, малыш. И не смей упираться. Я волнуюсь за тебя. Вдруг ты заразу подцепил в том месте. Надо ее начать лечить как можно скорее.       — Ух, хорошо.       — А пока на ночь я останусь с тобой, чтобы приглядывать.       — Не нужно. Только не это. Тебе будет противно смотреть на все это, — чуть не со слезами сказал Ацуши.       — Так, ты весь мой. И ничего в тебе у меня не вызывает отвращение. Я люблю тебя, малыш, поэтому не переживай.        — Я тоже люблю тебя, Рюноске, — смутился омега.       — Пока что ты пей воду, а я тут все уберу, и мы пойдем спать.       Омега коротко кивнул, беря в руки стакан с теплой водой. Конечно, сейчас хотелось выпить холодной, но Рюноске вряд ли разрешит. Поэтому он тихонько пил приятную воду, которая явно облегчила ему самочувствие. В конце концов, неприятный привкус во рту все равно оставался, а вода помогла избавиться этого. Через какое-то время Рюноске помог ему уснуть, нежно поглаживая и целуя. Как же Ацуши скучал по запаху альфы, его прикосновениям, его тёплому дыханию. Поэтому заснуть у него получилось не сразу. С маленькими слезинками на глазах он все же смог провалиться в сон.        Утром омега проснулся от каких-то разговоров на фоне его прекрасного сна. Открыв глаза, он осмотрел комнату, в которой никого не было. Однако за дверью были слышны голоса Рюноске и кого-то ещё. Чей-то весёлый женский голос о чем-то возбуждённо говорил. Затем в дверях появился напряжённый альфа, а за ним довольно привлекательная девушка. Омега злостно отвернулся и накрылся одеялом.       — Дальше я сама, а ты за дверь вали, — сказала девушка.        — Но…       — Я тебе все сказала за дверью. Это конфиденциальная встреча с пациентом. Не вмешивайся.       Затем альфа всё-таки вышел за дверь, хоть и был против этого. Но перечить девушке не стал. Она подошла к завернутому в одеяло омеге и села рядом.       — Привет, ты чего спрятался? — улыбнулась она.        Он всё-таки выглянул из одеяла, под конец убрав его полностью. В конце концов, по разговору было понятно, что она будет осматривать его. Но эта ревность внутри никуда не девалась. Почему она обращалась к принцу на ты? Что именно их связывает? Так много вопросов скопилось внутри Ацуши, а ответов на них не было.        — Так-то лучше. Давай познакомимся. Меня зовут Акико. Я твой лечащий врач.        — Меня зовут Ацуши, — тихо ответил омега.       — Да ты не бойся меня, я не плохая тётенька, — улыбнулась она. — Что тебя беспокоит?       — Тошнота, слабость, отвращение к еде и ещё этот живот. Во мне паразит какой-то страшный поселился? — испугался омега.        — Хехе, вот сейчас и посмотрим.       За дверью альфа не мног найти покой, поэтому расхаживал из стороны в сторону. Дазай, который стоял рядом, не мог оставить своего друга в такой ситуации. Через какое-то время девушка вышла из комнаты с широкой улыбкой.        — Что там с ним? — сразу спросил встревоженный альфа.       — Поздравляю, ты скоро папкой станешь.        Дазай чуть не лопнул от смеха, когда услышал заключение. А вот принцу было не до шуток. Он был в крайнем удивлении. Решил прояснить ситуацию, зайдя в комнату к омеге. Остальные двое решили не мешать влюбленным разбираться с новым шагом в отношениях. Омега смущенно сидел на кровати, не решаясь посмотреть в глаза альфе. Он даже забыл про свою ревность от такой новости. Первым, кто заговорил, был Рюноске.        — Как ты себя чувствуешь, малыш?       — Вроде нормально. Врач прописала пропить некоторые травы для реб… Ребенка.       — У нас будет ребенок, — задумчиво сказал альфа.        — Ты не рад? — как-то испуганно сказал Ацуши.        — Не говори такое. Я просто не могу свыкнуться с этим. Я скоро стану отцом. А ты как к этому относишься?        — Ух, я немного в шоке. До сих пор не могу осознать, что внутри меня развивается малыш. А вдруг он не родится альфой? Я буду тебе совсем не нужен.       — Что ты такое говоришь? Мне без разницы кто будет. Лишь бы вы оба были здоровы, понимаешь?        Сейчас Рюноске почувствовал ту самую ответственность за сохранность своей пары и будущего ребенка. Столько смешанных чувств внутри него на этот счёт всё-таки развеялись. В конце концов, он был даже счастлив узнать такую новость. Из-за нагруженности он и не мог думать о таком шаге в их отношениях. Альфа попросил посидеть какое-то время в молчании. Ему хотелось немного обдумать на этот счет. Закрыв глаза, он стал вспоминать свое детство с некой печалью. Вдруг он будет ужасным примером для ребенка? Он мало что знал о воспитании детей, но одно он знал точно. Его ребенок никогда не будет сталкиваться с жестокостью, но и баловать их сильно не будет. Заботу и ласку он увидел только недавно. Небольшой страх охватил альфу.        — Дорогой? Что случилось? Ты не хочешь ребенка?       — Малыш, дело не в этом. Ты прекрасно знаешь, какое детство у меня было. Я боюсь, что буду таким же, — почти тихо сказал Рюноске.        Взгляд Ацуши смягчился. Он пододвинулся поближе к нему, притягивая к себе. Мягко поглаживая по волосам, он попытался без слов успокоить альфу. Напряженные мышцы Рюноске потихоньку расслаблялись от нежных движений. Омега с виной тяжело выдохнул. Он не должен был заставить альфу чувствовать так. Закрыв глаза, он прекрасно прочувствовал боязнь его перед будущим отцовством. Спустя какое-то время Ацуши решил заговорить:       — Я сам не знаю, какого быть папой и помочь мне некому. Мои родители, возможно, даже не живы. Поэтому не только у тебя будут с этим проблемы и косяки. Но мы ведь не будем друг друга винить, а наоборот помогать. Главное, что мы вместе.        Рюноске с легкостью выдохнул. На этот раз он окончательно успокоился и с уверенностью смог принять беременность своего омеги. И полностью готов окутать обоих малышей заботой и лаской. Но долго ли у него будет все получаться?
Примечания:
144 Нравится 55 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)