Магия Вару

NC-17
Завершён
112
автор
Размер:
59 страниц, 15 614 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 61 Отзывы 37 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
~В прошлой части Вару подшутил над всеми картами и напугал их до усрачки=3~ *Следующий день. *Утро. *8.40 В:/Так, пока никого нет, свалю из дома попрактиковаться в магии./ *Вару оставил записку на столе. ~~"Ребят, я ушел погулять, не волнуйтесь за меня. Если что, звоните, Зеленый Кустик:3~~ В:/Куда бы пойти.../ *Вару увидел недалеко шайку из 12 человек лет 18, которые окружили школьника. В:/Аэ.../ В: Э, отошли от него! 1: Че смелый!? 2: Куст какой-то... 4: ПОДОЙДИ СЮДА, ЕСЛИ СМЕЛЫЙ! *Вару подошёл к той кучке. В:/Ща как раз магию попрактикую./ Школьник: Мальчик... У-уходи... Не стоит спасать меня... В: Да смотри, нас 2, а их 12, мы их на изи раскатаем. Школьник: Наврядли... В: Ну смотри... *Вару снял очки. *Вся шайка стояла в ахуе. 1: Фу, блин, гавно цвет глаз! 4: Ахахах, ясно, почему ты носишь очки. В: Дай мне руку.*Обращаясь к школьнику. Ш: Х-хорошо. * Протянул руку. В: Смотри, они сейчас упадут. Ш: Врядли ... Вся шайка: ХАХПХППХ, ЭТО КТО СЕЙЧАС УПА~... *12 человек окружившие Вару и Школьника упали без сознания. Ш: Ч...Что? К-кто вы? Ннетрогайте меня, прошу! В:Та не бойся! Я Вару, а ты? М: Я М-максим... В: Если увидишь меня на улице, в любое время обращайся. М: Спасибо... В-вару, да? В: Именно:) М: Ну я пошел, пока. В: Пока, Максимка. В:/Какие же дети угарные:)/ *Вару стоял возле детской площадки. В:/Да...Если меня увидят с 12 трупаками, будут вопросы... Пойду нафиг отсюда.../ *Вару пришёл домой. В: Всем драсьте, я пришел, надеюсь вы не подумали, что я сдох:) К: О, Вару, ты как раз во время. Мы тут как раз решаем, куда идти. В: Всмысле? А мы куда-то собираемся идти? К: Ну да, либо в лес, либо в кино. Я, Феликс, Ромео, Данте и Габриель за лес, Пик и Зонтик за кино, так что твой голос ничего не решит, мы идём в лес. В: ТА БЛЯТЬ ДА НАХУЯ!!!! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ ДОМА!!! НАДО ЖЕ НАЙТИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА ЗАДНИЦУ СУКА!!!! ТА ПОШЕЛ В ЖОПУ ВАШ ЛЕС!!! Г: Ну, Вару, там есть ёж. В: ДА СРАЛ Я НА ВАШЕГО ЕЖА. П: ХАХАХПХХПХПХП. В: ХПХПХПХПХПХПХП. Д: Пиковые нашли себя. П и В: ВЫХАХАХХААХАХХА. *Вобщем пиковых кое-как уговорили пойти в лес. *Через часа 3 карты были в лесу и искали место, где можно расположиться. *Через 10 минут они нашли полянку. К: Предлагаю остаться тут. Раскладывайте палатки. *Куро и Зонтик первые разложили палатку. Вторыми были Бубновые. Третьими Червовые, а вот у Пика и Вару что-то пошло не так... П: Сука... Вару мы где-то тупые. В: Да ну нахуй эту палатку, на траве посплю. П: ага, и мне тоже придется! А я не хочу, чтобы меня медведь ночью за жопу схавал. В: Тебя за жопу медведь? Да скорее ты его... П: Э БЫКАНУЛ ЛЫСЫЙ. В: ЭТО КТО ТУТ ЛЫСЫЙ, ТЫ ВООБЩЕ ПАЛАТКУ СОБРАТЬ НЕ МОЖЕШЬ. П: ТАК ТЫ ТОЖЕ. В: НО МЕНЯ ХОТЯБЫ МЕДВЕДЬ ЗА ЖОПУ НЕ ХАВАЕТ!! Все остальные масти: ХВХААХАХАХАХАХАХАХПХХП, Не сритесь, ща вам поможем. В и П: МЫ САМИ. *Вару подошёл к Пику. В:(шёпот) Давай уже соберём эту грёбанную палатку, а то мы как лохи. П: Угу... В: Это вроде сюда... П: Нет, сюда... А, да, сюда В: Нет, нет, вот. П: Да! Точно! *Через минуты 2 палатка была собрана. Д: Вы очень быстро справляетесь, когда не смиритесь. В: Ой ой ой... Р: Предлагаю поиграть в карты. Ф: Я за. З и К: Я тоже! Бубновые: Мы тоже. В и П: Ну и мы. Р: Играем на желание. В: Ок. *Началась игра. **1 **2 **3 Д:Хахах, я победил с помощью пикового вальта! Проиграл Пик! Так желание... Приготовь всем чаю... П: Агх, ок. В: Давайте ещё? З: Д-да. *Началась игра **1 **2 **3 К: Аххапх, я победил, и опять с помощью пикового вальта! Проиграл Пик. Так... Желанье... Найди четырёхлистный клевер. П:ТА БЛЯТЬ! Чо я такой лох!( *Пик нашел клевер. П: Требую реванш. *Началась игра. **1 **2 **3 Р: Хпхпхх, я выиграл с помощью пик~... П: ДА ЕБАЛ Я ВАШЕГО ПИКОВОГО ВАЛЬТА! В: ч-что? П:/НАДО ВЫКРУТИТЬСЯ/ П: ВАРУ, Я ОПЯТЬ ПРОЕБАЛ! ДА ЕЩЕ И РОМЕО! Р: ПХХПХ. *Ромео заметил какой-то домик на дереве. Р: Ты должен залесть на этот домик на дереве с Вару! В: А я то тут причём!? П: А всё, а всё, полезли. В: Ну ок. *Издалека казалось, что высота дерева, на котором расположен этот домик метров 5, но когда карты подошли поближе, они увидели, что высота этого домика на дереве примерно 7 этаж. В: Р-ромео, ты уверен? Р: ДА! *Пиковые полезли на домик. *Вот, по старой лестничке, они уже добрались др верху. Домик был старый и доски были гнилые. *Пик зашел туда первым. *Затем залез Вару. В: Как высоко... П: Ага...Меня напрягают доски...Они гнилые... В: Ну как бы всё, мы залезли, можно слазить? *Пик крикнул вниз Ромео. П: РОМЕО МОЖНО СЛЕЗАТЬ!? Р: НЕТ ПОСИДИТЕ ТАМ ЧУТЬ ЧУТЬ!! В: ДА ТЫ ЗАЕБАЛ! *Вару топнул. В: Ой. П: В-вару ты что, тут же все гнилое мы могли уп~ *Резко доски под пиковыми провалились, они полетели вниз. П: ААААААА В: ААААААА *** *** *** *Телефон *Скорая *Больница *Капельница *Вару и Пик лежали в одной палате. *Первым очнулся Вару. В:/Аэ..Что? КТО!?../ В: Извините, что случилось? Мед. Сестра: ГАЛИНА, ОДИН ПРОСНУЛСЯ!! Мед. Сестра: Вы были в лесу и полезли на высокий домик на дереве. Он был старым, и вы упал оттуда. Вашему товарищу гораздо хуже досталось, чем вам. К сожалению, у него не шансов выжить... В: В-вы про Пика? Мед. Сестра: Да... В: Вы отключали аппарат? Мед. Сестра: Ещё нет, но скоро будем... Я понимаю вашу боль, я выйду. Если что, зовите. В: Угу, хорошо. *Мед. Сестра вышла. В: Грёбанный Ромео... Пик...Пикушка... Так... Я смогу... *Вару вытянул руку вперед. В: Эксентиус! УСИЛИОС! *Тело Пика начало подсвечиваться золотистым цветом. *Пик открыл глаза. *Вару заорал на всю больницу: В: ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!!! *В палату вбежала Мед. Сестра. Мед. Сестра: Что сл~... ГАЛЯ! ГАЛЯ! ВТОРОЙ ПРОСНУЛСЯ! *Мед. Сестра выбежала из палаты. В:/Если бы не магия, Пика бы сейчас не было... И еще давно.../ *В палату вошел Куро. К: О, госпади, Вару, Пик, я так рад, что всё хорошо. Пик, чтобы ты не огорчался мы купили тебе пиво. В: А мне? Типо Пик огорчается, а я нет? К: А...Э...Ну чисто психоло~... В: Ой, Куро, не еби мне мозг. Мед. Сестра: Сеанс окончен. В:/Прятно то кааак, мммм, ахуеть не встать.../ *Через два дня Вару и Пика выписали. Мед. Сестра: Мне стоит сообщить вашим родственникам, что с вами всё хорошо? В и П: Нет, не стоит. *Вару и Пик вышли из больнички. П: А... А мы где? В: В пизде! П: Первый раз с тобой соглашусь. В: А кстати, Пик, я тут хотел тебе сказать. Мне недавно приснилось... Сразу говорю сон тупой. Ну так вот, мне приснилось, что я умер, у меня появились крылья. Одно белое, другое чёрное. Меня видел только ты. И ты сказал, что любишь меня. П: Тебе это приснилось? В: Ну да... П: А СО МНОЙ В РЕАЛЕ ЭТО БЫЛО! В: Тоесть ты в риале педик и любишь меня? П:... *Пик заметно покраснел. В: Я задал вопрос. П:Да... В:/Че реально?...Ну вообще... Я к нему тоже что то испытываю... КХМ НЕТ!/ В: Ты имел ввиду как друга? Д-да? П: Нет... В:/Это не сон... Это не галюны.../ В: Взаимно.... В:/ЧЁ Я СПИЗДАНУЛ?! Я ЭТО СКАЗАЛ!?/ П: УРААААА!!!:))) *Пик взял Вару на руки. И... Поцеловал? В: ФУ РОГАТЫЙ ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ!? НАХУЯ БУХАЛ!? П:... В: Блять бухой Пик... Что может быть хуже?... *Пик просто вырубился посреди дороги. В: Твою мать ... В:/Телепортейшен./ *Пиковые оказались возле входной двери. В:/Дальше тащить.../ В:АГХ! ПИК ЧО ТЫ ТАКОЙ ЖИРБОСИЩЕ!? *На крики Вару прибежали трефовые. К: Вару, тебе помочь? В: ДА! *Вару взял Пика за руки, а Куро за ноги, Зонтик же просто наблюдал. *Куро и Кустик остнесли Пика к нему в комнату. К: А что с ним?! В: Ты ему бухич принёс, вот он его и хлебанул, залпом. К:/.../ В: Вырубило почти сразу... К: Как его разбудить? В: Да ваще на изи. К:/Хах, ну и как же?.../ *Вару взял расческу. В: Живём один раз. *Вару подошел к Пику и начал расчёсывать его. *Пик открыл глаза. П: Э, ЗЕЛЕНЫЙ, РАМСЫ ПОПУТАЛ!? *Пик взял Вару, поднял его, и начал душить. К: Пик! ПИК! ОСТАНОВИСЬ!! П: Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ СТОИТ МЕНЯ РАСЧЁСЫВАТЬ!! *Вару потерял сознание от недостатка воздуха. *Пик сразу понял, что слишком переусердствовал. Он отпустил вальта. К: Пик... Т-ты... П: Вару! вару! Прости! Вару, ты слышишь меня? *Пик взял Вару на руки и положил на кровать. *Куро ушел из комнаты. К:/Пусть сам разбирается со своим вальтом./ П: Вару, варежка, кустичек... Я дебил. Нужно блять думать, прежде чем что-то делать.... *Вару открыл глаза. В: Аэ... Ролалик... Что то произошло? П: Да... В: Ч-что? П: Я конченный даун. В: Это я знаю. Так что произошло? П: ... Я это осознал... В: То, что ты даун? П: Угу. В: Только сейчас? В и П: ПАХАХАХ:)
Примечания:
112 Нравится 61 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)