Часть 6
2 декабря 2021 г., 18:51
Примечания:
Часть не очень объемная, приятного прочтения.
~В прошлой части Вару подшутил над всеми картами и напугал их до усрачки=3~
*Следующий день.
*Утро.
*8.40
В:/Так, пока никого нет, свалю из дома попрактиковаться в магии./
*Вару оставил записку на столе.
~~"Ребят, я ушел погулять, не волнуйтесь за меня. Если что, звоните,
Зеленый Кустик:3~~
В:/Куда бы пойти.../
*Вару увидел недалеко шайку из 12 человек лет 18, которые окружили школьника.
В:/Аэ.../
В: Э, отошли от него!
1: Че смелый!?
2: Куст какой-то...
4: ПОДОЙДИ СЮДА, ЕСЛИ СМЕЛЫЙ!
*Вару подошёл к той кучке.
В:/Ща как раз магию попрактикую./
Школьник: Мальчик... У-уходи... Не стоит спасать меня...
В: Да смотри, нас 2, а их 12, мы их на изи раскатаем.
Школьник: Наврядли...
В: Ну смотри...
*Вару снял очки.
*Вся шайка стояла в ахуе.
1: Фу, блин, гавно цвет глаз!
4: Ахахах, ясно, почему ты носишь очки.
В: Дай мне руку.*Обращаясь к школьнику.
Ш: Х-хорошо. * Протянул руку.
В: Смотри, они сейчас упадут.
Ш: Врядли ...
Вся шайка: ХАХПХППХ, ЭТО КТО СЕЙЧАС УПА~...
*12 человек окружившие Вару и Школьника упали без сознания.
Ш: Ч...Что? К-кто вы? Ннетрогайте меня, прошу!
В:Та не бойся! Я Вару, а ты?
М: Я М-максим...
В: Если увидишь меня на улице, в любое время обращайся.
М: Спасибо... В-вару, да?
В: Именно:)
М: Ну я пошел, пока.
В: Пока, Максимка.
В:/Какие же дети угарные:)/
*Вару стоял возле детской площадки.
В:/Да...Если меня увидят с 12 трупаками, будут вопросы... Пойду нафиг отсюда.../
*Вару пришёл домой.
В: Всем драсьте, я пришел, надеюсь вы не подумали, что я сдох:)
К: О, Вару, ты как раз во время. Мы тут как раз решаем, куда идти.
В: Всмысле? А мы куда-то собираемся идти?
К: Ну да, либо в лес, либо в кино. Я, Феликс, Ромео, Данте и Габриель за лес, Пик и Зонтик за кино, так что твой голос ничего не решит, мы идём в лес.
В: ТА БЛЯТЬ ДА НАХУЯ!!!! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ ДОМА!!! НАДО ЖЕ НАЙТИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА ЗАДНИЦУ СУКА!!!! ТА ПОШЕЛ В ЖОПУ ВАШ ЛЕС!!!
Г: Ну, Вару, там есть ёж.
В: ДА СРАЛ Я НА ВАШЕГО ЕЖА.
П: ХАХАХПХХПХПХП.
В: ХПХПХПХПХПХПХП.
Д: Пиковые нашли себя.
П и В: ВЫХАХАХХААХАХХА.
*Вобщем пиковых кое-как уговорили пойти в лес.
*Через часа 3 карты были в лесу и искали место, где можно расположиться.
*Через 10 минут они нашли полянку.
К: Предлагаю остаться тут. Раскладывайте палатки.
*Куро и Зонтик первые разложили палатку. Вторыми были Бубновые. Третьими Червовые, а вот у Пика и Вару что-то пошло не так...
П: Сука... Вару мы где-то тупые.
В: Да ну нахуй эту палатку, на траве посплю.
П: ага, и мне тоже придется! А я не хочу, чтобы меня медведь ночью за жопу схавал.
В: Тебя за жопу медведь? Да скорее ты его...
П: Э БЫКАНУЛ ЛЫСЫЙ.
В: ЭТО КТО ТУТ ЛЫСЫЙ, ТЫ ВООБЩЕ ПАЛАТКУ СОБРАТЬ НЕ МОЖЕШЬ.
П: ТАК ТЫ ТОЖЕ.
В: НО МЕНЯ ХОТЯБЫ МЕДВЕДЬ ЗА ЖОПУ НЕ ХАВАЕТ!!
Все остальные масти: ХВХААХАХАХАХАХАХАХПХХП, Не сритесь, ща вам поможем.
В и П: МЫ САМИ.
*Вару подошёл к Пику.
В:(шёпот) Давай уже соберём эту грёбанную палатку, а то мы как лохи.
П: Угу...
В: Это вроде сюда...
П: Нет, сюда... А, да, сюда
В: Нет, нет, вот.
П: Да! Точно!
*Через минуты 2 палатка была собрана.
Д: Вы очень быстро справляетесь, когда не смиритесь.
В: Ой ой ой...
Р: Предлагаю поиграть в карты.
Ф: Я за.
З и К: Я тоже!
Бубновые: Мы тоже.
В и П: Ну и мы.
Р: Играем на желание.
В: Ок.
*Началась игра.
**1
**2
**3
Д:Хахах, я победил с помощью пикового вальта! Проиграл Пик! Так желание... Приготовь всем чаю...
П: Агх, ок.
В: Давайте ещё?
З: Д-да.
*Началась игра
**1
**2
**3
К: Аххапх, я победил, и опять с помощью пикового вальта! Проиграл Пик. Так... Желанье... Найди четырёхлистный клевер.
П:ТА БЛЯТЬ! Чо я такой лох!(
*Пик нашел клевер.
П: Требую реванш.
*Началась игра.
**1
**2
**3
Р: Хпхпхх, я выиграл с помощью пик~...
П: ДА ЕБАЛ Я ВАШЕГО ПИКОВОГО ВАЛЬТА!
В: ч-что?
П:/НАДО ВЫКРУТИТЬСЯ/
П: ВАРУ, Я ОПЯТЬ ПРОЕБАЛ! ДА ЕЩЕ И РОМЕО!
Р: ПХХПХ.
*Ромео заметил какой-то домик на дереве.
Р: Ты должен залесть на этот домик на дереве с Вару!
В: А я то тут причём!?
П: А всё, а всё, полезли.
В: Ну ок.
*Издалека казалось, что высота дерева, на котором расположен этот домик метров 5, но когда карты подошли поближе, они увидели, что высота этого домика на дереве примерно 7 этаж.
В: Р-ромео, ты уверен?
Р: ДА!
*Пиковые полезли на домик.
*Вот, по старой лестничке, они уже добрались др верху. Домик был старый и доски были гнилые.
*Пик зашел туда первым.
*Затем залез Вару.
В: Как высоко...
П: Ага...Меня напрягают доски...Они гнилые...
В: Ну как бы всё, мы залезли, можно слазить?
*Пик крикнул вниз Ромео.
П: РОМЕО МОЖНО СЛЕЗАТЬ!?
Р: НЕТ ПОСИДИТЕ ТАМ ЧУТЬ ЧУТЬ!!
В: ДА ТЫ ЗАЕБАЛ!
*Вару топнул.
В: Ой.
П: В-вару ты что, тут же все гнилое мы могли уп~
*Резко доски под пиковыми провалились, они полетели вниз.
П: ААААААА
В: ААААААА
***
***
***
*Телефон
*Скорая
*Больница
*Капельница
*Вару и Пик лежали в одной палате.
*Первым очнулся Вару.
В:/Аэ..Что? КТО!?../
В: Извините, что случилось?
Мед. Сестра: ГАЛИНА, ОДИН ПРОСНУЛСЯ!!
Мед. Сестра: Вы были в лесу и полезли на высокий домик на дереве. Он был старым, и вы упал оттуда. Вашему товарищу гораздо хуже досталось, чем вам. К сожалению, у него не шансов выжить...
В: В-вы про Пика?
Мед. Сестра: Да...
В: Вы отключали аппарат?
Мед. Сестра: Ещё нет, но скоро будем... Я понимаю вашу боль, я выйду. Если что, зовите.
В: Угу, хорошо.
*Мед. Сестра вышла.
В: Грёбанный Ромео... Пик...Пикушка... Так... Я смогу...
*Вару вытянул руку вперед.
В: Эксентиус! УСИЛИОС!
*Тело Пика начало подсвечиваться золотистым цветом.
*Пик открыл глаза.
*Вару заорал на всю больницу:
В: ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!
*В палату вбежала Мед. Сестра.
Мед. Сестра: Что сл~... ГАЛЯ! ГАЛЯ! ВТОРОЙ ПРОСНУЛСЯ!
*Мед. Сестра выбежала из палаты.
В:/Если бы не магия, Пика бы сейчас не было... И еще давно.../
*В палату вошел Куро.
К: О, госпади, Вару, Пик, я так рад, что всё хорошо. Пик, чтобы ты не огорчался мы купили тебе пиво.
В: А мне? Типо Пик огорчается, а я нет?
К: А...Э...Ну чисто психоло~...
В: Ой, Куро, не еби мне мозг.
Мед. Сестра: Сеанс окончен.
В:/Прятно то кааак, мммм, ахуеть не встать.../
*Через два дня Вару и Пика выписали.
Мед. Сестра: Мне стоит сообщить вашим родственникам, что с вами всё хорошо?
В и П: Нет, не стоит.
*Вару и Пик вышли из больнички.
П: А... А мы где?
В: В пизде!
П: Первый раз с тобой соглашусь.
В: А кстати, Пик, я тут хотел тебе сказать. Мне недавно приснилось... Сразу говорю сон тупой. Ну так вот, мне приснилось, что я умер, у меня появились крылья. Одно белое, другое чёрное. Меня видел только ты. И ты сказал, что любишь меня.
П: Тебе это приснилось?
В: Ну да...
П: А СО МНОЙ В РЕАЛЕ ЭТО БЫЛО!
В: Тоесть ты в риале педик и любишь меня?
П:...
*Пик заметно покраснел.
В: Я задал вопрос.
П:Да...
В:/Че реально?...Ну вообще... Я к нему тоже что то испытываю... КХМ НЕТ!/
В: Ты имел ввиду как друга? Д-да?
П: Нет...
В:/Это не сон... Это не галюны.../
В: Взаимно....
В:/ЧЁ Я СПИЗДАНУЛ?! Я ЭТО СКАЗАЛ!?/
П: УРААААА!!!:)))
*Пик взял Вару на руки. И... Поцеловал?
В: ФУ РОГАТЫЙ ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ!? НАХУЯ БУХАЛ!?
П:...
В: Блять бухой Пик... Что может быть хуже?...
*Пик просто вырубился посреди дороги.
В: Твою мать ...
В:/Телепортейшен./
*Пиковые оказались возле входной двери.
В:/Дальше тащить.../
В:АГХ! ПИК ЧО ТЫ ТАКОЙ ЖИРБОСИЩЕ!?
*На крики Вару прибежали трефовые.
К: Вару, тебе помочь?
В: ДА!
*Вару взял Пика за руки, а Куро за ноги, Зонтик же просто наблюдал.
*Куро и Кустик остнесли Пика к нему в комнату.
К: А что с ним?!
В: Ты ему бухич принёс, вот он его и хлебанул, залпом.
К:/.../
В: Вырубило почти сразу...
К: Как его разбудить?
В: Да ваще на изи.
К:/Хах, ну и как же?.../
*Вару взял расческу.
В: Живём один раз.
*Вару подошел к Пику и начал расчёсывать его.
*Пик открыл глаза.
П: Э, ЗЕЛЕНЫЙ, РАМСЫ ПОПУТАЛ!?
*Пик взял Вару, поднял его, и начал душить.
К: Пик! ПИК! ОСТАНОВИСЬ!!
П: Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ СТОИТ МЕНЯ РАСЧЁСЫВАТЬ!!
*Вару потерял сознание от недостатка воздуха.
*Пик сразу понял, что слишком переусердствовал. Он отпустил вальта.
К: Пик... Т-ты...
П: Вару! вару! Прости! Вару, ты слышишь меня?
*Пик взял Вару на руки и положил на кровать.
*Куро ушел из комнаты.
К:/Пусть сам разбирается со своим вальтом./
П: Вару, варежка, кустичек... Я дебил. Нужно блять думать, прежде чем что-то делать....
*Вару открыл глаза.
В: Аэ... Ролалик... Что то произошло?
П: Да...
В: Ч-что?
П: Я конченный даун.
В: Это я знаю. Так что произошло?
П: ... Я это осознал...
В: То, что ты даун?
П: Угу.
В: Только сейчас?
В и П: ПАХАХАХ:)
Примечания:
Также советую почитать фф Агрессия Вару) Простите за ошибки.
Большое спасибо тем, кто пишет отзывы. Мне безумно приятно:)