Часть 7
5 декабря 2021 г., 20:32
Примечания:
Ребят, ещё раз спасибо всем большое за комментарии. Это очень приятно читать!:3
Перед тем как читать захвати печеньки.
Приятного прочтения.
~В прошлой части Вару спас школьника.
*Следующий день.
*Утро.
*8.45
*Хз почему, но все карты уже проснулись и вместе попивали чаёчек.
Р: Кхм, ребят, ко мне тут на почту пришла посылка. Там ССДшник. Не мог бы кто-нибудь сходить и забрать?
В: А чо сам? Не?
Р: У меня свои причины.
В: Свиданка с очередной шлюхой, которая тебя бросит?
Р: НЕТ!! ВАРУ!! НЕ БЕСИ!! ДАВАЙ, РАЗ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ, СХОДИШЬ ЗА ПОСЫЛКОЙ!!
В: Э, АХУЕЛ!?
Р: А САМ ТО!?
К: Стоп! Стоп! Стоп! Стоп! Стоп! Не ссорьтесь. По моим подсчётам давно на улицу не выходили: Вару и Феликс. Пусть они и сходят.
Р: Отличная идея.
В: Да вы! ДА ВЫ СГОВОРИЛИСЬ!? ИДТИ С ЭТОЙ БИПОЛЯРКОЙ!?
Ф: Ну, Вару...
В: АГХ, БОЖЕ.... Я никуда не пойду.
*Вару хотел идти на 2 этаж, но тут...
Р: а за ведро зелёнки?
В: Ч-что? В-ведро!? ФЕЛЯ, СОБИРАЙСЯ, ИДЁМ.
*Через 15 минут пиковый и червовый валеты уже были готовы идти.
Р: Идите на *улица, *дом, *подъезд, *этаж.
В: Чооо!? Какой нахрен 24 этаж? Этж блин как небоскрёб... Там пока ливт доедет я состарюсь.
Ф: Ведро зелёнки...
В: Агх, ладно... Пошли, желток.
*Вальты вышли из дома.
*Прошли примерно минут 30, прежде чем увидеть очень высокое здание.
Ф: Видимо нам сюда.
В: Ага.
*Феликс и Вару зашли внутрь.
В: А вот и ливт.
*Клик на кнопку.
*Ожидание.
*Приехал.
*Двери ливта открылись.
*Вальты зашли внутрь.
Ф: Таак... 24-ый... *Клик.
*Двери ливта захлопнулись.
* Ливт тронулся.
В:/1...2...3...4...5....6... Аэ, что?/
*Ливт начал оставливаться.
Ф: Неужели кто-то ещё вызвал ливт?
В: Видимо.
*Карты ждали, но двери ливта не открывались.
В:/Эм, чо!?/
*Тут ливт тронулся и поехал дальше.
Ф:/Слава богу..../
В:/7...8...9...10...11...12...13...14...15.../
Ф:/16...17...18...19...20...21...22.../
В:/23.../
*И ливт снова остановился, но уже так, что что-то прохрустело.
Ф: Т-ты слышал?
В: Д-да.
*Один трос ливта порвался.
*Ливт перевесило в левую сторону.
Ф: Аааа!! Он с-сейчас упадёт!!
В: Феликс...
Ф: Ч-что?
В: Дай руку.
*Феликс протянул руку Вару.
Ф: Д-да, в-вот...
*И тут....
***
***
***
*Трос ливта не выдержал....
*Вальты полетели с 23 этажа вниз...
*Шансов выжить нет.
*За эти секунды Феликс потерял сознание от страха.
В:/Это мой шанс/
В: Шатриос!
*Вару, Феликс и ливт застыли в воздухе.
В:/Так... Дальше.../
В: Фиксиус!
*Тросы ливта сами по себе стали соеденяться... И... Чиниться? Да! Именно так! Вару магический СвАрЩиК!:)
*Вальты доехали до грёбанного 24 этажа.
*Вару вытащил Феликса из ливта.
В:/Полежи пока тут, а я схожу за посылкой./
*Вару забрал посылку и пришёл к Феликсу. Тот ещё до сих пор лежал без сознания. Бедняжка...
В:/Ща мы полетаем:)/
*Вару открыл окно.
В:/Компания: "Открой кирпичный завод". Опперация: "Быстрый спуск вниз"./
*Вару взял на руки Феликса и выпрыгнул из окна.
В: ЮХУУУУУУ!!!!
В:ШАТРИОС.
***
***
В:/В-всмысле!?/
В: ШАТРИОС!!!!
***
***
В: ШАТРИОС!! ПРОШУ!!
*Вару зажмурился.
***
***
*Внезапно карты застыли в воздухе.
*Вару открыл глаза.
В:/Слава богу.../
В: Вандериус...
*Вальты плавно спустились вниз.
*Вару начал будить Фелю.
В: ЭРЖАН, ВСТАВАЙ, НА РАБОТУ ПОРА!
*На самом деле, Вару бы не стал откачивать Фелю, просто Кустик потратил всю энергию на то, чтобы починить ливт, и не упасть. Так же теперь Вару не могу идти.
В:/Твою мать... Не просыпается... Ну чтож... Живем 1 раз... Телепортейшен!/
*Вальты оказались возле входной двери.
*Вару снова стал маленьким, поскольку утерял много энергии...
В:/Вот блять этого мне ещё не хватало... Теперь я не смогу утащить Феликса, сил нет... Вотж блять.../
В: РОГАААААААААЛИИИИИИИИИИИК ПОМОГИИИИИИИИИ!!!!!!
*На громкие крики Вару пришел не только Пик, но и все остальные.
*Пик открыл дверь и вышел.
П: Эх, Вару, что слу~...
*Он увидел следующую картинку.
*Маленький Вару стоял и держал руку, как будто уснувшего Феликса.
*Ромео взял Феликса на руки.
Д: В-вару, заходи домой и расскажи, что произошло.
*Карты прошли в дом. Данте заварил всем чайку и они сели вокруг стола, внимательно смотря на Вару.
*Вару начал свои выдумки.
В: Ну вот мы пришли в эту... Многополку (Многоэтажку), зашли в ливт, доехали до 6 этажа. Там ливт остановился и зашёл ещё какой-то человек, но Феликс потерял сознание... Человек не стал вмешиваться, и вышел. Мы доехали до 24 этажа, я забрал посылку, затем взял на руки Феликса и пошел домой, но подходя к входной двери я стал маленьким...
К: Я-ясно... Феликс потерял сознание от страха.
П: Вару, ты же там... Владеешь магией пока-что, да?
В: Ну да... Я должен потерять её в 14 лет, так мне пред~...
П: Та мы знаем, воскреси Фелю.
В: А, х-хорошо, рогатик, всё для тебя♡
*Пик немного засмущался.
В: Эксентиус.
*Феликс открыл глаза.
Ф: Аэ... Что было? Мы дома? Мы не погибли в ливте? Почему я на руках у Ромео? ААА!!! ВАРУ ПОЧЕМУ ТЫ МАЛЕНЬКИЙ!? Стоп, опять?
*Вару рассказал Фельке, что произошло.
Ф: А, теперь всё понятно. Хах, как же круто, что Вару снова стал милашечкой:)
В:/Ох въебал бы я щас тебе./
В: Хихих, спасибо, Фелечка)
З: Вару, какой же ты миленький, Феееель, я прям немогу!
В: Спасибо, Зонтя.
В:/Фу блять.../
Д: Заметьте, Вару сказал уже 2 раза:"Спасибо" и назвал Зонтика по имени.
Р: Как это мило.
Г: А кстати, Вару, ты не хочешь снять очки?
В: Нет.
Ф и З: Ну пожаааалуйста, Кууууустичек!
В: Нет и еще раз нет!
*Вару спрятался за Пиком.
П: Вару, а для меня снимешь очки?
В:/На что он надеется? ХАХХАХХ! Так, нужно их разыграть:)/
В: Незнаю...
Р: Оу... Пик... Вару для тебя даже даже почти готов очки снять...
В:/Блять, надо выкручиваться/
В: Ббебеббебебе, ВаРу ДлЯ тЕбЯ гОтОв ДаЖе ОчКи СнЯтЬ. Очень смешно! Нисего подобного!
З: НиСего?
Ф: Ага, ниСего!
Г: Хахахах!
П:/Варежка, какой же ты милашка, когда маленький.../
В: Пик.
П:?
В: Хочу на ручки:)
П: Конечно:)
Р, Ф, З, Д, К и Г:/Как же это мило, сейчас просто умру от милоты/
В:/ Я как будто читаю их мысли. А жаль, что не могу... Я бы их так затролил:)/
П: Уже поздно... 21.40... Пойдём спать?
В: Угу.
*Пик понёс Вару на 2 этаж.
П: Покойной ночи, Вару.
В: Покойной ночи, Пик...
В и П: Хихихи:)
*Утро
*9.40.
*1-мы проснулись Феликс и Зонтик.
*Феликс зашёл в комнату Зонта.
Ф: Зонтя, пошли будить ватрушку?
З: Да! Давай!:3
*Феликс и Зонтик зашли в комнату Вару.
Ф и З: Как же он мило спиииит)))
Ф: Варушка, доброе утречко!
З: Кустик наш, солнышко, просыпайся!
В:/Ой блять... Разбудили в такую рань да ещё и такими словами. Я бы им такое сказал.../
В: Доброе утро Феля и Зонтя:)
*Карты спустились на 1 этаж.
Ф: Чья сегодня очередь готовить?
З: В-вару.
Ф: Хах, он всё-равно никогда не выполнял эту роль, а теперь он маленький, у него уважительная причина.
*Феликс и Зонтик ушли на 2 этаж.
В:/ Я щас вам такое приготовлю.../
В:/Ливенсис, Сайрекс, Вантбигус/
*На столе появились тарелки и чашки.
В:/Фолорс, Найсенс, Виденс, Даксиус./
*На столе появились ложки, чайные ложки, вилки и салфетки.
В:/ И наконец... Сандерс!/
*Стол был накрыт так, что в ресторане не увидишь...
(Кто читает ночью советую пропустить эту часть. Захочестся кушать.)
*На самой большой тарелке посередине стола лежала курица с картошкой. В тарелке рядом была мелко-нарезанная колбаса. Также были бутерброды с икрой, макароны, рыба, индейка, оливье, греческий салат... В общем... Стол был накрыт прям как на новый год.
*10.00
*Все карты спустились на 1 этаж и увидели маленького Вару, который стоял возле большого, как будто праздничного стола.
П: В-вару, что это?
В: Еда, моя же очередь готовить, да?
З: Д-да.
Ф: Вау, Вару, это великолепно!!
*Через час Вару стал своего роста и возраста.
В:/Чот скучно.. О, ща сделаем ловушку для Зонта./
В:/Так это сюда...Ага, сюда... Оп! Готово! Осталось только ждать!/
*Зонтик вышел из своей комнаты... И...
З: АААА!!
В: ВЫХВХАХАХАХАХА!!!
*Ведро зеленой краски перевернулось на Зонтика.
*Зонтику стало очень обидно... Он ничего не предпринимая выбежал из дома со слезами на глазах...
В:/Чт...А похер.../
*Вару ушел в свою комнату.
*Тем временем Зонтик добежал до детской площадки.
З:/Зачем? Зачем? Зачем он так со мной?(.../
*Вдруг он увидел идущего по площадке... Феликса? Нет... Это был не Феликс... А кто то другой...
З: /Неужели это...Чарли?/
*Зонтик побежал вслед за ним.
З: Чарли! Чарли!
*Чарли обернулся.
Ч: А, что?
*Зонтик кинулся ему в обьяться.
З: Чарли, приветик.
Ч: Зонтичек, какой же ты миленький! А... Почему твои волосы зеленые?
З: В-вару облил краской...
Ч: Ой Вару, Вару, всё такой-же задира. Эх, хотелось бы его ещё раз увидеть)
З: Будет момент)
Ч: Это точно.
*Чарли достал влажные салфетки и начал протирать голову Зонтика.
З: С-спасибо.
Ч: Не за что!)
*Они еще немного поговорили и разошлись.
*17.30
*Зонтик шёл домой.
З:/Так вроде теперь направо... Нет... Налево... Нет.../
?: Э, голубой!
З:/Э-это м-мне... О нет... Куда я зашёл?.../
?: Слышь, чо по деньгам?
З: В-вы п-про что?
?: Хах, ясно, чел, тряпка... БЕБЕБЕ...
*В лице человека, который обзывал Зонтика, трефовый вспомнил Вару. Вспомнил какой он миленький, когда маленький, вспомнил всё... И тот случай в кафе...
З:/Буду как Вару./
З: А ты хоть знаешь, кто мой король?
?: Хахахах, ты раб.
З: Нет, ввиду поправочку, я трефовый валет.
?:Чт... Чел, у тя шиза?
З: Нет, а ты вот похож.
?: Чего блять!?
З: Ну, ударь меня.
*Удар.
З:/Блин, вот этого я не ожидал... Так... Спокойно, не показывай свои эмоции, держись, Зонтик./
З: Ещё ударь.
?: Нет.
З: Почему, испугался?
?: Хпхах, ну допустим.
З: СИРИОС!
*Главарь банды упал без сознания.
З:/Б-блин... Тупая ккнига Вару... Ззачем я её читал... Неужели Вару тоже...Стоп./
*Зонтик всё понял. И случай в кафе, и 24 этаж, и становление Вару маленьким.
З:/Я понимаю, что по факту, Вару очень сильно палился... Надо промоляать...А, точно, банда, забыл!/
*В этот момент автор ахуел от смелости Зонтика. КХМ СОРЯН, ОБРАТНО В ИСТОРИЮ!!
*Банда ребят не стала трогать агресивного Зонтика XD, они ушли.
З:/Великолепный уровень, это круто? Ну да... Наверно.../
*Зонтик благополучно пришёл домой.
Примечания:
Простите за ошибки(...