Магия Вару

NC-17
Завершён
112
автор
Размер:
59 страниц, 15 614 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 61 Отзывы 37 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
~В прошлой части Вару спас школьника. *Следующий день. *Утро. *8.45 *Хз почему, но все карты уже проснулись и вместе попивали чаёчек. Р: Кхм, ребят, ко мне тут на почту пришла посылка. Там ССДшник. Не мог бы кто-нибудь сходить и забрать? В: А чо сам? Не? Р: У меня свои причины. В: Свиданка с очередной шлюхой, которая тебя бросит? Р: НЕТ!! ВАРУ!! НЕ БЕСИ!! ДАВАЙ, РАЗ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ, СХОДИШЬ ЗА ПОСЫЛКОЙ!! В: Э, АХУЕЛ!? Р: А САМ ТО!? К: Стоп! Стоп! Стоп! Стоп! Стоп! Не ссорьтесь. По моим подсчётам давно на улицу не выходили: Вару и Феликс. Пусть они и сходят. Р: Отличная идея. В: Да вы! ДА ВЫ СГОВОРИЛИСЬ!? ИДТИ С ЭТОЙ БИПОЛЯРКОЙ!? Ф: Ну, Вару... В: АГХ, БОЖЕ.... Я никуда не пойду. *Вару хотел идти на 2 этаж, но тут... Р: а за ведро зелёнки? В: Ч-что? В-ведро!? ФЕЛЯ, СОБИРАЙСЯ, ИДЁМ. *Через 15 минут пиковый и червовый валеты уже были готовы идти. Р: Идите на *улица, *дом, *подъезд, *этаж. В: Чооо!? Какой нахрен 24 этаж? Этж блин как небоскрёб... Там пока ливт доедет я состарюсь. Ф: Ведро зелёнки... В: Агх, ладно... Пошли, желток. *Вальты вышли из дома. *Прошли примерно минут 30, прежде чем увидеть очень высокое здание. Ф: Видимо нам сюда. В: Ага. *Феликс и Вару зашли внутрь. В: А вот и ливт. *Клик на кнопку. *Ожидание. *Приехал. *Двери ливта открылись. *Вальты зашли внутрь. Ф: Таак... 24-ый... *Клик. *Двери ливта захлопнулись. * Ливт тронулся. В:/1...2...3...4...5....6... Аэ, что?/ *Ливт начал оставливаться. Ф: Неужели кто-то ещё вызвал ливт? В: Видимо. *Карты ждали, но двери ливта не открывались. В:/Эм, чо!?/ *Тут ливт тронулся и поехал дальше. Ф:/Слава богу..../ В:/7...8...9...10...11...12...13...14...15.../ Ф:/16...17...18...19...20...21...22.../ В:/23.../ *И ливт снова остановился, но уже так, что что-то прохрустело. Ф: Т-ты слышал? В: Д-да. *Один трос ливта порвался. *Ливт перевесило в левую сторону. Ф: Аааа!! Он с-сейчас упадёт!! В: Феликс... Ф: Ч-что? В: Дай руку. *Феликс протянул руку Вару. Ф: Д-да, в-вот... *И тут.... *** *** *** *Трос ливта не выдержал.... *Вальты полетели с 23 этажа вниз... *Шансов выжить нет. *За эти секунды Феликс потерял сознание от страха. В:/Это мой шанс/ В: Шатриос! *Вару, Феликс и ливт застыли в воздухе. В:/Так... Дальше.../ В: Фиксиус! *Тросы ливта сами по себе стали соеденяться... И... Чиниться? Да! Именно так! Вару магический СвАрЩиК!:) *Вальты доехали до грёбанного 24 этажа. *Вару вытащил Феликса из ливта. В:/Полежи пока тут, а я схожу за посылкой./ *Вару забрал посылку и пришёл к Феликсу. Тот ещё до сих пор лежал без сознания. Бедняжка... В:/Ща мы полетаем:)/ *Вару открыл окно. В:/Компания: "Открой кирпичный завод". Опперация: "Быстрый спуск вниз"./ *Вару взял на руки Феликса и выпрыгнул из окна. В: ЮХУУУУУУ!!!! В:ШАТРИОС. *** *** В:/В-всмысле!?/ В: ШАТРИОС!!!! *** *** В: ШАТРИОС!! ПРОШУ!! *Вару зажмурился. *** *** *Внезапно карты застыли в воздухе. *Вару открыл глаза. В:/Слава богу.../ В: Вандериус... *Вальты плавно спустились вниз. *Вару начал будить Фелю. В: ЭРЖАН, ВСТАВАЙ, НА РАБОТУ ПОРА! *На самом деле, Вару бы не стал откачивать Фелю, просто Кустик потратил всю энергию на то, чтобы починить ливт, и не упасть. Так же теперь Вару не могу идти. В:/Твою мать... Не просыпается... Ну чтож... Живем 1 раз... Телепортейшен!/ *Вальты оказались возле входной двери. *Вару снова стал маленьким, поскольку утерял много энергии... В:/Вот блять этого мне ещё не хватало... Теперь я не смогу утащить Феликса, сил нет... Вотж блять.../ В: РОГАААААААААЛИИИИИИИИИИИК ПОМОГИИИИИИИИИ!!!!!! *На громкие крики Вару пришел не только Пик, но и все остальные. *Пик открыл дверь и вышел. П: Эх, Вару, что слу~... *Он увидел следующую картинку. *Маленький Вару стоял и держал руку, как будто уснувшего Феликса. *Ромео взял Феликса на руки. Д: В-вару, заходи домой и расскажи, что произошло. *Карты прошли в дом. Данте заварил всем чайку и они сели вокруг стола, внимательно смотря на Вару. *Вару начал свои выдумки. В: Ну вот мы пришли в эту... Многополку (Многоэтажку), зашли в ливт, доехали до 6 этажа. Там ливт остановился и зашёл ещё какой-то человек, но Феликс потерял сознание... Человек не стал вмешиваться, и вышел. Мы доехали до 24 этажа, я забрал посылку, затем взял на руки Феликса и пошел домой, но подходя к входной двери я стал маленьким... К: Я-ясно... Феликс потерял сознание от страха. П: Вару, ты же там... Владеешь магией пока-что, да? В: Ну да... Я должен потерять её в 14 лет, так мне пред~... П: Та мы знаем, воскреси Фелю. В: А, х-хорошо, рогатик, всё для тебя♡ *Пик немного засмущался. В: Эксентиус. *Феликс открыл глаза. Ф: Аэ... Что было? Мы дома? Мы не погибли в ливте? Почему я на руках у Ромео? ААА!!! ВАРУ ПОЧЕМУ ТЫ МАЛЕНЬКИЙ!? Стоп, опять? *Вару рассказал Фельке, что произошло. Ф: А, теперь всё понятно. Хах, как же круто, что Вару снова стал милашечкой:) В:/Ох въебал бы я щас тебе./ В: Хихих, спасибо, Фелечка) З: Вару, какой же ты миленький, Феееель, я прям немогу! В: Спасибо, Зонтя. В:/Фу блять.../ Д: Заметьте, Вару сказал уже 2 раза:"Спасибо" и назвал Зонтика по имени. Р: Как это мило. Г: А кстати, Вару, ты не хочешь снять очки? В: Нет. Ф и З: Ну пожаааалуйста, Кууууустичек! В: Нет и еще раз нет! *Вару спрятался за Пиком. П: Вару, а для меня снимешь очки? В:/На что он надеется? ХАХХАХХ! Так, нужно их разыграть:)/ В: Незнаю... Р: Оу... Пик... Вару для тебя даже даже почти готов очки снять... В:/Блять, надо выкручиваться/ В: Ббебеббебебе, ВаРу ДлЯ тЕбЯ гОтОв ДаЖе ОчКи СнЯтЬ. Очень смешно! Нисего подобного! З: НиСего? Ф: Ага, ниСего! Г: Хахахах! П:/Варежка, какой же ты милашка, когда маленький.../ В: Пик. П:? В: Хочу на ручки:) П: Конечно:) Р, Ф, З, Д, К и Г:/Как же это мило, сейчас просто умру от милоты/ В:/ Я как будто читаю их мысли. А жаль, что не могу... Я бы их так затролил:)/ П: Уже поздно... 21.40... Пойдём спать? В: Угу. *Пик понёс Вару на 2 этаж. П: Покойной ночи, Вару. В: Покойной ночи, Пик... В и П: Хихихи:) *Утро *9.40. *1-мы проснулись Феликс и Зонтик. *Феликс зашёл в комнату Зонта. Ф: Зонтя, пошли будить ватрушку? З: Да! Давай!:3 *Феликс и Зонтик зашли в комнату Вару. Ф и З: Как же он мило спиииит))) Ф: Варушка, доброе утречко! З: Кустик наш, солнышко, просыпайся! В:/Ой блять... Разбудили в такую рань да ещё и такими словами. Я бы им такое сказал.../ В: Доброе утро Феля и Зонтя:) *Карты спустились на 1 этаж. Ф: Чья сегодня очередь готовить? З: В-вару. Ф: Хах, он всё-равно никогда не выполнял эту роль, а теперь он маленький, у него уважительная причина. *Феликс и Зонтик ушли на 2 этаж. В:/ Я щас вам такое приготовлю.../ В:/Ливенсис, Сайрекс, Вантбигус/ *На столе появились тарелки и чашки. В:/Фолорс, Найсенс, Виденс, Даксиус./ *На столе появились ложки, чайные ложки, вилки и салфетки. В:/ И наконец... Сандерс!/ *Стол был накрыт так, что в ресторане не увидишь... (Кто читает ночью советую пропустить эту часть. Захочестся кушать.) *На самой большой тарелке посередине стола лежала курица с картошкой. В тарелке рядом была мелко-нарезанная колбаса. Также были бутерброды с икрой, макароны, рыба, индейка, оливье, греческий салат... В общем... Стол был накрыт прям как на новый год. *10.00 *Все карты спустились на 1 этаж и увидели маленького Вару, который стоял возле большого, как будто праздничного стола. П: В-вару, что это? В: Еда, моя же очередь готовить, да? З: Д-да. Ф: Вау, Вару, это великолепно!! *Через час Вару стал своего роста и возраста. В:/Чот скучно.. О, ща сделаем ловушку для Зонта./ В:/Так это сюда...Ага, сюда... Оп! Готово! Осталось только ждать!/ *Зонтик вышел из своей комнаты... И... З: АААА!! В: ВЫХВХАХАХАХАХА!!! *Ведро зеленой краски перевернулось на Зонтика. *Зонтику стало очень обидно... Он ничего не предпринимая выбежал из дома со слезами на глазах... В:/Чт...А похер.../ *Вару ушел в свою комнату. *Тем временем Зонтик добежал до детской площадки. З:/Зачем? Зачем? Зачем он так со мной?(.../ *Вдруг он увидел идущего по площадке... Феликса? Нет... Это был не Феликс... А кто то другой... З: /Неужели это...Чарли?/ *Зонтик побежал вслед за ним. З: Чарли! Чарли! *Чарли обернулся. Ч: А, что? *Зонтик кинулся ему в обьяться. З: Чарли, приветик. Ч: Зонтичек, какой же ты миленький! А... Почему твои волосы зеленые? З: В-вару облил краской... Ч: Ой Вару, Вару, всё такой-же задира. Эх, хотелось бы его ещё раз увидеть) З: Будет момент) Ч: Это точно. *Чарли достал влажные салфетки и начал протирать голову Зонтика. З: С-спасибо. Ч: Не за что!) *Они еще немного поговорили и разошлись. *17.30 *Зонтик шёл домой. З:/Так вроде теперь направо... Нет... Налево... Нет.../ ?: Э, голубой! З:/Э-это м-мне... О нет... Куда я зашёл?.../ ?: Слышь, чо по деньгам? З: В-вы п-про что? ?: Хах, ясно, чел, тряпка... БЕБЕБЕ... *В лице человека, который обзывал Зонтика, трефовый вспомнил Вару. Вспомнил какой он миленький, когда маленький, вспомнил всё... И тот случай в кафе... З:/Буду как Вару./ З: А ты хоть знаешь, кто мой король? ?: Хахахах, ты раб. З: Нет, ввиду поправочку, я трефовый валет. ?:Чт... Чел, у тя шиза? З: Нет, а ты вот похож. ?: Чего блять!? З: Ну, ударь меня. *Удар. З:/Блин, вот этого я не ожидал... Так... Спокойно, не показывай свои эмоции, держись, Зонтик./ З: Ещё ударь. ?: Нет. З: Почему, испугался? ?: Хпхах, ну допустим. З: СИРИОС! *Главарь банды упал без сознания. З:/Б-блин... Тупая ккнига Вару... Ззачем я её читал... Неужели Вару тоже...Стоп./ *Зонтик всё понял. И случай в кафе, и 24 этаж, и становление Вару маленьким. З:/Я понимаю, что по факту, Вару очень сильно палился... Надо промоляать...А, точно, банда, забыл!/ *В этот момент автор ахуел от смелости Зонтика. КХМ СОРЯН, ОБРАТНО В ИСТОРИЮ!! *Банда ребят не стала трогать агресивного Зонтика XD, они ушли. З:/Великолепный уровень, это круто? Ну да... Наверно.../ *Зонтик благополучно пришёл домой.
Примечания:
112 Нравится 61 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)