Лунный цветок

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 226 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро, звонок будильника оглушает Юки, спящего до обеда, первые лучи солнца проникают через жалюзи и бегают по комнате как солнечные огоньки. Нехотя Юки выключает будильник уткнувшись лицом в подушку, но снизу звучит звонкий и нежный голос женщины. -Юки, солнышко, вставай. -Иду,мам. -Нехотя пробормотал юноша. Поднимаясь с кровати, взгляд сонного голубоглазого парня упал на часы, которые стояли рядом с ним и неспешно в такт били по секунде. Время час дня. Юки оделся, умылся и спустился в низ на кухню. Ароматы еды наполняли кухню, и сладко пленили голодного до смерти парня. -Небось голодный, весь вечер просидел за уроками- с волнением проговорила мама. -Да,ма. Просто умираю с голоду)- мило улыбнулся тот. - Садись за стол, и мне нужно кое что тебе рассказать. После обеда, Юки помог маме убрать со стола и помыть посуду. -Ма, ты что то хотела мне рассказать? - с неким странным волнением в голосе произнёс парень. -Да, меня очень срочно отправляют в командировку на несколько месяцев,  ты справишься без меня?.... Голос Юки немного поник, ком подкатил к горлу, но юноша этого не показывал. Его серебристые, нежные как шёлк пряди волос спустились на лицо. Грустно улыбнувшись, Юки произнёс... -Конечно,  со мной все будет хорошо) я очень буду скучать по тебе)... Парень нежно обнял своего самого близкого человека, но в нутри него что-то разрывало его душу на тысячи мелких кусков. -Я уезжаю через 2 часа, мне будет очень тебя нехватать).. -Мне тебя тоже. Пока мать Юки собирала вещи, парень зашёл в свою комнату в которой все было слишком чисто для парня. Раздался звонок в дверь, Юки спускается вниз чтоб проводить её. После того как такси уехало, парень стал собираться в школу, 11 класс, на носу экзамены, но Юки это не волновало, так как он достаточно хорошо учился. Идя по парку засаженный сакурами который был налить светом и запахом ещё не до конца испарившейся утренней росы, Юки терзало странное предчувствие, как будто день пройдёт..... странно? Спрашивая сам себя, парень не заметил как уже дошёл до учебного заведения. Смех и радость, крики и плач наполняли голову, создавая гул как в улье, каждый суетился. Странно, ведь здесь всегда спокойно,  неужели что-то то случилось? Юки насторожился и стал всматриваться в ораву собравшихся людей. Их было много, и он толпились возле выхода из школы, который вёл в небольшой фруктовый сад. Парень подошёл ближе и стал прислушиваться. Женские возгласы наполняли зал. -Ты слышала! Сегодня к нам приезжает новенький из другого города,говорят он очень красивый и богатый. -быстро и с волнением протороторила девушка. Другая же быстро ответила ей: -Да! Это тот парень с обложки журнала! И говорят что у него нет девушки!  У нас есть шансы! - Как же его зовут..... помоему.... Неуспевает девушка договорить как вдруг раздаётся нежная мелодия звонка на урок, и только тогда Юки вспоминает, что ему нужно бежать на урок. Спохватившись юноша бежит в нужный ему кабинет и пока учителя ещё не было в классе,парень заходит туда, в кабинете было проветренно и сладко пахло цветами, тёплый ветерок создал небольшой сквозняк, но Юки закрыл дверь. Пройдя на своё место, голубоглазый приготовился к уроку, Юки всегда сидел один, хотя все одноклассники были к нему добры и вниманием девушек парень тоже не был лишён. Он любил сидеть один по дальше от всех. Девушки особо любили Юки не из за его харрактера и доброты, а из за необычных глаз сияющих в ночи как сапфиры, они были легки как нежные облака в ясный день укрывающий людей от жары, и тяжелы, как самый глубокий океан на всем белом свете, казалось что они  холодны как лед, и горят огнём которым можно по неосторожности обжечься. Цвета волос парня был пепельный. Пряди Юки всегда были нежными и мягкими, они часто спадали на лицо парня, голос его звучал нежно,но звонко, как пение птиц в тихой и бесшумной долине лесов, где ветер шелестит листьями деревьев. Одежда парня всегда была чиста, он был вежлив и нежен при общении с кем либо, парень был стройным, но не высоким 174 см. Цветок, цветущий в непогоду, и распускающийся ночью, при лунном свете был прекрасен. У него была охрана, которая оберегала и любила его. Но, время разлучило их. Цветок продолжил расти в небытие, в надежде что его охрана скоро вернётся и все будет как раньше, цветок растёт.... в надежде, что его не найдут чужие глаза....🌌🌺🌙
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник