Лунный цветок

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 226 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Через пару минут прозвенел второй звонок, все ученики расселись по местам, в класс зашла женщина на вид лет тридцати не больше, это учитель по физике. Все кто был в кабинете встали, дабы поприветствовать старшего по званию. Женщина произнесла: -Всем доброе утро ребята, присаживайтесь пожалуйста. Сейчас будет лабораторная работа, раздайте тетради, оборудование и разделитесь по два человека в группе. Задира класса резко прошипел с ухмылкой на лице: -а оценки тоже, одна на двоих? Учительница не меняя выражения лица, спокойной и учтиво сказала: - Ну, если ты так хочешь,  то тебе вместе с твоим напарником будет выставлен кол. Так как вы делать как обычно ничего не собираетесь.... Класс захихикал, Юки же погрузился в свои мысли, дабы не слушать никого, так как работы ребятам уже выдали. Парень предпочитал работать в одиночке. К тому времени, класс разделился по парам, но, неожиданно, учительница произнесла: - Минутку внимания! Я не представила вам нового ученика нашего класса. Знакомьтесь, это Ян. В дверь вошёл парень ростом 189см, красная рубашка достаточно гладко на нем сидела,по верх неё виделась золотая цепочка, и красовались чёрные джинсы. По кабинету разнесся запах мужских духов, не сильный, но приятный и нежный. Парень приветливо улыбнулся и поздоровался с новым классом,шотен с темно каштановыми собранными в хвост волосами, которые были идеально уложенны,не смотря на это по бокам свисали обесцвеченные локоны которые казались нежными и мягкими,глаза были черны и коварны как самая глубокая ночь не освещаемая лунным светом, девочки сразу стали переговариваться. Так это тот самый новенький, подумал Юки. Поднимая голову, парень увидел, что новенький смотрит чётко на него с широко распахнутыми глазами от приятного удивления. На секунду, они встретились глазами, казалось что время остановилось и никто не сможет сделать так, чтоб оно сново пошло, это казалось вечностью. Юки это немного испугало, и он быстро отвёл взгляд тупя его в тетрадь с лабораторной работой. В это время учительница сказала: -Ян, чувствуй себя как дома,  присаживайся куда и с кем хочешь) Девушки сразу стали подзывать Яна чтоб тот сел с ними. В классе начался гул. Через пару секунд класс замолчал как в зале суда, ждя приговора, кому же достанется этот прекрасный парень. Тем временем Ян мило улыбнувшись произнес: -Можно ли мне сесть вон с тем парнем сереребряными волосами? Юки сразу охватил страх и странное чувство чего-то плохого, по спине прошёлся холодок, обжигающий кожу. Юки медленно поднял голову с удивленными, но спокойными глазами. В классе воцарила полная тишина. Парень наклонил голову немного в бок, смотря то на учителя, то на шотена. -Со мной...? -недоверчиво спросил он.. -Да, именно с тобой!- Ян смотря в глаза Юку, лучезарно улыбнулся и покрылся розовым румянцем. -Хорошо, отлично, мы разобрались, Юки, я понимаю что ты любишь сидеть один, но, как раз будешь выполнять работу с Яном) ты же не против? Юки немного растерялся и расстроился что его покой нарушили, но выдавив из себя улыбку, он мило сказал: -Нет, я не против, я помогу Яну.) Ян быстро подошёл к серо-волосому парню и уселся рядом с ним. На его лице возникла нежная улыбка. Все начали писать лабораторную. У шотена из за сильного волнения ломается карандаш. Ян спокойно положил карандаш на парту и начал разговор. -Эм.. привет.. как...? Не успев закончить предложение, как парень ответил с небольшой улыбкой на лице: -Если ты спрашиваешь моё имя, то я Юки. Ян был ошарашен таким столь быстрым ответом и продолжил: -Юки... красивое имя... Серо-волосый проигнорировал комплимент шотена, уткнувшись глазами в лабораторную. Ян продолжил: -Юки.. можно мне... карандаш? На что парень резко отстранился от работы и протароторил: -Извини, где мои манеры, конечно, бери. На несчастье цветка, его нашёл человек,он осторожно подошёл и кажется,что он готов отдать все, ради того чтоб цветок был его... лишь его... Человек мило улыбнулся и сел рядом с цветком, стараясь не ранить его руками, он лишь смотрел на него так нежно и с улыбкой, аромат цветка, дурманит его, рассудок теряется в глубинах души, наступает туман, и человек уходит, но он больше не сможет никогда смериться, с тем, что он оставил этот цветок другим, он придёт.......но, цветок его боится, поэтому он никогда не сможет стать его....🌺
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник