Лунный цветок

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 226 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Шагая домой, Юки думал о том чтоб поскорее прийти домой, поесть, сделать уроки и увалиться спать. По пути парню казалось что поведение новенького было странным. Юки тщательно обдумывал то, что произошло сегодня между ним и Яном. В голове у пепельницы прошла фраза: -Ладно, все люди со странностями, в этом нет ничего страшного. Парень на столько задумался о Яне, что не заметил как дошёл до дома, хотя для Юка это было странно, так как он был внимательным и редко летал в облаках. Поискав у себя в карманах ключи от дверей, Юки вставил ключи в замочную скважину открыл дверь. На пороге показалась его тень, на улице было уже темно, только луна и редкие звезды блестели на чёрном, как полотно небе. В доме было пусто,  Юки включил свет, пройдя в глубь дома. Закрыв дверь на замок, парень поставил чайник и пошёл на верх чтоб переодеться. Проходя мимо комнаты матери, Юки заметил что возле её комнаты на тумбочке лежали 2 черные как смерть розы. Парня это насторожило,но он решил подойти и взглянуть на них. -Как странно, на розах нет шипов..... Были видны грубые порезы на стебельках цветов, видимо их удаляли ножом на скорую руку.... Юки бережно взял розы в руки и понёс их на кухню. -Откуда они?... -спрашивал сам себя Юки. -Вроде бы маме никто не дарил цветы..... Парень заволновался, но смог донести цветы и поставить их в вазу с чистой водой. Пепельница скинул это на то, что он просто не заметил что их подарили маме, а она забыла их поставить в воду, так как быстро собиралась. Чайник к этому времени уже скипел, аромат зелёного чай медленно расползался по всей кухне, мягко укутывая парня своим теплом и сладостью. Юки сделал глоток душистого напитка. -Мм.. весь день о нем мечтал. - с удовольствием и с усталый улыбкой пролепетал парень. Когда с чайной церемонией было покончено, Юки пошёл на верх. Сделав уроки, парень умылся и зашёл в свою комнату, подойдя ближе к кровати, серо-волосый плюхнулся на неё и со сладкой улыбкой на лице уснул. Утром Юки проснулся от будильника, встал, но было такое чувство что он совсем не выспался, как будто на него кто-то смотрел. Умывшись и позавтракав, пепельница вышел из дома, закрыл дверь, как вдруг внезапно парень вздрогнул испугавшись от рядом исходящего с ним звука: -Юки~ -ГХ..!! Парень резко обернулся с испуганными глазами как у котёнка. -ТЫ ЧЕГО ПУГАЕШЬ! -закричал Юки. -Ой, извини меня цветочек, я не хотела...( Это была Лола, лучшая подруга Юки, которая частенько его пугала. Красивая девушка лет 18, с ростом 167 см, рыжие длинные локоны её волос завивались в спиральку, девушка умна и хитра  как лиса, но задорна как игривый щенок. Глаза горели яркими изумрудами,содержа в себе тепло и доброту. Парень тяжело вздохнул под звонкий смех девушки. Лола очень крепко обняла парня, на что он ответил ей взаимностью. Мило улыбнувшись Лола взяла за руку Юки и потащила его в школу, попутно рассказывая о всякой весёлой ерунде. Девушка напоминала ему Шпица. Обсалютно неугамонная и весёлая порода собак. На самом деле.... у Юки давно были к Лоле отношения больше чем к другу, но он боялся об этом ей сказать, так как возможно бы она не захотела бы с ним общаться. Поэтому парень довольствоваться тем, что она была рядом, Лолы не было в школе вчера,она была у врача. Пока Юки и его возлюбленная шли до школы держась за руки и мило болтали,  они не заметили как дошли до входа, где Юка встречал Ян. -Юки... кто это с тобой?-нервно и недовольно спросил Ян. -Привет Ян, это Лола, она моя лучшая подруга. Девушка задорно поздаровалась с парнем, крепко Обняла Юки и сказала: -Цветочек, у меня есть билеты в кино, сеанс завтра вечером на двоих, не хочешь сходить? -Да, с удовольствием! - с широкой улыбкой на лице ответил Юки. -Отлично, договорились! -воскликнул рыжик. -Увидимся завтра утром, пока) Девушка молниеносно убежала в компанию других людей, где её давно ждали. -Значит.... цветочек.?- закусывая губу проговорил Ян. -Да, она часто меня так называет, это в пределах нормы) -Ясно... Ян явно был этим не доволен, но, он этого не показывал. -Идем? А то скоро уроки начнутся. -Да, конечно)  - с улыбкой на лице сказал Юки. На следующий день, когда парень собирался навестить цветок, полюбоваться им, подходя,он из далека увидел, что возле цветка сидит девушка и мило смеётся и говорит с цветком, пока девушка рядом, цветок тянет к ней свои прекрасные лепестки, чтоб та, смогла дотронуться до него. Парню это очень не нравится.... Он уходит... девушка вот вот заберёт этот цветок себе. И он на веки останется с ней. Нет, он не позволит этого сделать... лунное чудо будет принадлежать только ему...💫🌺🌌
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник