Лунный цветок

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 226 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
И сново утро, парень завтракает и выходит за порог своего дома,готовясь что Лола снова его испугает. Но...как странно, никого вокруг не было, обычно это была тихая и спокойная улица, но... нет ни единой души которой прошла бы мимо. Хоть кто то... Юки очень удивило, что Лола не пришла за ним, ведь они каждый день,вместе ходили в школу, гуляли с самого раннего детства. Вместо этого к Юки подбежал Ян. -Привет, Ян.- с улыбкой сказал Юки. -Привет, цветочек)странно, а где Лола? Она же должна была за тобой зайти? Или нет? -Да, он хотела это сделать, но, её нет, может проспала, я сейчас позвоню ей. Юки достал телефон набирая номер Лолы. На экране высветился контакт "Хитрый лис". Нажимая на кнопку вызова, Юки приложил свой телефон к уху. Раздался раздражиющий голос оператора: -Абонент не доступен, оставьте сообщение..... Не успев договорить Юки сбросил трубку. -Ну точно спит, телефон сел, будильник не сработал.......... -сказал Ян. -М-да уж,  нужно её разбудить,пошли Ян. -Да ладно тебе, сама встанет, может она занята, ушла куда то.-сухо сказал Ян -Ну да, тоже может быть,тогда идём в школу, а то опоздает. Когда же парни пришли и зашли в класс. Усевшись на свои места начался урок. -Перекличка ребята. Перечисляя имена ребят, учитель остановился на Лоле. -Лола... Последовала глухая тишина, учительница подняла голову и оглядела весь класс. -Юки, где Лола? -Я не знаю, я звонил ей, но Абонент не доступен....-ответил Юки -Странно, она обычно не просыпала.....-сказала учительница. -Надеюсь она придёт. -проговорил Ян. -Я тоже.... Шёл день, но Лола так и не объявилась, уроки уже кончились, и шотен сказал. -Мы будем её ждать? Или пойдём без неё?- с улыбкой спросил он. -Черт... я звонил ей раз 15... что-то случилось.... нам нужно сходить к ней домой. -Хорошо, идём... Ян пошёл вперёд Юки, серо-волосый отставал от шотена метров на 15. Прийдя,  Юки заметил что дверь в дом была слегка открыта,пепельница сильно заволновался, но не стал поднимать тревогу раньше времени... -Юки.. мне идти с тобой? -Да, пожалуй можно... Войдя в дом, там было темно, Юки включив свет увидел что по всей кухне разбросаны белые как снег и острые как кинжал перья. Их было огромное количество.... -Твоюж мать.... что здесь было....? Сердце Юки стало болеть, и волноваться как море в сильный шторм, из за сквозняка приоткрылась дверь ведущая в комнату Лолы. В нос ударил омерзительный сладко-соленый рвотный запах. -ФУ....... ТВОЮ МАТЬ! КАКОГО ХЕРА!......-закричал Ян прикрывая нос ладонью. Юки обсалютно не обращал внимания на запах... он его не чувствовал, парень был убит внутри, зная, что все идёт очень плохо, серо-волосый бежит к двери, которую с силой толкает..... Дверь с грохотом ударяется об стенку, открывает вид на комнату Лолы.... Из глаз парня начинают капать крупные слезы, к горлу подступил не то рвотный, не то комок горечи и слез... скорее это было и то, и то. Не вынося этого Юки вылетает из дома и у него начинается жуткая истерика, пепельница просто захлебывается слезами и бормочет невнятный текст с перемешкой криков горя и плача. Ян выбирает за ним: -ЮКИ! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ! ЮКИ!?!? ОТВЕТЬ!?!? Парень начинает ещё сильнее рыдать чуть ли не задыхаясь от боли в груди и нехватки кислорода. Ян быстро заходит в дом, прикрывая нос рукой и подходит к комнате Лолы.... -О боже.... Девушка........ она сидела на деревянном стуле, в аккуратно выглаженном белом платье,оно было совсем новое...но..... тело её было привязанно к стулу, на голове виднелся винок из алых роз....... глаза, которые так любил Юки были выколоты, из глазниц сочилась кровь, она была уже застывшей... Лола... держала в руках у себя свою же голову с красиво и нежно уложенными рыжими волосами, которые были запачканны в крови....в спину девушки были вбиты железные прутья и ножи, но которых держались белые ангельские крылья..... те самые перья, которые валялись на кухне,  в лоб девушки было воткнуто алое яблоко с кинжалом. На стене кровью было написанно: -Цветочек, девчонка мертва... Ян услышал что Юки вместо плача стал переходить на крик разрывающий душу на куски, серо-волосый почти потерял голос. Шотен выбежал к нему и обнял говоря что все будет хорошо. На что Юки продолжал истошно плакать пока...... Не замолчал.... Яна это очень испугало. Юки медленно поднял голову.... -Откуда...... -Что такое цветочек,прошу, пойдём отсюда.... Юки продолжил.... -Когда мы шли сюда ты шёл впереди меня... ты не знал где она живёт.... и цветочек ....... Юки как кипятком ошпарили. -Ты... это был ты...... ненавижу ТЕБЯ, УБЛЮДОК! Юки с силой отпихнул шотена,и попытался выбежать за калитку ворот. Но Ян схватив его за шиворот,ударил головой об стену, от чего Юки стал медленно отключаться... Ян сказал: ~-Не т@к бысtро,цвеtочек, tеперь tы tолько мОй...~ Цветок поник, увидев смерть той девушки, своей любви и вечной дружбы. На смену ей пришёл тот человек, но понят тут цветок, что не видать ему больше жизни под я рким лунный светом, не видеть звёзд на небе тёмном. -Давал тебе я шанс,цветочек мой, но ты так слеп, что я единственный кто смог тебе помочь открыть глаза....🔪
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник