Часть 7
7 января 2022 г., 18:46
Юки очнулся у себя дома на кровати. На кухне вкусно пахло едой. Ян готовил ужин.
Парень встал с кровати, и понимая что все идёт плохо и что Лола.....мертва...
Юки снова охватывает страх и слезы,но сероволосый закрывает рот рукой,чтоб не закричать от боли и горечи в его сердце.... за что? Мысленно спросил себя пепельница. Почему он так поступил?.....что она ему сделала?.....
Юки пытаясь найти телефон случайно роняет вазу, которая стояла на окне, и ваза с треском летит на пол и разбивается на осколки.
-Ох черт!? Нет нет нет нет нет нет!
Юки слышит шаги поднимающиеся по лестнице, и парень не придумывает ничего лучше чем открыть окно и спрыгнуть со второго этажа своего дома, так он и поступает.
Дверь распахивается.
-Юки...? - последовал вопрос.
Понимая, что парень прыгнул, Ян бежит вниз,но Юки уже выбежал за калитку.
Парень побежал в школу, думая что там, он укроется от Яна. Школа была закрыта, но почти все кроме шатена знали как туда попасть ночью, там ночью много кого тусуется.
Пройдя через чёрный вход, Юки заметил, что именно сегодня мать вашу никого нет..... НИКОГО!
Не став включать свет,Юки ходил по коридорам, пока не услышал чей-то, до боли знакомый и нежный голос,который эхом бился об стены тихого коридора в школе.
-Юки~.... цветочек~.....
-Нет.....ты мертва....-тихо проговорил парень.
Раздался смешок, такой нежный и ехидный,как у лисы.
-Ну же Юки, я здесь, иди сюда, и посмотри, я жива)...~
Голос Лолы был таким манящим и сладким, как карамель. Он был лукав.
-НЕТ!... ЗАМОЛЧИ! ТЫ МЕРТВА!?!?
-Обижаешь....
Спокойными и неспешными шагами, из за поворота вышла Лола. Одета в то белое платье, с красиво уложенными волосами.
С глаза парня покатились слезы...
-Н-но..... как?!
Лола холодно сказала:
-Оу.... совсем не хочешь меня обнять? Как грубо с твоей стороны... я не учила тебя такому!
Парень бросился ей на шею чтобы обнять,крича слова:
-МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ТЫ МНЕ ОТКАЖЕШЬ!Я ОБЯЗАН ТЕБЕ ЭТО СКАЗАТЬ!! И ТЫ ДОЛЖНА ЗНАТЬ! ЛОЛА! ТЫ САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, НЕ КАК ДРУГА! Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И Я НИКОГДА ТЕБЯ НЕ БРОШУ!
-Оу... вот как.... через пару минут ты изменишь своё мнение обо мне.
-Нет! Никогда! -глаза Юки наполнелись слезами.
-Я кое что расскажу тебе мой сахарочек) Понимаешь....дело в том, что ты спросил..... как же я выжила, ведь Ян меня убил... да, он стал угрожать мне, но... предложил одну маааааленькую сделку. ~
Глаза Лолы засверкали в темноте,от окна на неё падал лунный светом.
-Дело в том, что Ян предложил мне огромные деньги за одну услугу....
-Услуга?... какая?- Юки обжег холод, дунувший с окна.
-Лола громко и весело засмеялась, в то время Юки стоял в непонимании.
-Глупенький!..... эта услуга, это ТЫ...!
Лола залилась ярким хохотом, который разливался по коридорам.
С зади Юки резко схватили за руки прижав к себе, к носу прижали мокрое полотенце.
-Извини уж цветочек, удачи, у тебя все будет хорошо) Вместе с ним, ты будешь всегда защищён! )~
В глазах темнело, Юки пытался выбраться, но безуспешно,подумать только..... его продал самый лучший друг.... его любовь....... руки человека сзади держали сероволосого слишком крепко.
Юки ничего не мог зделать, его загнали в угол.
Как животное, которого поймал охотник и объект на мучительную смерть и страдания.
Из глаз сероволосого катались крупные слезы.
Юки почти отрубился, но перед этим он услышал голос за своей спиной.
-3.10.5.10.26.30... 12.1.12.16.11. 21 20.6.2.33 23.16.18.16.26.10.11 5.18.21.4~
Юки отключился.
.... но как же так...... она... просто продала меня! Почему! Я-я....
Та девушка ходящая к цветку поздно ночью, хозяйкой являлась его. Но прОдала верного друга она,как обычную вещь, не оставив следА.
Кричит ей цветок:
-Постой! Подожди! За что же ты так! Оставив меня в растерзание ему! Умру я, не видя,боле луну!
-Не плач моё солнце‐сказала она.
- Тебя он любить и лелеять пришёл, так будь ты уж добор останься при нем....🌺💫