Лунный цветок

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 226 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Глава 8(предпоследняя)18+ Юки очнулся в небольшой комнате, но там было уютно и тепло, но не было окон. Парень попытался встать с кровати, но, его руку что-то остановило. Сероволосый повернул голову, и увидел, что от его рук, идёт цепь прикованная к кровати.. -Да твоюж мать......-процедил Юки Послышались шаги, дверь открылась, на пороге стоял Ян. -Привет, цветочек~.... -Ян... прошу...выпусти меня... -Ну что ты такое говоришь, ты теперь всегда будешь со мной рядом, и я никуда тебя не отпущу.~ Ян в притык подошёл к парню, и резко притянул его к себе за талию. Глаза шатена были налиты кровью,но он желал не чей то смерти, а желал тело Юки... -Отп-пусти меня!-сказал сероволосый, пытаясь оттолкнуть шатена. -Будешь ёрничать,будет хуже..... Ян посадил Юки на колени, и стал снимать штаны. -ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ?!?! -Давай, вперед)~ -Я не буду этого делать! Ян тяжело и недовольство взодохнув, взял сероволосого за волосы, и подвинул ближе к себе. Юки промычал взяв его в рот. Послышался стон Шатена: -Ммхх~ Ян начал двигать голову Юки. -А-ах~ Мххх~ ты превосходен ~ Через несколько минут Ян кончил на лицо серо-волосого. Шатен толкнул на кровать Юки, и принялся снимать с того одежду. -Т-ты чего творишь!?!? Ян не обращая внимания на крики,стянул с сероволосого футболку. -Ты такой красивый...~~ Держа Юки за горло, шотен начал оставлять дорожку засосов на теле парня. -Прекрати! Ян! Пожалуйста..... Грубо целуя серо-волосого в губы, шотен водя длинными пальцами по хрупкому телу парня, начал растегивать ремень на джинсах Юки,попутно стягивает с него штаны. -Ян! Хватит! Остановись! Юки отвернулся. Подвинув сероволосого ближе к себе, она сказал: -Раздвигай ножки...~ -Иди нахер!?! Ян взял тонкие кисти сероволосого в свою руку, и грубо вошёл в Юки. Юки хотел закрыть рот рукой, но забыл,что Ян крепко его держал. -ХВАТИТ! ЯН!?! МНЕ БОЛЬНО, ОСТАНОВИСЬ!!? Из глаз Юки потекли слезы. -Потерпи немного, потом будет приятно..~~ Ян по немногу начал двигаться в нем. -Мххх...а-ах......хва-атит, п-прошу.. -Уже нравится? Не думал что так быстро ~~ Ян немного набирая темпа, поцеловал юки,чтоб тот не молил о пощаде. -А-ах..~ мм....~ Ян быстро перевернул Юки в позу собаки и ускорил темп. -А-А-х~~ Ян! Н-нежнее..... прошу.. остановись..!~ -Ты уж определись, тебе нежнее или остановиться) ~ -О-оста...мх..а-аах...новись... -Неправельный ответ)~ Ян сделал резкое движение, и вошёл в полную длинну. -А-АХ...ЧЕРТ....~ Шатен воткнул лицо сероволосого в подушку, а руки завязал за спиной. Ян набрал быстрый темп. Через подушку раздавались стоны Юки. -МХх~...А-Аах~....Мм~...АХх-а~.. Через пару минут Ян кончил в своего любимого. Глаза сероволосого закатились, и он издал глубокий и протяжный стон. Цветок кричит,зовёт на помощь. Тогда,сказал его хозяин: -Довольно игор и потех, теперь, ты мой на веки вечность. Он взял бутон со стеблем, и резко вырвал, цвет, он вместе с корнем. Цветок, стал умирать от боли лютой..🥀💫
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник