Путешествие.

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 197 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть.

Настройки
На улице сейчас идёт сильный дождь! Сейчас месяц июль! Моник Ларуш вместе со своими детьми сидит дома. Анабель и Стив сейчас играют в игрушки, Моник Ларуш на кухне готовит ужин. Филеас Фогг вышел из Королевской Академии и отправился домой. - Мне так хочется на улицу, но там идёт сильный дождь! - Анабель. - Дождь будет идти до завтра! - Моник Ларуш. - Там папа идёт домой! - Стив. - Дети уже 22:30 вам пора ложиться спать! - Моник Ларуш. - Мы сильно спать хотим! - Стив. - Быстро идите в ванную, сразу вдвоём! - Моник Ларуш. - Семья , я дома! - Филеас Фогг. - Привет, любимый! - Моник Ларуш. - Привет, дорогая! А где дети? - Филеас Фогг. - Они пошли в ванную пойду их выкупаю и уложу спать, картошка и котлеты на плите! - Моник Ларуш. - Понял! - Филеас Фогг. Моник Ларуш вымыла и уложила детей спать и при этом почитала детям сказку на ночь про "Кота в сапогах" это сказку они очень любят, потом она пошла в спальню. Филеас Фогг уже лежит в кровати и читает газету. - Милый, что делаешь? - Моник Ларуш. - Я дорогая, читаю сегодняшнюю газету! - Филеас Фогг. - А я хочу заняться с тобой любовью! - Моник Ларуш. Я тоже хочу! Подожди! Мы с Паспарту решили отправиться в обычное путешествие вместе с семьями - Филеас Фогг. - Это просто замечательная идея, давай родим ещё одного ребёнка! - Моник Ларуш. - Ты хочешь ещё одного ребёнка? - Филеас Фогг. Хочу! - Моник Ларуш. Я не против, тогда нам сейчас нельзя останавливаться! - Филеас Фогг. Прошло 2 месяца. Филеас и Паспарту вместе со своими семьями готовы отправиться в обычное путешествие, сейчас они поехали к своему кораблю. - Дядя Филеас! А куда мы сейчас отправимся? - Джен. - Мы сейчас отправимся в обычное путешествие! - Филеас Фогг. - Моник, у тебя так много варёной перепёлки.Что это с тобой? Ты случайно не заболела? - Аймине. - Я ем варёную перепёлку потому что я беременна, когда была беременна сперва Аннабель а потом Стивом, я ела эту варёную перепёлку! - Моник Ларуш. - Мистер Фогг! У вас что скоро родится ещё один ребёнок? - Паспарту. - Да! 1 месяц назад Моник сходила на УЗИ ей подтвердили беременность! - Филеас Фогг. - Поздровляю! - Аймине. - Я тоже вас поздравляю, мистер Фогг! - Паспарту. Они очень быстро доехали до своего корабля, они сели и отправились в своё обычное путешествие! Дети сейчас на палубе играют в свои игрушки которые они взяли: Стив, Джен и Вэй играют в войнушку с игрушечными пистолетами, Анабель играет в свои куклы ей одной скучно играть. - Доча, ты почему такая грустная? - Филеас Фогг. - Мальчишки со мной не хотят играть в куклы! - Анабель. - А во что пацаны играют? - Филеас Фогг. - Войнушку они играют с игрушечными пистолетамит - Анабель - Хочешь я с тобой поиграю? - Филеас Фогг. - Да, папа поиграй со мной! - Анабель. Вечером, капитан корабля пожарил им шашлыки, дети сидят за своим детским столиком и кушают шашлык. Взрослые сидят и пьют шампанское, Моник пьёт обычный сок ей сейчас нельзя пить шампанское потому что она беременна. Через час они уложили своих детей спать, у их детей есть своя общая каюта. У взрослых две разные каюты они тоже сразу же легли спать завтра они пребывают во Францию.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник