Сахарок

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 018 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

1 Часть

Настройки
Примечания:
Обычная Питерская осень - сыро холодно и противно. Люди в такую погоду предпочитают отсиживаться дома у батарей под пледиками со своей парочкой, а у Антона нет ни отопления ни парочки. Хотя пора бы уже, в 17 лет его сверстники уже во всю трахаются и принимают таблеточки. Это всё не по нему, посидеть с друзьями в какой нибудь заброшке и покурить куда приятнее. Постоянные переезды сказываются на его социализации, друзьям он становится не интересен когда переезжает, а об отношениях и речи не идёт. Лишь год назад он завёл двух интернет друзей, сначала Димку Позова, а потом и Серёгу. Казалось бы, переезжать в начале ноября бред, но Антон понимал - родителям давно плевать на него и если он не съедет сейчас то с колледжем будут большие проблемы. Единственное что радовало Антона - это то что он едет в Питер, а это значит что сможет встретиться с друзьями. Они знакомы всего лишь год, но стали самым дорогим что есть у Антона. ------------------------------------------------------------------ Я забежал в автобус и чуть победно не заорал какой я молодец. Нет ну а что. Вот вы попробуйте быть неуклюжей шпалой, бежать на автобус по сраным лужам в кедах, успеть скурить две сигареты и это с учётом того что я ненавернулся на повороте. А вот это я, да да, вот такой. К сожалению автобус был полностью забит, Антон это понял только в тот момент когда дошёл до конца. Водитель видимо решил что мы на супер клей приклеены и резко завернул, не хило так тряхнуло. Парень не удержался на ногах, ну конечно, он и не сомневался.Антон механически за жмурился, а когда распахнул свои длинные ресницы то наткнулся на пару голубых глаз, словно самый красивый океан,только очень тёплый. Он уже хотел вскочить, но его поудобнее усадили на коленях и приобняли за талию. Этот мужчина лишь ухмыльнулся с покрасневшего парня и прошептал на ухо – Не шевелись сахарок, а то съем.- это горячее дыхание раздалось мурашками на холодной и голой шее парня. В первые он не пожалел что не надел шарф. Не передать того ахуя в котором сидел Антон всю поездку, и решение выйти на ближайшей остановке рядом с колледжем его посетила лишь в тот момент когда последний пассажир заходил в автобус. Он резко вскочил и выбежал из автобуса. – Антон, ну ты где? - послышался в телефоне голос Димы, но его вдруг резко перебили. – Пара начнётся скоро, если ты собака не придёшь—на кол посадим.- Серёга явно был не в настроении. – Да я проспал, пару минут и я уже буду вживую выслушивать ваши претензии.- на бегу говорил запыхавшийся парень и трясущимися руками пытался сбросить вызов. – Жду не дождусь. Антон всё же попал на эту заветную красную кнопочку и убрал телефон в карман. Сегодня видимо удивительный день ведь он снова не упал, только какой то гад полностью облил его из лужи на своём гелике. – Вот сука. ------------------------------------------------------------------ Парень робко постучал по двери и зашёл в аудиторию. – Здравствуйте, извените за....- парень встал в ступор, потому что блять он видел того самого мужчину из автобуса опирающегося на кафедру и смотрящего в журнал. Естественно все обратили на него внимание, чему он был очень не рад, не любил внимания, да его почти никогда и не было. Когда учитель поднял взгляд на парня он растерялся, но быстро сменил удивление на усмешку. – И кто же ты у нас такой? Не видел тебя раньше в этой группе, да и в колледже. Новенький?- Антон кивнул отходя от шока и переходя в возмущение. - Имя, фамилия? – Антон Шастун.- Антону не нравилось ни имя ни фамилия, но и отвращения не было, он относился ко всему нейтрально, к себе к имени, к бомжам. Единственные эмоции это любовь к друзьям, ненависть к семье и что то сердечко сильнее бьётся когда рядом этот горячий мужчина. – Не хорошо опаздывать в первый день, Шастун. Проходи.- парень шёпотом передразнил учителя и прошёл к последнему ряду где уже сидели его друзья. - Куда это ты? Первый ряд ждёт тебя).- как же одновременно мне и нравилась и бесила эта ухмылка. Я с недовольной миной прошёл на первый ряд который был практически пуст, неудивительно, там сидят лишь те кто очень жаждет учиться, или самоубийцы. – Сделай личико попроще.- "я его точно удушу". – Повторю ещё раз, я Арсений Сергеевич, ваш "препод" по литературе,или как вы там выражаетесь.- прошёл лёгкий смешок.- ну что ж, Антон, блесните своими знаниями, можете что нибудь сказать про Джеффри Чосера? ------------------------------------------------------------------ – Антон, мы конечно знали что ты неуклюжий, но что бы опоздать на пару в новом колледже и прийти полностью мокрым. Как?- Дима не то что интересовался, а скорее подкалывал. – Да какой то мажорик на гелике решил что мне пора помыться. А чо Серёга злой такой? – Ооочень интересная история.- смеясь Димка приобнял меня и сразу убрал руки. Мокро ему, неженка. - Слушай внимательно))). – Заткнись.- впервые за долгое время услышал от него что то кроме матов про хуёвую жизнь и несправедливых людей.- Эта сука, кхм, Виктория Геннадьевна,- исправился он после толчка в плечо.- решила что я должен проконтролировать наш поток и собрать команду по какому нибудь виду спорта. – И что за спорт?- я уже выжимал край футболки в раковину, не мало накапало. – Да в том то и прекол, что я не ебу, нужно спросить мнение всех кто "за", а моё мнение спросить забыли. –Да ты ж жирный, чо она тебя попросила. - Дима присел на подоконник и достал сигарету. Вдруг в туалет зашёл какой то низенький парень, видимо с первого курса. Антону он показался зашуганным и нелепым, хотя кто бы говорил. – Пошёл нахуй!- хором сказали ребята. Он тут же скрылся. – Сам ты жирный, у меня хотя бы есть что то похожее на кубики, а у тебя чистое пузо. – Ну всё, Серёг, ты уже напоминаешь бабу с пмс. Лучше скажите что мне с этим делать. - Антон показал на себя руками и нахмурил брови. – Ну у нас сегодня физ-ры две пары, так что могу дать толстовку, я ж "жирный", - он посмотрел зло на Серёжу. - а эта девченка с кубиками может дать тебе свои шаровары. –Это не шаровары, а штаны, дебил.- и Димка получил подзатыльник. – Спасибо, пацаны. ------------------------------------------------------------------ Выглядел Антон хайпово конечно. Толстовка Димы и правда подошла даже была немного больше, вот и приемущество быть дрыщём. А Серёжены штаны были немного короткими и оголяли щиколотки, и был он всё в тех же кедах. В чем смысл носить сменку? Единственное её предназначение - это нагружать и так бедных студентов. Парни отсидели все пары и в итоге пошли на квартиру Антона. Завтра пары начинаются в 8:30, а сейчас 21:02, парни решили что лучше переночевать где нибудь и вместе попиздовать на учёбу что бы не прогулять, а если и прогулять то вместе. Антон всегда проигрывал в "камень ножницы бумага" не приятно быть неудачником, но он давно смирился.
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)