Где же ты..

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 613 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Вернуться в особняк я смог лиж на следующее утро. Повезло ещё что погода была благоприятной, и на удивление тёплой. Хотя обычно когда я по разным, и не всегда прятным причинам оставался в лесу на ночь, было холодно, или дождь, для полного счастья. До особняка я добрался без происшествий, что тоже удивляло. С моит то визением и умением встревать в какую нибудь проблему. По приходу я сразу направился в комнату. Не смотря на размеры особняка, я, Худи и Маски жили в одной комнате. А ужиться с ними было дико сложно. Особенно Тим.. Как только я зашёл в комнату в нос ударил малоприятный, но уже знакомый запах. –Тим, ты опять куришь в комнате? Ну сколько можно? Голова от этого раскалывается. –Ага, особенно у тебя. –Брайан, заткнись пожалуйста. От Маски как всегда ноль эмоций. Эх.. Ладно, сегодня выходной. Это означает что можно расслабиться. Я решил первым делом переодеться в более свободную одежду, но как только я подошёл к шкафу и открыл его, в нашу комнату зашёл Слендер. –Нужно что-бы кто нибудь из вас сходил воес и разведал обстановку у Джеффа. –Джеффа? Босс, с какого времени он нам помогает? –С недавнего. –Вот, Тоби единственный нормально одет и чаще в городе бывает. Он и пойдёт. –Хей! –Вот и славно. Жду в течение получаса. После этих слов Слендер ушёл и в комнате раздался громкий смех Тима и Брайна. –Ну спасибо, Тимоша. –Обращайся. –Пошёл нахуй. –Только после тебя. Мне пришлось закрыть шкаф и пойти в город. Только семь утра, где я найду этого Сумасшедшего? На окраинах он появляется ближе к ночи, а у меня времени чуть больше часу. А что если на данный момент его нет в городе? Почему блять именно я? В мыслях я конечно всласть выругался на Тима. Старший значит все можно? Пидр.. Погруженый в свои мысли, в большенство сконцентрированые на том, где может находиться Джефф, я не заметил как пришёл в город. Натянув маску на лицо я пошёл в глубь. К счастью я хорошо знал город, поскольку миссии Слендера часто были именно тут. По городу в поисках я ходил более получаса. Но найти его я так и не смог. И лиж на окончание часу мне удалось наконец-то наткнуться на него. Он уходил с очередного места убийства. –Эй! Джефф! Моё появление явно разозлило парня сильнее. И он было хотел уйти, но будто что-то вспомнил и остановился подойдя ко мне. –В городе я он не был замечен. Или как вы говорите...в городской части чисто..? Что за пределами города меня не ебёт. Всё, пока. Передавай остальным олухам привет. Я не успел не чего сказать и не как отреагировать как он убежал прочь. Бежать за ним я не стал, поскольку оставалось у меня не много времени, и я поспешил в особняк. Доложив Боссу что мне сказал Джефф, я отправился в комнату, Тим уже лежал на своей кровати попивая какой-то алкогольный напиток. А Худи я в комнате не застал. Я переоделся, лёг на свою кровать и почти сразу уснул. Да, именно так я и провел свой выходной. Я просто спал..
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник