Где же ты..

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 613 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
4 months ago Это был обычный день, Слендер отправил прокси на миссии, а сам занимался проверкой и заполнением документов. Охоту он на сегодня не планировал. Закончив с первой стопкой он решил сходить сделать себе кофе. Когда он пришёл на кухню увидел сидящего там Оффа. –Здравствуй, братец. Но Слендер проигнорировал его. И сделав себе кофе уже хотел уйти, но романтик встал на пороге не давая возможности пройти. –Уйди, у меня ещё полно работы. –Почему ты проигноривал меня? Ты обиделся? Что я уже натворил? –Просто уйди с пути. У меня дела. Оффендер сдался и просто ушёл с дороги.. Слендер ушёл в свой кабинет. Оффендер же грустный ушёл в свой сад, где присидел почти весь день. Он вышел лиж когда стали слышны голоса прокси. –Тоби блять! –Да что?! Я блять виноват что в меня стреляли? –Ты можешь хоть раз прийти с целой кофтой?! –Тим, успокойся. –Худи, иди нахер. Да, такое бывает часто. Так что, не один из Безликих не обращал уже внимания на такие ссоры, только если там было что-то серьёзное, или важное. Когда же началась ночь, уже почти все спали, кроме Тима и Худи, выперев Тоби из комнаты они решили конкретно так напиться, а на утро с больной головой пиздовать на миссии. Тоби же ушёл спать на неудобный и уже старый диван в гостиной, который скоро станет его родной кроватью. Закончив с работой ближе к двум ночи Слендер отправился на лесную прогулку. И к его частью встретил Оффендера. Заметив брата романтик подошёл к нему, пытаясь узнать, почему он стал таким агрессивным по отношению к Оффу. Слендермен, явное дело говорил на отъебись, типо, не горит особым желанием общаться с извращенцем. Пытаясь таким образом, скрывать чувства, что проснулись в нем недавно. Офф начал нравиться Старшему на много больше, чем просто брат. Ведь он прекрасно понимал, что это не взаимно. Да и тратить время в пустую, на какую-то там любовь, это не по нему. –Сленди.. Ну объясни.. Я так и не понимаю твоих слов.. –Да потому что тупой! Кроме девушек и роз на уме чего! Как говорится: «В голове дым, в жопе ветер.» –Я уже давно выкинул девушек из головы! Сейчас я думаю только о тебе! Поел ты, не поел, холодно ли, не чего не болит. Я стараюсь заботиться о тебе! Я хочу заботиться! –Уберайся с глаз моих. Не желаю более видеть тебя. –Но... Хорошо..я уйду. Я больше не когда не помешаю тебе своим присутствием. Прощай, Братик. –Катись уже. После этих слов, не на секунду не задерживаюсь, Оффендермен ушёл в лесную темноту, где скрылся очень быстро. Слендер даже не представлял, как потом будет жалеть о последних своих словах.. Ведь тогда, он и в правду последний раз, увидел брата. Оффендер, так и не вернулся...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник