Первая влюблённость Поттера
29 ноября 2021 г., 15:12
Драко сидел там пока не стемнело. Гарри уже был дома. Он занимался подготовкой к экзамену по химии.
- боже...
Со вздохом сказал Поттер. Он положил книгу и взял чашку с кофе и начал пить. Парень поймал себя на мыслях о Драко
- что это...? Почему я о нём думаю?
Сказал Гарри сам себе а в ответ послышалась тишина. Он вновь вздохнул
- с такими мыслями я точно завалю экзамен...
С этими словами он продолжил подготовку
***
Утро началось со сборов в универ. Парень уже опаздывал
- твою дивизию! Сейчас химия а я опаздываю!
Он уже вылетел из дома и бежал в медицинский. По дороге он врезался в блондина.
- ай! Смотри куда идёшь козёл!
Он встал и посмотрел на того человека на которого только что орал. Молчание...
- надо же...куда спешишь Поттер?)
У ухмылкой спросил Драко
- в универ...
Сказал Гарри смотря на него
- может сходим в кафе?
Поттер замялся но согласился
Уже в кафе ребята пили чай и разговаривали.
- значит химия говоришь..?
- ага а из за тебя я опаздал!
- ну прости солнце}~
Брюнет покраснел.
- я не солнце!
Драко улыбнулся и отпил свой чай а вот Гарри молча пил. Он был слишком смущён. Поттер думал о нём не как о друге а как о парне
- Драко?
- м?
- можно вопрос?
- да конечно
- что бы ты делал если бы тебе парень в любви признался..?
Малфой замолчал и задумался а после спокойно ответил
- наверное ответил бы ему тем же...
Гарри замолк. Он смотрел в окно и пил чай. Да окном пошёл дождь
- блин...
- да погода к чёрту как и настроение...
Примечания:
Простите что так мало! Надеюсь что вам понравится. Приятного прочтения зайки🥰