Неловкое признание
11 декабря 2021 г., 01:58
Ребята сидели на кухне. Была гробовая тишина,за окном уже был ливень. Поттер решил нарушить эту нагнитающую атмосферу.
- эй Драко...
- да?
Блондин глянул на "оленёнка"
- я...должен кое,что тебе сказать...
Тихо ответил Поттер,он уже было хотел произнести эти слова,но задумался.
- сказать что?
Малфой вопросительно глянул на него. Гарри выдохнул,собрался с мыслями и начал свою речь.
- в общем...Драко...ты мне нравишься...я пойму если это будет не взаимно,но уже лучше сказать чем держать всё в себе
Сказал Гарри и глянул на,сидящего в шоке блондина.
- это взаимно...ты мне тоже нравишься.
Ребята покраснели. Поттеру казалось,что его сердце стало биться чаще,внутри всё будто перевернулось от радости,а на лице уже была лёгкая улыбка. Он подошёл,поставил кружку на стол и обнял Драко. Сказать,что оба были счастливы не чего не сказать.
Примечания:
Да да да. Часть очень маленькая. Простите,что так долго не было продолжения. Приятного прочтения зайки 💖💖💖