Счастливый финал.
11 декабря 2021 г., 12:00
Казалось,что это тишина будет длиться вечно,но вот произошло то чего наверное, Гарри ждал больше всего. Малфой осторожно,словно боясь спугнуть его,поцеловал в губы. Сердце Поттера остановилось. Казалось,что время замерло,он лишь с большой радостью ответил на поцелуй который вскоре перерос из нежного в довольно таки страстный. Драко усадил Гарри к себе на колени,положив руки на талию. Когда тот отстранился Малфой спустился к его шее и начал оставлять дорожку поцелуев. Что было дальше не известно.
После всего, этого ребята лежали в комнате Поттера на кровати. Они были счастливы,лежали в обнимку и уже засыпали. На улице по прежнему шёл дождь,дул сильный ветер,да и вообще была гроза. Драко прижал Поттера к себе,обнял крепче и тихо прошептал.
- гриффендорская змейка~
Примечания:
Да,это последняя часть. Я думаю начать писать ещё один фф,но по другому фендому. Приятного прочтения котики🥰💖💖