Мои сны

G
Завершён
4
Размер:
13 страниц, 4 541 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

...

Настройки
Примечания:
13 октября 2011 год Федя:все собираемся! Короли:идёём Всё пришли в зал и расселись кто куда. Пик сел на диван рядом с Данте, а куромаку и ромео расселись по креслам Федя:итак, сегодня я раздам вам вальтов. Ребята идите сюда! И в зал вошли три маленьких мальчика. Ромео сразу взял жёлто-волосое солнышко, куромаку взял спокойного сине-волосого мальчишку, а пик прозевал момент и каре-волосого эльфа забрал себе Данте (все мы понимаем что это были феликс, зонтик и габри). Пик поняв что прозевал себе вальта спросил у феди Пик:а мне где вальта взять? Федя:а ты можешь выбрать любого в этом мире. Пик:хорошо, я тогда поезжу, поищу по городу. Федя:ок. Пику хоть и было всего 13 лет но он уже превосходно ездил на байке. И он уехал неизвесть куда. Пик не знал куда ему поехать и он решил поехать к лесу, где были холмы куда он любил ездить. Пик приехал когда уже вечерело и был закат. Но тут он увидел что скоро нагрянут тучи. Но пика это некапельки не смутило и он продолжил сидеть. Через минут 15 началась гроза и он наблюдал за тем как перед холмом сверкала молния, она была очень близко к холму. Но тут гроза очень громко ударила по дому стоящему перед холмом и дом загорелся. Пик решил пойти к дому, мол вдруг там кто-то есть и когда был в 150 метрах от дома он услышал детский плач и побежал к горящему дому. Тут Пик и увидел сидящего под окном (в своей комнате) маленького, плачущего, мальчика с зелёными кудряшками. Он не раздумывая вытащил его из огня и прижав к себе побежал к байку. А мальчик посмотрел на него заплаканными глазами обнял чувствуя вебя так в безопасности. А пик сел на байк и поехал домой. Приедя домой пик познакомился с мальчиком, которого звали вару Пик:вару, да? Ну будем знакомы. У меня к тебе есть один вопрос, ты хочешь остаться тут жить? Вару:моим родителям было на меня все равно, и они сгорели в доме. Так что если вам будет на меня не все равно, то хорошо. Пик:Федя, я похоже нашёл себе вальта! Федя: пик поздно, не кричи, все спят... Ну и кто это? Пик показал вару феде. Пик:его зовут вару и он хочет тут остаться. Федя:хорошо. Вару ты будешь вальтом пика? Вару:дя! Федя:ну вот и хорошо, а сейчас идите спать. Вару и пик:спокойной ночи! И наши теперь пиковые отправились спать, и поскольку одежды у вару в этом доме не было, то пик дал ему своё худи и сказал спать в шортах в которых изначально был вару. Пик рассказал вару про всех и они легли спать (у пика бы ла двуспальная кровать)
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)