Скоро мы перейдём в настоящее
22 ноября 2021 г., 18:55
Примечания:
Надеюсь, ты будешь деволен/довольна этой главой
На утро пик проснулся раньше вару, и уже в тот момент он понял, что Вару такой соня. Ведь и сам пик проснулся в 11:00. Ну и естественно он решил разбудит нашего соню. Пик немного потряс вару от чего тот не проснулся. Он ещё сильнее потрёс вару, от чего он всё таки проснулся.
Вару:ммм... Пик?...
Пик:вару вставай и пошли завтракать.
Вару:ммм... Ну пошли...
Вару сонно встал с кровати и пошёл на кухню, а пик пошёл за ним. Прийдя на кухню они увидели что все уже доедают завтрак.
Куро:ну наконец-то, проснулись!
Федя:куро, успокойся!
Данте:доброе утро, друзья мои.
Пик и вару:доброе утро.
Феля:о, а ты пиковый валет?
Вару:наверно да?
Пик:да.
Габи:чего-чего?
Данте:ничего.
Габи:...
Куро:а как тебя хоть зовут?
Вару:меня зовут вару!
Куро:понятно... Ну вару, содись ешь!
Вару и пик сели на свои места и принялись есть.
Федя:чья сегодня очередь посуду мыть?
Куро:ромео.
Рома:да моя.
Федя:пиковые доедят и начинай мыть посуду.
Рома:угу...
Вскоре пиковые доели и пошли к себе, а ромео начал мыть посуду.
Прийдя в комнату пик посмотрел размер одежды вару и поехал в магазин, но перед этим спросил
Пик:какую примерно одежду хочешь?
Вару:несколько зелёных худи, чёрные или зелёные джинсы, пару салатовый маек и кингуруми лягушки.
Пик:хорошо, я поехал, не скучай и познакомься с остальными.
Вару:хорошо, пока!
Пик уехал и вару остался дома с остальными. Он решил пойти к трефовые, но его сразу же выгнал куро, ведь зонтик только заснул. Тогда вару зашёл к червовым и сразу начался диалог
Тук тук тук*
Рома:кто там?
Дверь приоткрылась*
Вару:это я.
Феля:а вару это ты!
Вару:да
Феля:вару смотри какие журналы есть у ромео!
Вару:посматрел* (это была порнушка, а вару терпеть её не мог) фу, нет, я лучше к бубновым схожу.
Рома и феля:ну иди
Вару вышел из комнаты червовым и пошёл к комнате бубновым, но дверь была запрета (там медетировал Данте). Подумав, вару окуратно зашёл к трефам и шёпотом спросил:
Вару:а где лежат бумага и карандаши?
Куро:на чердаке (шёпотом)
Вару:спасибо(шёпотом).
Выйдя из комнаты, ватружка пошёл на чердак и взяв карандаши и бумагу пошёл в комнату пиковых и стал рисовать. Вару и не заметил как прошёл час и вернулся пик. Он услышал как хлопнул входная дверь и побежал встречать пика.
Пик не успел зайти в дом, как на него набежали с обнимашками, так что пик чуть не упал.
Вару:пииик, наконец-то ты вернулся!
Пик:да, да вернулся.
Вару слез с пика и они пошли в свою комнату. Далее они разберали пакеты и смотрели мультики(так захотел вару), после поужинали и легли спать.
Примечания:
Может быть 5-6 часть будет последней, я хз