мы перешли в настоящее
25 ноября 2021 г., 02:28
Примечания:
Ну и что что ночь, ничего
Проснувшись утром пик увидел, что Вару упал с кровати на пол и в этот момент он стал будить его
Пик:Ваааруууу, вставаааай...
Вару:ммм... ещё 5 минут...
Пик:нет, давай вставай
Вару:пик, дай одеяло..
Пик:вару, но дома даже жарко...
Вару:да?
Пик:да... Так стоп, ты что заболел?
Вару:не знаю
Пик:померяй температуру
Протянул градусник*
Вару:угу
Спустя 5 минут
Пик:ну, давай градусник
Вару:на
Отдал градусник*
Пик:38,5, ты заболел
Вару:значит надо лечиться?
Пик:да, надо лечиться и рассказать об этом Фёдору.
Вару:пик, только уколов не будет?
Пик:не будет, а ты что, боишься их?
Вару-ну, немного
Пик:ясно, боишься значит
После этого пик пошёл к фёдору. Он же пошёл купил лекарства и вызвал врача. После осмотра, вару назначили пить таблетки 3 раза в день. Он не хотел пить таблетки, но надо было. Спустя неделю вару выздоровел, но он оказался очень болезненным и болел через неделю (неделю болеет, неделю не болеет). Так, со временем ему стало скучно и он начал в шутку обижать фелекса, потом когда зонтик вырос, он был без защитен и вару оооччень любил над ним поиздеваться, и по скольку зонтик постоянно плакал от этого то вару стал его называть "тряпка". Всё же Короли ругались на него, в том числе и пик. Ну и коль это пиковый валет, то пику приходилось вместе с вару, выслушивать лекции куромаку. Так и прошло десять лет. Вару стал не такой болезненный, болел раз, два в месяц или два месяца. Но издеваться над зонтиком и фелексом он не перестал, это была уже зависимость, но куромаку не выдержал и стал садить вару с пиком под комнатный арест (пик и вару основное время сидели в комнате, но только пику можно было выходить). но вару постоянно сбегал и никто не мог справиться с ним. И вот ещё один такой день, но он отличался ото всех остальных, ведь вару не сбежал, он просто задумчиво слушал музыку весь день и пика это насторожило, но он подумал что Вару мог просто исправиться.
Роw Bapy
Вот ещё один такой день, но я не хочу сбегать. Мне комфортно рядом с ним... Рядом с пиком. И я не хочу что-бы он был не рядом со мной. Хочу всё время проводить сдесь, чтоб он никуда не ходил, а просто сидел со мной. Не знаю почему... Хочу обнять его ииии... Не отпускать? Что это? Неужели... Нет этого не может быть! Я... Влюбился...?
Примечания:
Да я знаю что интересно что некоторым будет дальше, но 4 глава выйдет через час-полтора