Мои сны

G
Завершён
4
Размер:
13 страниц, 4 541 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

мы перешли в настоящее

Настройки
Примечания:
Проснувшись утром пик увидел, что Вару упал с кровати на пол и в этот момент он стал будить его Пик:Ваааруууу, вставаааай... Вару:ммм... ещё 5 минут... Пик:нет, давай вставай Вару:пик, дай одеяло.. Пик:вару, но дома даже жарко... Вару:да? Пик:да... Так стоп, ты что заболел? Вару:не знаю Пик:померяй температуру Протянул градусник* Вару:угу Спустя 5 минут Пик:ну, давай градусник Вару:на Отдал градусник* Пик:38,5, ты заболел Вару:значит надо лечиться? Пик:да, надо лечиться и рассказать об этом Фёдору. Вару:пик, только уколов не будет? Пик:не будет, а ты что, боишься их? Вару-ну, немного Пик:ясно, боишься значит После этого пик пошёл к фёдору. Он же пошёл купил лекарства и вызвал врача. После осмотра, вару назначили пить таблетки 3 раза в день. Он не хотел пить таблетки, но надо было. Спустя неделю вару выздоровел, но он оказался очень болезненным и болел через неделю (неделю болеет, неделю не болеет). Так, со временем ему стало скучно и он начал в шутку обижать фелекса, потом когда зонтик вырос, он был без защитен и вару оооччень любил над ним поиздеваться, и по скольку зонтик постоянно плакал от этого то вару стал его называть "тряпка". Всё же Короли ругались на него, в том числе и пик. Ну и коль это пиковый валет, то пику приходилось вместе с вару, выслушивать лекции куромаку. Так и прошло десять лет. Вару стал не такой болезненный, болел раз, два в месяц или два месяца. Но издеваться над зонтиком и фелексом он не перестал, это была уже зависимость, но куромаку не выдержал и стал садить вару с пиком под комнатный арест (пик и вару основное время сидели в комнате, но только пику можно было выходить). но вару постоянно сбегал и никто не мог справиться с ним. И вот ещё один такой день, но он отличался ото всех остальных, ведь вару не сбежал, он просто задумчиво слушал музыку весь день и пика это насторожило, но он подумал что Вару мог просто исправиться. Роw Bapy Вот ещё один такой день, но я не хочу сбегать. Мне комфортно рядом с ним... Рядом с пиком. И я не хочу что-бы он был не рядом со мной. Хочу всё время проводить сдесь, чтоб он никуда не ходил, а просто сидел со мной. Не знаю почему... Хочу обнять его ииии... Не отпускать? Что это? Неужели... Нет этого не может быть! Я... Влюбился...?
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник