Только ты содрогаешь мое сердце

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 141 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Сомнения??

Настройки
Примечания:
После этого инцидента прошло 2 недели. Какаши и Наруто все так же общались, но реже и из-за этого блондин насторожился, ведь его парень реже стал отвечать на сообщения и на звонки не сразу отвечал. На утро пятницы Наруто, как обычно встал, умылся позавтракал, переоделся и пошел на занятия. Как на зло пары шли медленно и скучно. После пар блондин решил немного прогуляться и направился в одно кафе, которое недалеко от универа. Там была приятная атмосфера и уютно. Зайдя в кафе, я направился на свободный столик, который находился у окна и в конце зала. Как ни странно, но именно с этого места открывался прекрасный вид на озеро парка, который находился на против. Ко мне подошла официантка: -Здравствуйте, что хотите заказать? -Капучино со взбитыми сливками и шоколадной крошкой- проговорив заказ девушка записала все и ушла. Pov Наруто Я сидел и смотрел в окно и думал, что же могло случиться такого, что Ши стал так редко отвечать мне на сообщения и звонки? От таких мыслей мне стало не по себе. Вдруг ко мне подошла девушка- официант с моим заказам. Поставила на стол, пожелав хорошего вечера ушла, а я так и сидел и думал о Какаши. Спустя пару минут мне на телефон позвонили, посмотрев на экран это была мама. Я поднял трубку: К-Привет сынок! - по голосу я понял, что точно что-то радостное случилось -Привет мам, как дела? - я старался не подавать грусти в голосе, но, как на зло мой голос задрожал М- Сынок, что случилось? - я услышал голос папы и мне стало только хуже, на глазах наворачивались слезы -Н-нет пап, что ты у меня все х-хорошо- и тут я понял, что не смогу долго держаться, чтобы не зарыдать- вы хотели мне что-то сказать? Просто я немного занят- я постарался сдержать дрожь в голосе К- Да сынок! Мы приедем домой через 6 часов- сказала она с восторгом в голосе. Я был очень рад, но я не мог показаться им в таком виде- Я буду вас ждать- сказал я и положил трубку. Допив свой напиток, я встал, заплатив направился домой. По пути я погрузился в мысли...снова, а ведь я сегодня ни позвонил, ни написал Ши. Волнуется ли он вообще? А вдруг я ему совсем не нужен, и он нашел кого-то другого. От таких мыслей у меня потекли слезы по щекам, я вытер их рукавом, но слезы продолжали идти и видимо даже не собирались останавливаться. Я не заметил, как дошел до дома, пошарив в карманах я нашел ключи и собирался вставить ключ в в скважину (надеюсь она так называется), как вдруг дверь отварилась и на пороге стоял Какаши и смотрел на меня с испуганным взглядом. Он взял меня за руку и прижал к себе, уткнувшись в шею и я каждым разом обнимая сильнее. And pov К-Наруто....я беспокоился о тебе. Где же ты был? Я уже собирался бежать на твои поиски- пока он говорил из глаз текли слезы и Наруто это понял по тому, как футболка в том месте стала мокрой. Наруто не выдержал и обнял его в ответ, как вдруг и из его глаз тоже потекли слезы. Н-п-прости…я -я думал ч-что т...- не успел Узумаки договорить, как второй его заткнул поцелуем, таким невинным, но таким желанным. Поцелуй длился несколько секунд, но и этого хватило, чтобы понять, насколько они друг другу дороги и нужны. Постояв немного Какаши взял за руку свое солнышко и повел в глубь квартиры: К-Пойдем- сказал он и улыбнулся такой нежной улыбкой и заботливым взглядом, что блондин сделал себе заметку, что он не один и рядом есть человек, который его любит и которому он нужен Н- да..- ответил Наруто и улыбнулся своей лучезарной улыбкой..
Примечания:
39 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)