Часть 4
1 декабря 2021 г., 17:57
Примечания:
Вот и прода)
Вару спокойной спал и тут
(П):СОЛНЫШКО ПРОСНУЛОСЬ И ТЫ ПРОСЫПАЙСЯ!!!!
(В):Дай поспать...
Вару отвернулся и продолжил спать,Пик подошёл
(П):Я же сказал что пора просыпаться, тебе какой-то "Зануда" звонил.
Вару подскочил
(В):В...всмысле?!
(П):В прямом.
Вару взял телефон и начал набирать Куромаку
(К):Проснулся уже?
(В):Ага...
(К):Ну и где документы?
Вару сбросил и пошёл рыться в портфеле
(П):Ты бумажки ищешь?
(В):ДА!
Рявкнул в ответ Вару
(П):Они на столе были
Вару побежал искать бумажки
(В):Одевайся!
(П): Лучше бы раздевайся сказал...(Автор:ну не умею я шутить)
(В):Что?
(П):Просто мысли вслух
Пик оделся и сидел ждал кустика и вот уже бежит его принц с бумажками(Автор:Ага ещё какой "принц")
Вару уже выбежал с Пиком
(П):Вару,а можно я погуляю?Ты же быстро?
(В):Ладно
Уже вечером Вару сидел дома и ждал Пика
(В):НУ И ГДЕ ОН?!
Вару вышел и начал искать Пика,шёл сильный дождь.
Где-то минут десять Вару бродил по переулкам и когда он зашёл в один из них и замер
(В):П...Пик?!
(Автор:что-то много всего,прошу не убивать:'>)
Пик лежал в луже смеси воды и крови
Вару достал телефон
(В):С....скорая?Можете п...пожалуйста приехать по адресу ********
Вару говорил это дрожащим голосом,после он подбежал к Пику и взял его на руки,понёс он его к подъезду,потому что скорую он вызвал именно туда,он прибежал быстрее.
После того как забрали Пика Вару не отходил от его палаты.
(В):Я безответственный...Я его отпустил...Я во всём виноват!
Вару позвонил Куромаку
(К):Вару,мне тут кое-кто сказал что ты в больнице
(В):Ну и?
(К):Я приеду?
(В):Д...да пожалуйста...
(Автор:Спать хочу...)
Когда Куромаку приехал и Вару начал жаловаться ему какая он плохая няня и ТД.
Вышел врач из палаты Рогалика
(В):Ну что с ним?!
(Вр):Он потерял не много крови и небольшое сотрясение,но если бы вы пришли позже он мог бы умереть.
(В):Я могу его забрать?
(Вр):Да,только некоторое время надо постоянно с ним сидеть.
(В):Хорошо.
Дома
(П):В...Вару?
(В):М?
(П):Где я?
(В):Дома,Пик,ты дома...
Пик привстал и обнял Вару
(П):Мне было страшно...и холодно...
Вару обнял Пика
(В):Я обещал что заберу тебя,поэтому я всегда буду заботиться о тебе.
----------------------------------
Идеи меня послали на все четыре стороны,ну и здоровый сон,и жизнь кароче всё.