Нянька для непослушного ребенка

PG-13
Завершён
34
Размер:
11 страниц, 1 494 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вару спокойной спал и тут (П):СОЛНЫШКО ПРОСНУЛОСЬ И ТЫ ПРОСЫПАЙСЯ!!!! (В):Дай поспать... Вару отвернулся и продолжил спать,Пик подошёл (П):Я же сказал что пора просыпаться, тебе какой-то "Зануда" звонил. Вару подскочил (В):В...всмысле?! (П):В прямом. Вару взял телефон и начал набирать Куромаку (К):Проснулся уже? (В):Ага... (К):Ну и где документы? Вару сбросил и пошёл рыться в портфеле (П):Ты бумажки ищешь? (В):ДА! Рявкнул в ответ Вару (П):Они на столе были Вару побежал искать бумажки (В):Одевайся! (П): Лучше бы раздевайся сказал...(Автор:ну не умею я шутить) (В):Что? (П):Просто мысли вслух Пик оделся и сидел ждал кустика и вот уже бежит его принц с бумажками(Автор:Ага ещё какой "принц") Вару уже выбежал с Пиком (П):Вару,а можно я погуляю?Ты же быстро? (В):Ладно Уже вечером Вару сидел дома и ждал Пика (В):НУ И ГДЕ ОН?! Вару вышел и начал искать Пика,шёл сильный дождь. Где-то минут десять Вару бродил по переулкам и когда он зашёл в один из них и замер (В):П...Пик?! (Автор:что-то много всего,прошу не убивать:'>) Пик лежал в луже смеси воды и крови Вару достал телефон (В):С....скорая?Можете п...пожалуйста приехать по адресу ******** Вару говорил это дрожащим голосом,после он подбежал к Пику и взял его на руки,понёс он его к подъезду,потому что скорую он вызвал именно туда,он прибежал быстрее. После того как забрали Пика Вару не отходил от его палаты. (В):Я безответственный...Я его отпустил...Я во всём виноват! Вару позвонил Куромаку (К):Вару,мне тут кое-кто сказал что ты в больнице (В):Ну и? (К):Я приеду? (В):Д...да пожалуйста... (Автор:Спать хочу...) Когда Куромаку приехал и Вару начал жаловаться ему какая он плохая няня и ТД. Вышел врач из палаты Рогалика (В):Ну что с ним?! (Вр):Он потерял не много крови и небольшое сотрясение,но если бы вы пришли позже он мог бы умереть. (В):Я могу его забрать? (Вр):Да,только некоторое время надо постоянно с ним сидеть. (В):Хорошо. Дома (П):В...Вару? (В):М? (П):Где я? (В):Дома,Пик,ты дома... Пик привстал и обнял Вару (П):Мне было страшно...и холодно... Вару обнял Пика (В):Я обещал что заберу тебя,поэтому я всегда буду заботиться о тебе. ---------------------------------- Идеи меня послали на все четыре стороны,ну и здоровый сон,и жизнь кароче всё.
34 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)