Часть 1
22 ноября 2021 г., 16:19
Примечания:
Ну.. Оцените хотя бы это..
Утро началось с нежного голоса юноши под одеялом, а тоесть-
''-Доброе утро, Токо! ''
-Мгх… Доброе, Комару^.
-Как тебе спалось, С-солнце?
×в голове писательницы появился вопрос-
«С-солнце?.. Я?.."×
-Мкх…со? … Мх. Дада. В-все отлично!.
Примечания:
Это пока что маленькая 1 часть 🤥