Так нельзя

NC-17
Завершён
2
Размер:
8 страниц, 1 743 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Сев за свой столик Антон старался не обращать внимание на Арса, Эд пытался понять что происходит? И почему Антон так пристально смотри на этого мужика -Антон? С тобой всё хорошо?-Спросил Эд брав Антона за руку-почему ты так смотришь на этого мужика? -Это... Это мой бывший.. Я не хотел его терять.. Но из за него, я стодал, но потом у меня появился ты! -Хех! Хочешь я заставляю его ревновать?-Спросил Эд -Как?-спросил Шастун Эд встал из столика отправляясь к сборной, перед тем как уйти в уборную, Эд поцеловал Антона, Антон расстаял в поцелуи Эда, даже Арсений так не целовал его, как Эд. Эд ушёл в уборную, а Антон сидел и ждал его. Тут Антону пришло SMS Любимый Арс.. 《Ну и что это было?!》

Мой малыш!

《Было что?!》

Любимый Арс.. 《Что за мужик тебя поцеловал?!》

Мой малыш!

《Арс! Какая тебе нахуй разница? Мы давно не в месте! Я хочу любви и нежности, а Эд хорошо выполняет это! Целует каждое утро, делает завтрак в постель, когда я болею бросает работу и бегает по аптекам! Любит, заботится! А ты?》

Любимый Арс.. 《Да я был ебланом! Бросил тебя как дурак! Но я понял! Что... Всё ещё люблю тебя! И не могу без тебя!!..》

Мой малыш!

《Арс! у тебя есть девушка! у меня молодой человек! Отвянь!》

После этого сообщения Арс не писал Антону неделю. Антону было одиноко, Эд уехал в командировку, на целый год! как Антон будет без него... он не представляет. Тут Антону пришло сообщение что его добавили в группу в вк

Лохи года ведь проебали друг друга!》

???? 《Ну что здравствуйте всем забытым друзьям》

Тоха Палка)

《Чё за хуйня? Как я Тут? Кто меня добавил?》

???? 《Антон! Ты чё, со своим Арсом забыл нас!!!?》 ???? 《Антон! Да как ты мог!》

Тоже Палка)

《Я вас не знаю! И не надо разговаривать про Арса! Я с ним уже как 2 года расстался!》

???? 《Оу... Тох прости.... Ты всё ещё в Питере?》

Тоже Палка)

《Да, но через 10 дней уезжаю в Воронеж! А что?!》

Ответа не последовало, Антон думал, кто это? И откуда у них его номер? Его мысли прервал видео звонок от Эда -Привет мышонок, скучаешь там без меня? Иди нашёл уже замену?) - Эд! ну ты и шутник! Какая замена! Кроме тебя меня не кто не люб... Не успел договорить Антон как раздался звонок в дверь -Антон? Ты кого звал? -Нет.. Эд я теперь перезвоню -Будь аккуратно Антош! Антон отключили звонок, и подошёл к двери -Кто? -Мы открывай! Не откроешь Дима с ноги выбъет дверь! Антон хотел жить. Взяв в руку перцовку он открыл дверь. Перед ним стоял 2 низких пацана. Один был меньше всех и с хвостиком на голове, второй был в очках и пухом ну и первый тоже -Оооооо Антоха! ЖИВОЙ!-Сказал хвостатый и напрыгнул на Анттна обнимая его И тут Антон понял! Что это Дима и Серёжа! Его бывшие одноклассники -Блядь! Димон, Серый! Сколько лет сколько зим!
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник