Начало
22 ноября 2021 г., 20:47
Примечания:
Пишу в первый раз, надеюсь вам понравится.
Наруто! — послышался голос, он был громким, но для Наруто он был очень тихим. Блондин погружался в сон, и вскоре потерял сознание.
— НАРУТО, ОПЯТЬ ТЫ СПИШЬ ДО ОТВАЛА. В ШКОЛУ ЖЕ ОПОЗДАЕШЬ! — послышался громкий голос бешеной сестры.
— ещё пять минут. — сказал Наруто сонным голосом.
— еда на столе. — Сакура прихлопнула дверь и ушла.
Позже Наруто понял, что он обязан пойти в школу, и ему ничего не оставалось, как встать с кровати и собраться в школу. Он встал, умылся и сел за стол. Узумаки ел еду, которую приготовила его сестра — Сакура, ученица девятого класса, 15 лет. Парень живёт вдвоем со своей младшей сестрой. Он доел еду и отправился в школу. День был солнечным, стоял октябрь. По дороге в школу юноша, поглядывал на вид примечательные желто-красные листья, которые бездвижно лежали на траве. На них красиво падал солнечный луч и оставлял отблеск. Узумаки вдохнул запах свежести и не заметил, как уже сидел за своей партой.
— опять не выспался да, Наруто? НАРУТО?!
— а? Прости задумался.
— ты меня никогда не слушаешь.
— слушаю! Так что ты говорил?
— ничего. Слушать надо было. —
Это мой «друг» Киба, ему шестнадцать лет (как и мне). И он очередной задира.
Эй, эй, спокойнее! — послышался голос, позади.
Наруто и Киба посмотрели вперёд. Позже они подбежали к своему другу.
Шикамару, что происходит? — тяжело дыша, шептал Наруто.
— отдышись, Наруто. — ответил Шикамару.
Узумаки увидел парня перед собой.
— а ты кто? — Спросил его Наруто.
— ты серьезно? — Ответил тот.
— а, что такое?
— я с вами в одном классе учусь. —
Ответил грубо брюнет.
— а ой. Извини, если тебе обидно. — Шикамару, а что в итоге случилось? — спросил Киба.
— эм, ну… Какие-то старшеклассники прикалывались над ним.
— аа.
Мне надо идти. — сказал тихий парень и ушел.
да уж. — Шикамару — умный человек, но очень ленивый, ему тоже 16 лет.
И вот прозвенел звонок на урок, все ученики быстро вошли в класс и сели на места.
Здравствуйте. — хором сказали они.
Блондин сидел один на предпоследней парте. Урок биологии, а это значит, что сейчас он сможет поспать или же просто подумать о жизни.
И опять этот день прошел как обычный, последний звонок, и Наруто сможет идти домой.
— 1.2. ЗВОНОК! — крикнул Наруто.
Он первый же собрался и услышав звонок, побежал вниз.
Ураа, свобода — кричит тот от радости.
И вот они втроем вышли из предел школы.
— оаоаоа, наконец-то!!!
— эй, Наруто, ты не забыл, что у нас завтра контрольная по физике?!
— Шикамарууу, ну зачем ты сказал. — сделав грустное лицо, жалостно кричал Узумаки.
— хапх, так легко не отделаешься. —
Прибавил Киба.
— и ты тоже, Киба?!
И вот грустный Наруто повёлся до дома.
— привет, Сакура. — Он вошёл в квартиру.
— ага, привет. Что нового? — ответила сестра.
— да ничего особо.
— кстати Наруто.
— м?
— ты не против, если сюда придут мои подруги?
— а, ладно, пойду тогда прогуляюсь.
— спасибочки Наруто!!!
— хаха.
Узумаки кинул портфель и вышел из дома. Он засунул наушники в свои уши и пошел гулять. Прошло минут двадцать пять, как блондин гуляет, он зашел в темный переулок, чтобы порисовать, но увидел избитого парня. Узумаки сразу же подбежал к нему.
— эй, эй, что с тобой? — тревожно, кричал блондин.
Избитый парень поднял голову.
— что тебе надо? — Слабым голосом спросил он.
— тебе нужна помощь? Я могу вызвать скорую! — Наруто протянул руку парню.
— не надо. — сделав грубое лицо, отвернулся брюнет.
— стоп, кажись я тебя где-то видел. —
Блондин задумался.
— точно вспомнил! Ты тот самый тихоня.
— тихоня?! — Грубым взглядом посмотрел тот на Наруто.
— а что ты тут делаешь вообще, и что с твоим лицом?!
— какая тебе разница?!
— я хочу помочь! — искренне улыбнулся Узумаки.
Брюнет удивлённо посмотрел на другого.
— помочь? Мне?
— не тупи, говори что случилось.
— ничего. — Отрезал он.
— ладно, можешь не говорить, но я вызову скорую.
Парень встал и дал пощечину блондину. Отвернулся и ушел прочь.
— ладно. — сказал Узумаки и пошел гулять дальше.