Саске.. Саске Учиха.
23 ноября 2021 г., 16:04
Парень вошёл в квартиру.
— оо, привет Саске! — Саске, тот самый «тихоня».
— привет, Итачи. — Итачи, старший брат Саске, учиться в университете, 19 лет.
Итачи подошёл к младшему брату.
— опять подрался?
— нет. меня избили.
— и кто на этот раз?
— старшеклассники.
— а что ты им сделал?
— задел плечом.
— если ещё хоть пальцем тебя тронут, я приду и отхреначу им задницы.
— хах, хотелось бы. Ладно, я пойду.
— куда?
— в свою комнату.
— я вообще-то тебя ждал, и приготовил яичницу!
— спасибо. — улыбнулся Саске.
— вот, вот. Не забудь съесть.
— не забуду.
Итачи позвал Саске рукой.
— а?
Он подбежал к старшему брату, а тот стукнул ему по лбу двумя пальцами.
— Итачи!
Итачи улыбнулся. — я сегодня пойду к кое-кому в гости, прийду поздно, ты меня не жди, ложись спать.
— опять?
— ну…
— только не пей.
— окей, договорились.
— ага.
На следующий день Наруто, как обычно разбудила сакура. Он встал и взял телефон. «Приходи быстрее.» — после этих слов юноша быстро собрался и пошел в школу. Не успев зайти его встретил Шикамару.
— пойдем быстрее. — Он взял блондина за руку и повел вперёд. И вот они уже были на месте.
Узумаки отдышался и посмотрел на произошедшие.
— Опять ты! — прошептал он. Наруто подошёл к тому самому «тихоне» и взял его за шиворот.
— да что ты вообще творишь?! — Крикнул он. — ты разве не понимаешь, что за тобой будут последствия?!
— мне все равно, отпусти. — Брюнет дал пощечину блондину, как в тот раз. Наруто ещё больше разозлился.
— да что ты себе позволяешь?!
Киба отгородил Наруто от «тихоне».
— Наруто успокойся.
— как же ты меня. бесишь. — наклонив голову и прикрыв ее своими жёлтыми волосами, выкрикнул от злости Узумаки.
Услышав эти слова Учиха очень разозлился. Он треснул блондина по лицу.
— эй! Успокойтесь сейчас же! — Крикнул Шикамару.
Парни разошлись.
И вот опять закончились уроки. Почти на всех уроках я думал о том парне. Он грубый и странный, но мне почему-то его жаль. А что если попробовать подружиться с ним? Вот черт, я даже его имени не помню.
— Эй, Наруто, чё застыл? — Возмутился Шикамару.
— а? да так, просто задумался.
— хмм, на тебя не похоже.
— что не так?
— да ты какой-то странный сегодня.
— странный?
— хапх, я шучу.
— ладно, увидимся. Наруто)
— ага.
После школы, Узумаки зашёл в парк и сел на лавку. Закрыл глаза и облокотился. Начался небольшой дождь. Постепенно он усиливался. Он слышал журчание птиц, капли дождя, которые падали на землю. Локоны волос становились мокрыми, ему уже было все равно, он очень устал и хотел спать. Через какое-то время Наруто проснулся. Он увидел перед собой какого-то парня.
— кто здесь?.. — Тихим, сонным голосом произнес блондин. В ответ он ничего не услышал. Постепенно Узумаки пришел в осознание.
Наруто увидел парня, который сидел рядом с ним, он смотрел куда-то в даль и о чём-то думал. А я почему-то оказался под зонтом.
— эй! это не твой зонт? — Наруто протянул зонт парню, который сидел рядом.
Парень повернулся.
— мой. — ответил тот.
Когда тот увидел его, по телу пробежались мурашки, он никак не мог подумать, что это опять окажется тот самый «тихоня».
— ты. зачем меня накрыл?
— дождь же.
— а ты сам?
— я люблю дождь.
— я думал ты меня ненавидишь.
— что?!
— ну, я же тебя обозвал.
— а я тебя ударил.
— хах, и то верно.
— почему ты смеёшься?
— да просто.
— эм, ну, спасибо. — Узумаки протянул зонт брюнету.
Парень молча взял зонт.
Наруто встал и собирался уходить, но не удержался. — извини, можно вопрос?
— ну да.
— как тебя.. зовут?
— Саске. Саске Учиха.
Блондин улыбнулся и протянул руку.
— приятно познакомиться, Саске)
Саске впечатленным взглядом посмотрел на одноклассника и пожал руку.
— пока! — крикнул радостно блондин.
— пока...
Примечания:
Ну согласитесь Саске милашка.