Звезда, которая потухла

NC-17
Заморожен
10
автор
tay16x98 соавтор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 7 245 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Значит друзья?

Настройки
На следующий день мы встретились в школе. Была пасмурная погода, шел небольшой дождь. Погода становилась холоднее. Киба как обычно курил около школы. Все одноклассники были чем-то заняты. Кто-то разговаривал, кто-то играл в видеоигры. Но лишь один Саске был один. Он был таким тихим всегда, что только сейчас я его и заметил. Такое чувство, что раньше его не было в нашем классе. Он не особо разговорчивый, он грубый и серьёзный. Но что если узнать его поближе? — подумал Наруто. — привет) сказал он, сев на свободное место. Саске что-то прикрыл рукой и ответил: привет. — что делаешь? — а..эм.. неважно. — что ты прикрыл рукой? — я.. рисую. — рисуешь? Наруто вырвал листок из-под рук Саске. — эй! — ты.. пишешь фанфики? — а. нет. Мне просто нечего делать. — знаешь. мне понравилось) Саске покраснел и убрал листок в портфель. — хах, ну.. как дела? — обычно. — у меня тоже. — понятно. — извини что было тогда, я понимаю что ты их избил не просто так. Я помню как увидел тебя. Это они тебя тогда?.. — э..да. — я думал ты слабый) Наруто посмеялся. — зачем ты.. со мной разговариваешь? — а? Ну просто. — ты же из-за жалости, да? — о чем ты. — ну, у меня же нет друзей. — мне жаль, но я делаю это не из-за жалости. — врешь. — нет. — а из-за чего? Наруто встал. — у меня тоже нет друзей, я хочу с тобой дружить. — нет друзей? Ты прикалываешься? — я серьезно. — а Киба? Шикамару? И тд. — я не считаю их друзьями, скорее знакомыми. Особенно Кибу. — ладно. Наруто обрадовался. — мы будем дружить? — на счёт дружить не знаю, но. — ? — можно попробовать. Это подсчёту 4 урок. Урок алгебры, которую я больше всего не понимаю. Я сидел как всегда один на том самом месте, Саске сидел рядом, я сидел в 3 ряду, а он около окна. Мы часто поглядывали друг на друга. Саске обычно всегда смотрел в окно, наверное ему нравится природа, а возможно ему просто скучно. Я начал чертить какие-то каракули, передавая ему. И он даже усмехнулся, честно я был удивлен. И вот последний звонок. Я предложил Саске пойти ко мне в гости и он согласился. Наруто взял Саске за руку и повел домой. И вот Саске и Наруто дошли до дома. Сакура открыла дверь. Было 16 часов. — привет, Наруто, а это кто? — привет, это мой друг Саске. — о, привет. — привет. Они разделись и вошли в комнату. Наруто показал свою комнату. — вот моя комната! — ну и бардак у тебя конечно. — а где твои родители? — родители?.. — а? — у меня их нет. Грустно ответил Наруто. Он посмотрел на пол и что-то размышлял. Жёлтые локоны волос падали в лицо, закрывая грустные глаза. — у меня тоже. Наруто с удивлением посмотрел на Саске. — серьезно? — ага. — но почему, что случилось? С удивлением спросил Наруто. Он был так взволнован, что никогда не мог подумать, что у них есть что-то общее. — они отказались от нас, и бросили. — А у тебя есть брат, сестра? — ага, брат, ему 19. — это хорошо, но мне вас жалко. — а у тебя что? — не знаю, нам сказали что наши родители умерли при аварии, но я честно не верю. — а, понятно.. — ладно, давай о хорошем! Наруто поднял голову и улыбнулся. — ага. — какой ты любишь больше всего цвет? Спросил Наруто. — черный. — почему черный? — когда ты в черном ты не выделяешься, а вообще не люблю яркие цвета. А у тебя какой? — жёлтый. он красивый, похож на солнце) — значит ты будешь моим солнышком. Наруто покраснел. — чего? Смущённо произнес он. — ахпх) Наруто впервые увидел как Саске засмеялся. — тогда ты будешь луной! Крикнул Наруто. — ты будешь солнце, я луна? — ага! — хорошо, солнышко) Саске улыбнулся. Наруто покраснел ещё больше. — за.замолчи! Нахмурился Наруто и залился красной краской. — пх — какая твоя любимая еда? — хм. я люблю суши. — я тоже! А какой твой любимый фильм? — хм… Наверное. «звезда, которая потухла» -а про что он? — ну там два парня, они поссорились и потом одного сбила машина. — жалко того парня, которого сбила машина. — ага, а твой какой? — даже не знаю, у меня их много, Саске) — хахп — знаешь, а давай вместе посмотрим этот фильм? — давай) Саске включил фильм. Фильм идёт 2 часа. Парни принялись смотреть. — Саске, а какой из них умрёт? — сам узнаешь, а то так будет не интересно! — ну блин, ладно. Прошёл 1 час. Уже на часах 19:03. Наруто облокотился на плечо Саске. — Наруто? — ну почему, почему? Почему они поссорились? Наруто был весь в слезах. — хапх нару, не плачь, это просто фильм) — хоть и фильм, но грустно ( — Саске поцеловал Наруто в лоб. Наруто покраснел. — что. ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! — хпхп Парни продолжали смотреть фильм. И вот на часах уже 8.30 вечера. — НАРУТО, НАРУТОО. Сакура вошла в комнату и увидела как на полу лежал Саске, а на нем Наруто. Черные волосы лежали на полу, рука повисла, на груди молодого парня лежал Наруто. — а..э.. А НУ ЖИВО ПРОСНУЛИСЬ! Наруто и Саске от испуга вскочили. — чё вы тут вообще делаете?! Я тебя вообще-то зову, Наруто! — а ой.. что ты хотела Сакура?.. — ты будешь есть или нет, и сколько ещё у нас будет твой друг? — если я мешаю, я могу уйти. — а да нет, просто было интересно. — а кстати, сколько времени? — 8.34 — ВОСЕМЬ? — а что такого? Спросил Наруто. — мне домой пора. — но у тебя же все равно нету родителей. — а брат?! — а, точно. Саске начал собирать свои вещи, он взял портфель и побежал вниз. Не застегнув куртку выбежал из квартиры. — пока, Наруто. — пока.. Саске ушел.
10 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник