Противоположности притягиваются

PG-13
Заморожен
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 306 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

В кафе

Настройки

***

После уроков как и говорила Еджин она пригласила Чонвона в кафе, рядом со школой, так как был час между занятиями. По пути, как и в кафе они много разговаривали. Общались немного неловко, но в целом разговоры были логичны. - Чонвон, мне интересно, вчера ты говорил что потерял мечту… из-за отца.. Ты не обижен на него? - Хм.. Ну сначала я очень злился, готов был даже сбежать. Сидеть, спать, есть, жить рядом с этим человеком было не выносимо. Но есть фраза «Никакая злость не длиться 1000 лет, и никакая любовь тоже». Конечно не прошло 1000 лет, но я уже не злюсь на него, как никак он мой отец… - Но из-за него ты больше не можешь играть. - Что же поделать, я правда осознал что не могу жить с этой профессией всю жизнь. - Но мог пока молод. - Еджин, нечего не бывает «пока». К тому же я тогда немного перегнул палку и спровоцировал отца. Ха… мне безумно грустно возвращаться в эту пучину воспоминаний. Каждый раз в голове «это так не справедливо». Хочется ото всех закрыться, но это жизнь, она не стоит на месте. - звучало с ноткой грусти, но через секунду он собрался и начал говорить увлеченно. - К тому же, сейчас я начинаю новое хобби. Флорист. Мне очень нравятся как выглядят и как пахнут цветы. «Конец, начало чего то нового». - Наверно ты прав. Мне тоже не стоит утопать в пучине прошлого. Наверное… Я не уверена… - А что случилось? Ну, в прошлом? - Мой брат, мой старший брат… совершил суицид. - все более и более тихо говорила, будто не хотела что бы кто то услышал. Но он слышал, все. Четко и ясно. Впал в панику, нет, скорее в прострацию, но быстро пришел в себя. - Еджин… ты как? Серьезно? Ты как? Нечего более не мог придумать? Глупая моя башка. - Ну.. не скажу что испытала наслаждение от того что кому то рассказала. Но я не впала в истерику думая об этом, это уже достижение. Ха-ха. - Я даже не представлял что все настолько… плохо… - На самом дела мне негрустно. Просто скучаю по.. нему.. немного… - Не говори так. Я вижу и слышу что это не так… Ты наверно его очень любила. - На то время да, но сейчас… еще сильнее. Я жалею что не смогла ему как то помочь. Я бы могла хотя бы его выслушать, или пойти против родителей, но я такая глупая. Я ненавижу себя за это. Я могла его защитить. - капли слез не переставая падали на юбку школьницы. В такие моменты правда легче чувствовать на своей спине, сильные, но нежно похлопывающие руки. - Еджин~а, не плачь. - еле сдерживаясь говорил юноша, ему знакомо это чувство. Чувство безнадежности, будто ты на самом дне. - Все в порядке. - быстро протирая глаза от слез, говорила девушка. - Я даже на второй встрече с тобой плачу. Небось думаешь что я та еще плакса. - Нет, это не так. Мне по душе что ты можешь спокойно себя вести и плакать передо мной. У меня особо друзей то нет… Это, спокойно себя вести? - Тогда я стану твоим другом. - Разве мы уже не друзья? - во все 32 говорил подросток. Ослепительная улыбка. Я чувствую что у меня появился настоящий друг. - Наверное да. Нуу, мне пора на курсы. Спасибо что выслушал меня. - Тебе тоже спасибо. Расплатившись и попрощавшись, они ушли каждый своей дорогой и своими мыслями, насчет сегодняшнего дня. Чувствуя что между ними появилась новая нить отношений.
Примечания:
43 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник