***
После уроков как и говорила Еджин она пригласила Чонвона в кафе, рядом со школой, так как был час между занятиями. По пути, как и в кафе они много разговаривали. Общались немного неловко, но в целом разговоры были логичны. - Чонвон, мне интересно, вчера ты говорил что потерял мечту… из-за отца.. Ты не обижен на него? - Хм.. Ну сначала я очень злился, готов был даже сбежать. Сидеть, спать, есть, жить рядом с этим человеком было не выносимо. Но есть фраза «Никакая злость не длиться 1000 лет, и никакая любовь тоже». Конечно не прошло 1000 лет, но я уже не злюсь на него, как никак он мой отец… - Но из-за него ты больше не можешь играть. - Что же поделать, я правда осознал что не могу жить с этой профессией всю жизнь. - Но мог пока молод. - Еджин, нечего не бывает «пока». К тому же я тогда немного перегнул палку и спровоцировал отца. Ха… мне безумно грустно возвращаться в эту пучину воспоминаний. Каждый раз в голове «это так не справедливо». Хочется ото всех закрыться, но это жизнь, она не стоит на месте. - звучало с ноткой грусти, но через секунду он собрался и начал говорить увлеченно. - К тому же, сейчас я начинаю новое хобби. Флорист. Мне очень нравятся как выглядят и как пахнут цветы. «Конец, начало чего то нового». - Наверно ты прав. Мне тоже не стоит утопать в пучине прошлого. Наверное… Я не уверена… - А что случилось? Ну, в прошлом? - Мой брат, мой старший брат… совершил суицид. - все более и более тихо говорила, будто не хотела что бы кто то услышал. Но он слышал, все. Четко и ясно. Впал в панику, нет, скорее в прострацию, но быстро пришел в себя. - Еджин… ты как? Серьезно? Ты как? Нечего более не мог придумать? Глупая моя башка. - Ну.. не скажу что испытала наслаждение от того что кому то рассказала. Но я не впала в истерику думая об этом, это уже достижение. Ха-ха. - Я даже не представлял что все настолько… плохо… - На самом дела мнеВ кафе
25 декабря 2021 г., 20:44
Примечания:
Наконец закончились мои уроки и мучения ㅠ.ㅠ Теперь постараюсь появляться чаще и радовать вас новыми главами. Спасибо за ваше терпение🤍 С наступающим🤍❤️🤍