Зачем мы скрываем нашу любовь ?

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 579 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

часть 1

Настройки
Примечания:
Антон опять задержался на работе и только поздно ночью вернулся домой. Чтобы не будить Иру, он решил поспать на диване, но заснуть у него не получалось поэтому он решил выложить в сторис себя в темноте под какую-то песню. Затем он зашел в тг каналы по импре и проугарал с комментариев про его сторис и наконец-то смог заснуть. На утро завтрак ему естественно никто не приготовил так как он встает самым первым. Он делает себе бутерброд с сыром заваривает сладкий чай и бежит на работу. *в офисе * -Привет Антон, -радостно встречает его Стас. – ты чё такой сонный ? -Да всё норм, просто не выспался, - отвечает ему Антон -что бурная ночь была, - с небольшой ухмылкой спрашивает Стас -Да какая там бурная ночь !!! –со смешком выдаёт Антон. – на диване я спал. Вот и не выспался -А ну печально – без всякого интереса произносит Стас. Они начали работать. Сняли рекламу для «Громкого вопроса» . Отсняли новый выпуск «Контактов» с пока неизвестным гостям. И вот наконец-то рабочий день закончился , а это значит можно выдохнуть и спокойно посидеть в своих мыслях. Но не прошло и минуты, как на телефон Антона приходит уведомление. Он включает телефон и видит *Арсений Попов выложил историю*. Просмотрев историю в которой Арс в очередной раз нашёл никому не известное, но очень необычное место в Питере. И творит какую-то дичь. -Вот дурачина, -с улыбкой на лице. Тихо себе под нос произносит Шаст. Затем в комнату заходит Стас и говорит. -эх, Антон, а погнали сегодня с девчонками в рестик. Рабочий день сегодня был короткий. Отдохнешь, выпьешь пару стаканчиков пива. -Блин, Стас. Чё-то в падлу. Может в другой раз ? -да, ладно тебе ! Всё давай ноги в руки и вперёд. –ответил ему Стас. -Да иду,иду, -знали бы вы, как я не хочу никуда идти. Мысленно проговорил Антон *уже дома* Антон зашёл домой и увидел Иру, стоящую в белом костюме, которая была уже в полной готовности выходить. -привет, Тошь. –с большой радостью сказала Ира. -привет, я побежал одеваться, -ответил ей Антон. Зайдя в гардеробную, он понял, что совсем не знает что надеть. Но тут как по зову сердца, Арсений выкладывает пост. -блять, да ты прям мысли читаешь, -говорит Антон, но пост не лайкает. Ему по обычаю не положено ;) Он посмотрел во что был одет Арсений и вы не поверите у него нашлась почти такая же цветовая гамма. Они одели верхнюю одежду с Ирой и вышли из дома. Там их ожидало такси. *в ресторане* -Привет, Ирочка. Привет, Антоша. –встретила их с объятьями Дарина -Привет всем. –поздоровался Антон. Они сели за стол и начали рассказывать истории, произошедшие за последнюю неделю. Больше всех рассказывала Ира. Антон даже мысленно удивился, как сидя дома может столько всего произойти. Антону стало немного и скучно, да вообще он бы предпочёл поспать, но кого это ебёт. Он зашел в чат импорвизации и отправил видео-сообщение. -Ну чё пацаны, кто где ?–отправил Антон. -Шаст, Шаст, а куда это ты такую красоту выгуливаешь ? –со своей доброй и искренней улыбкой спрашивает Арс. -В ресторане я . А ты в какой пизде Арс ? –с насмешкой ответил Антон. -Ну нихуя себе мы официальные, а нас с собой позвать ? –с возмущением отвечал Поз. На то, что Антон в ресторане. Ответа от Арса Антон так и не получил, но собственно кто бы сомневался ). -Ладно, ребят я погнал домой. Мне завтра рано вставать, а я хочу выспаться. И ещё ! Стас подбрось Иру до дома. На улице уже темно. Придя домой Антон переоделся в домашнюю одежду и записал сторис с телевизором на котором шёл «Титаник». И уже буквально через 5—10 мин ему приходить в директ сообщение от Арса.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник