Что-то повседневное....
21 января 2022 г., 01:18
Примечания:
Привет всем, прошу прощения за задержку главы. Я очень благодарна за то что читаете мой фанфик.
Вопрос на счёт Вакасы "Неужели он будет вторым любовным интересом?"
Все возможно😏, это будет небольшим секретом.
И да как вы поняли главы будут выходить не часто.
На следующей день Мичи просыпается от телефонного звонка.
— Да? Кто это?
— Блять Мичи, серьезно?
— ...Прости Вака, сразу не узнал. Так что ты хотел?
— Там Шину помощь надо, что именно не знаю. Он попросил и тебя позвать.
— Понятно...во сколько встретимся?
— Давай где-то в 13:00 в парке. Сойдёт?
— Да, увидимся. Пока.
Мичи тяжело вздохнул. Вставая с кровати он направился в ванную. Был там примерно минут 20. После сделал завтрак и пошёл смотреть телевизор так как время было только 10:00.
Время пролетело довольно быстро.
На улице не много прохладно.
Одевшись в белую рубашку на неё черный свитер, также черные джинсы и белые кросовки. Вышел и направился в парк. Дошел он туда примерно минут за 15.
— Здоров Мичи. - Махая говорил Вака.
— И тебе привет. Ну что идём?
— Да, кстати мы идём домой к Шину.
— Почему вдруг?
— Не знаю. Он даже не сказал почему нас собирает.
— Понятно.
Пока шли к дому они болтали не про что. Дошли быстро.
~ От лица Мичи~
{ Интересно почему это вдруг он решил нас собрать. Ладно остальное, но я то тут причем? Я только день с ним знаком. А он уже домой зовёт...}
Из раздумий меня вывел скрип двери. Нам открыла маленькая девочка с жёлтыми волосами.
— Здравствуйте Вакаса-сан. А это кто? — Спросила она не доверчивым взглядом и одновременно показывая на меня пальцем.
— Привет Эма, это друг Шиничиро.
— Привет меня зовут Такемичи, рад знакомству. — С ласковой улыбкой ответил я.
{ Нифига... да я и так улыбаться умею...}
Она посмотрела на меня после чего тоже улыбнулась. Провела нас в комнату Шина.
– О вы пришли. Проходите.
Мы прошли и сели где было свободно.
— И так, по какому поводу я вас собрал. Я не знаю что подарить Майки.
— Не ну ты конечно....да всё что угодно, сладости, игры и так далее. - сказал Такеоми отводя голову в сторону.
— Э, нет такое не прокатит. Мы уже ему это все дарили.
— Хм...может мотоцикл?
— Идея не плохая но он ещё мелкий.
— Шин ты серьезно!? Там по младше его на мотоциклах ездят. - Сказал Вака сделав хмурое лицо.
Так мы долго обсуждали что дарить мелкому, но так ничего и не решили.
Вака и Такеоми ушли быстрее чем я.
— М-да... мы так ничего и не решили...
— Ничего, завтра придумаем. Я наверное тоже пойду. - Сказал и встал с кровати.
— Погоди! Не уходи...
Он схватил меня за руку, потянул на себя. Я сел на место. Он положил свою голову мне на плечо.
— Давай побудем так не много...
У меня не было слов.
{И ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ТАКОЕ!? Пиздец...}
— Эм Шин, тебя ничего не смущает? Как бы мы знакомы от силы 2 дня. А ты тут такой вытворяешь...
— Нет, все нормально. Мне пофиг. Просто по будь рядом.
{ Теперь понятно в кого Майки характером пошёл.}
Вдруг у меня резко пошла кровь с носа.
— Сука... опять...
Продолжение следует...
Примечания:
Да, да тут нет ничего такого интересного. Но в следующий главе я постараюсь как-то раскрутить сюжет. Увидимся в следующей главе 😊