Моё счастья!?...

NC-17
Заморожен
418
автор
Kurama_Noyoku бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 373 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
418 Нравится 72 Отзывы 122 В сборник

Что-то повседневное....

Настройки
Примечания:
На следующей день Мичи просыпается от телефонного звонка. — Да? Кто это? — Блять Мичи, серьезно? — ...Прости Вака, сразу не узнал. Так что ты хотел? — Там Шину помощь надо, что именно не знаю. Он попросил и тебя позвать. — Понятно...во сколько встретимся? — Давай где-то в 13:00 в парке. Сойдёт? — Да, увидимся. Пока. Мичи тяжело вздохнул. Вставая с кровати он направился в ванную. Был там примерно минут 20. После сделал завтрак и пошёл смотреть телевизор так как время было только 10:00. Время пролетело довольно быстро. На улице не много прохладно. Одевшись в белую рубашку на неё черный свитер, также черные джинсы и белые кросовки. Вышел и направился в парк. Дошел он туда примерно минут за 15. — Здоров Мичи. - Махая говорил Вака. — И тебе привет. Ну что идём? — Да, кстати мы идём домой к Шину. — Почему вдруг? — Не знаю. Он даже не сказал почему нас собирает. — Понятно. Пока шли к дому они болтали не про что. Дошли быстро. ~ От лица Мичи~ { Интересно почему это вдруг он решил нас собрать. Ладно остальное, но я то тут причем? Я только день с ним знаком. А он уже домой зовёт...} Из раздумий меня вывел скрип двери. Нам открыла маленькая девочка с жёлтыми волосами. — Здравствуйте Вакаса-сан. А это кто? — Спросила она не доверчивым взглядом и одновременно показывая на меня пальцем. — Привет Эма, это друг Шиничиро. — Привет меня зовут Такемичи, рад знакомству. — С ласковой улыбкой ответил я. { Нифига... да я и так улыбаться умею...} Она посмотрела на меня после чего тоже улыбнулась. Провела нас в комнату Шина. – О вы пришли. Проходите. Мы прошли и сели где было свободно. — И так, по какому поводу я вас собрал. Я не знаю что подарить Майки. — Не ну ты конечно....да всё что угодно, сладости, игры и так далее. - сказал Такеоми отводя голову в сторону. — Э, нет такое не прокатит. Мы уже ему это все дарили. — Хм...может мотоцикл? — Идея не плохая но он ещё мелкий. — Шин ты серьезно!? Там по младше его на мотоциклах ездят. - Сказал Вака сделав хмурое лицо. Так мы долго обсуждали что дарить мелкому, но так ничего и не решили. Вака и Такеоми ушли быстрее чем я. — М-да... мы так ничего и не решили... — Ничего, завтра придумаем. Я наверное тоже пойду. - Сказал и встал с кровати. — Погоди! Не уходи... Он схватил меня за руку, потянул на себя. Я сел на место. Он положил свою голову мне на плечо. — Давай побудем так не много... У меня не было слов. {И ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ТАКОЕ!? Пиздец...} — Эм Шин, тебя ничего не смущает? Как бы мы знакомы от силы 2 дня. А ты тут такой вытворяешь... — Нет, все нормально. Мне пофиг. Просто по будь рядом. { Теперь понятно в кого Майки характером пошёл.} Вдруг у меня резко пошла кровь с носа. — Сука... опять... Продолжение следует...
Примечания:
418 Нравится 72 Отзывы 122 В сборник
Отзывы (4)