"Вакаса"
10 сентября 2022 г., 00:50
Примечания:
Доброго времени суток)
Хорошего чтения.
( Осторожно ошибки)
В момент когда они переместились к автору время в их мире остановилось.
Они оба сидели за столом в шоке.
— Пиздец. Никогда не думал что встречу автора нашей реальности. – сказал Шин,тупо смотря в никуда.
— Ага. – сказал Такемичи вставая из-за стола.
— Полагаю мне нужно поговорить с Вакасой. Кстати тебе он страшного ничего не говорил?
— Да в принципе нет. Хотя я замечал страные взгляды на тебе и мне. Это что-то даёт?
— Думаю да. Тип такой ревнивый взгляд?
— Ага. – сказал Шин попивая кофе.
— Я сегодня с ним поговорю, а тебе к мелким пора. Я сказал Такеоми чтобы он по был с ними, или хотя бы домой довёз.
— Блин! Я про них забыл. – вставая говорил Шин.
— Удачи и будь осторожен на дороге.
— А? Ага. До вечера.
— До вечера? Ай,ладно иди уже.
Шиничиро только улыбнулся и исчез в дверном проёме.
— О, на месте! Куда вы двое пропали? Что ты уже удумал, а?
— Ничего такого. Мы каким то чудесным образом автора мира видели.
— Не понял. Ли Юну что ли?
— Да. Кстати откуда ты её знаешь?
— Потому что информацию Я от неё получаю. Частично. Точнее намеки что может быть в будущем.
— Понятно. Так не мешай мне Вакасе позвонить надо.
— Пх, ок. Всего хорошего.
°Тем временем у Вакасы°
*Блять! Что вообще со мной происходит!?.. Когда смотрю на Мичи сердце сильно стучит такое ощущение что сейчас выпрыгнет. Но и Шин мне тоже не равнодушен. Сукааа, что делать?*
Вдруг зазвонил телефон. На телефоне был номер Мичи.
— Ало? Мичи, что-то случилось?
— Да нет. Не можешь приехать ко мне. Я хочу поговорить с тобой.
— Да, хорошо. Скоро буду.
* Да он как знал когда звонить. Что делать? Пиздец...И как я до такого докотился? Может тогда?*
Флешбек
Вакаса шел на площадку. Они с Мичи договорились встретиться. На той момент им было по 14.
— Привет Мичи! – махая рукой в знак приветствия говорил Вака.
— Привет. Что сегодня будем делать?
— Предлагаю прогуляться.
— Согласен. Пошли? – сказал Мичи вставая с лавочки.
Так они ходили до 16:00.
— Спасибо за день, Вака.
— И тебе. Если что обращайся.
— Хоро...
— Ей мелкие! Чё тут делаем? Это наша територия.
— А здесь написано что она ваша? – сказал Вака. Он вышел вперёд закрывая Мичи собой.
— Ты чё мелкий? Дерзить надумал?
— Не такой я уже и мелкий. Это ты амбал который лезет к младшим. Ты так на педофила похож. – сказал Вака и засмеялся.
— Не выёбывайся. Если врежу разок может язвить перестанеш?
— ВАКа, не надо. Пошли отсюда.
Ни Такемичи, ни Вакаса вовремя не успели среагировать как оба ответили на пару метров. Первым встал Мичи
— Вот сука. Это ты зря...
— Погоди Мичи, я са...
Такемичи подбежал и начал его бить.
— Ты сам напросился тварь! Я никогда и ни кому не позволю оскорблять или бить моих друзей!
Конец флешбека
* Наверное за это...а с Шиничиро все проще. Ми просто познакомились на площадке. Я не знаю что меня в нем зацепило. Тем более я с ним раньше познакомился чем с Мичи.*
Вакаса оделся,сел на байк и поехал к Мичи.
Звонок в дверь. Такемичи идёт открывать.
— О, Вака. Приходи на кухню. Чай, кофе?
— Кофе.
— Из сахаром или без?
—Без.
Вака прошел на кухню. Сел за стол и начал по не много пить свой горячий кофе.
— Мне Шиничиро сказал, что в помещение все время ты то на меня то на него косо смотришь.
* Блять спалился!*
— .....
— Не переживай выкладывай все как есть.
—......
— Не молчи! Рано или поздно все станет известно.
— Я...вы....вы мне оба нравитесь. – на всю квартиру выкрикнул Вака.
—.....
— И я не знаю что делать?
— Вот это точно не ожидано. Мда и что мне теперь делать?....
Примечания:
Увидимся в следующей главе 😊