Моё счастья!?...

NC-17
Заморожен
418
автор
Kurama_Noyoku бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 373 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
418 Нравится 72 Отзывы 122 В сборник

"Вакаса"

Настройки
Примечания:
В момент когда они переместились к автору время в их мире остановилось. Они оба сидели за столом в шоке. — Пиздец. Никогда не думал что встречу автора нашей реальности. – сказал Шин,тупо смотря в никуда. — Ага. – сказал Такемичи вставая из-за стола. — Полагаю мне нужно поговорить с Вакасой. Кстати тебе он страшного ничего не говорил? — Да в принципе нет. Хотя я замечал страные взгляды на тебе и мне. Это что-то даёт? — Думаю да. Тип такой ревнивый взгляд? — Ага. – сказал Шин попивая кофе. — Я сегодня с ним поговорю, а тебе к мелким пора. Я сказал Такеоми чтобы он по был с ними, или хотя бы домой довёз. — Блин! Я про них забыл. – вставая говорил Шин. — Удачи и будь осторожен на дороге. — А? Ага. До вечера. — До вечера? Ай,ладно иди уже. Шиничиро только улыбнулся и исчез в дверном проёме. — О, на месте! Куда вы двое пропали? Что ты уже удумал, а? — Ничего такого. Мы каким то чудесным образом автора мира видели. — Не понял. Ли Юну что ли? — Да. Кстати откуда ты её знаешь? — Потому что информацию Я от неё получаю. Частично. Точнее намеки что может быть в будущем. — Понятно. Так не мешай мне Вакасе позвонить надо. — Пх, ок. Всего хорошего. °Тем временем у Вакасы° *Блять! Что вообще со мной происходит!?.. Когда смотрю на Мичи сердце сильно стучит такое ощущение что сейчас выпрыгнет. Но и Шин мне тоже не равнодушен. Сукааа, что делать?* Вдруг зазвонил телефон. На телефоне был номер Мичи. — Ало? Мичи, что-то случилось? — Да нет. Не можешь приехать ко мне. Я хочу поговорить с тобой. — Да, хорошо. Скоро буду. * Да он как знал когда звонить. Что делать? Пиздец...И как я до такого докотился? Может тогда?* Флешбек Вакаса шел на площадку. Они с Мичи договорились встретиться. На той момент им было по 14. — Привет Мичи! – махая рукой в знак приветствия говорил Вака. — Привет. Что сегодня будем делать? — Предлагаю прогуляться. — Согласен. Пошли? – сказал Мичи вставая с лавочки. Так они ходили до 16:00. — Спасибо за день, Вака. — И тебе. Если что обращайся. — Хоро... — Ей мелкие! Чё тут делаем? Это наша територия. — А здесь написано что она ваша? – сказал Вака. Он вышел вперёд закрывая Мичи собой. — Ты чё мелкий? Дерзить надумал? — Не такой я уже и мелкий. Это ты амбал который лезет к младшим. Ты так на педофила похож. – сказал Вака и засмеялся. — Не выёбывайся. Если врежу разок может язвить перестанеш? — ВАКа, не надо. Пошли отсюда. Ни Такемичи, ни Вакаса вовремя не успели среагировать как оба ответили на пару метров. Первым встал Мичи — Вот сука. Это ты зря... — Погоди Мичи, я са... Такемичи подбежал и начал его бить. — Ты сам напросился тварь! Я никогда и ни кому не позволю оскорблять или бить моих друзей! Конец флешбека * Наверное за это...а с Шиничиро все проще. Ми просто познакомились на площадке. Я не знаю что меня в нем зацепило. Тем более я с ним раньше познакомился чем с Мичи.* Вакаса оделся,сел на байк и поехал к Мичи. Звонок в дверь. Такемичи идёт открывать. — О, Вака. Приходи на кухню. Чай, кофе? — Кофе. — Из сахаром или без? —Без. Вака прошел на кухню. Сел за стол и начал по не много пить свой горячий кофе. — Мне Шиничиро сказал, что в помещение все время ты то на меня то на него косо смотришь. * Блять спалился!* — ..... — Не переживай выкладывай все как есть. —...... — Не молчи! Рано или поздно все станет известно. — Я...вы....вы мне оба нравитесь. – на всю квартиру выкрикнул Вака. —..... — И я не знаю что делать? — Вот это точно не ожидано. Мда и что мне теперь делать?....
Примечания:
418 Нравится 72 Отзывы 122 В сборник
Отзывы (7)