Признание
1 декабря 2022 г., 23:55
Примечания:
Я воскресла!
Не нравится как я пишу...так не читайте) Вас об этом не просят. Я пишу для себя. Мне приятно, что его читают. Я начала писать эго по приколу и не думала что он так популярен будет. (Да, да. Для меня он так популярен)
Фух...не много высказала свое мнение. Не обращайте внимание.
Хорошего времени суток и чтения)
☯︎Бета☯︎: приятного чтения :>
— И как давно?
— Ищё когда подростками были...– сказал Вакаса с опущенной головой.
— Тяжёлый случай...
— Ага.
— Ты Шину говорил?
— Нет. Я..хотел, но потом передумал так как он домой поехал. А там мелкие..ну ты понял...
— Угу. Мне позвонить чтобы он пришел?
— Нет! Пока нет...
— А хотя не нужно. Мы должны вечером встретиться.
— ....
— Что будем делать? – спросил Мичи не смотря на Ваку.
— Не знаю. Ты...
— Я дам ответ когда ты скажешь все Шину. А пока забудем и представим, что ты пришел ко мне просто в гости. – сказал Мичи, со своей фирменной улыбкой.
— ... ладно... Тогда фильм посмотрим?
— Ага.
Они пошли в гостиную.
— Какой фильм будем смотреть? – спросил Вака.
— На твоё усмотрение. Ток не мелодраму. А я пока на кухню за вкусняшками.
— Ага
Он выбрал фильм под названием "Время"
— Вроде не плохой фильм по отзывам.
В это время пришло Мичи.
— Ну что выбрал?
— Ага. "Время" видел?
— Нет, но планировал.
— Может все таки позвать...
— Нет!
— Ладно...
Вдруг у Мичи телефон за звонил.
— Алло?
— Привет Мичи.
— О, Шин привет!
— Я к тебе сейчас приеду сейчас. Я освободился по раньше.
— Ага. Кстати тут и Вака пришел.
Шин ничего не ответил.
— Будем ждать.
— Ок.
Он бросил трубку.
— Шин сейчас приедет. И заметь, что не я первый позвонил!
— Да, да...мне пиздец...
— Почему?
— Да по тому! Как он это примет!? Он же тебя любит. Одного!..да и если в нем импульс проснется...
—...тут и не поспоришь...но не паникуй раньше времени....стоп.. Что!? Импульс!?
— Блять, проговорился...
— Так ану ка по подробнее! В смысле импульс и откуда про него знаешь?
— Так мне он сам рассказал.
—....и как он его получил?
— На счёт этого без понятия. Погоди...ты тоже про него в курсе!?
— Ну не совсем. Я знаю что он есть, а у кого и как получил без понятия.
— А тебя откуда известно?
— Секрет фирмы.
— Эээ! Не честно!
В двери постучали.
— Иду!
Мичи подошёл к двери и открыл её.
— Привет. Хотя сегодня виделись.
— Ага. Вакаса тут?
— Да.
Они в месте прошли в гостиную.
— Привет.
— Ага.
— И так Мичи ты поговорил с ним?
Мичи кратко кивнул.
— Ну и?
— Сам будешь говорить или мне?
— Сам...
Я снова кивнул. В комнате повисла тишина. Было иногда слышно не ровное дыхание Вакасы.
— В общем...Вы мне нравитесь,Оба!
Я спокойно смотрел на Шина.
А у него были глаза по пять копеек.
— Что?
— Я тоже был в шоке. Я не знаю как он скрывал аж из средней школы можно сказать.
— Пипец. И что ты ответил.
Он резко повернул голову в сторону Мичи.
— Дам ответ после того как ты приедешь.
— Хм...неожиданно.
— Согласен.
— В принципе ты мне тоже симпатичен. Но не более. Мне нужно обдумать все. Дашь пару дней?
— Ок. А ты Мичи?
— Тоже. А кстати... Шин откуда у тебя импульс?
— Что? Откуда!?..Вака!?
— Я случайно! Тем более он даже не удивился и сразу понял что это!
— Э? Правда?
—Я не вру! – сказал Вакаса чуть высоким и грубым тоном.
— Так от куда?
—Ну, в общем.....
[Экстра 2]
Девушка все так же пила чай закусывая печеньем. Она перечитывала историю, что бы вспомнить, что писала. Вдруг позади появился силует в точности как Мичи. Он нагнулся кладя голову ей на плечо, также хотел руки положить на ее талию, но она ударила их и он убрал их себе за спину. Он смотрит в телефон, но понять ничего не может.
— Ты уверена в том, что пишешь?
— Вроде да, вроде нет. А что? Не терпится узнать что дальше будет?
— Есть такое...
— Жди. Скоро все сам поймёшь
— Ну блин...
— Хи-хи...кстати ты на долго?
— Возможно. Пока мое вмешательство не требуется.
Девушка кивнула и продолжила что-то печатать, а "Копия" Мичи сидела рядом, что-то увлекательно рассказывая
Примечания:
Увидимся в следующей главе ^^
☯︎Бета☯︎: мне понравилось :>