Моё счастья!?...

NC-17
Заморожен
418
автор
Kurama_Noyoku бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 373 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
418 Нравится 72 Отзывы 122 В сборник

Признание

Настройки
Примечания:
— И как давно? — Ищё когда подростками были...– сказал Вакаса с опущенной головой. — Тяжёлый случай... — Ага. — Ты Шину говорил? — Нет. Я..хотел, но потом передумал так как он домой поехал. А там мелкие..ну ты понял... — Угу. Мне позвонить чтобы он пришел? — Нет! Пока нет... — А хотя не нужно. Мы должны вечером встретиться. — .... — Что будем делать? – спросил Мичи не смотря на Ваку. — Не знаю. Ты... — Я дам ответ когда ты скажешь все Шину. А пока забудем и представим, что ты пришел ко мне просто в гости. – сказал Мичи, со своей фирменной улыбкой. — ... ладно... Тогда фильм посмотрим? — Ага. Они пошли в гостиную. — Какой фильм будем смотреть? – спросил Вака. — На твоё усмотрение. Ток не мелодраму. А я пока на кухню за вкусняшками. — Ага Он выбрал фильм под названием "Время" — Вроде не плохой фильм по отзывам. В это время пришло Мичи. — Ну что выбрал? — Ага. "Время" видел? — Нет, но планировал. — Может все таки позвать... — Нет! — Ладно... Вдруг у Мичи телефон за звонил. — Алло? — Привет Мичи. — О, Шин привет! — Я к тебе сейчас приеду сейчас. Я освободился по раньше. — Ага. Кстати тут и Вака пришел. Шин ничего не ответил. — Будем ждать. — Ок. Он бросил трубку. — Шин сейчас приедет. И заметь, что не я первый позвонил! — Да, да...мне пиздец... — Почему? — Да по тому! Как он это примет!? Он же тебя любит. Одного!..да и если в нем импульс проснется... —...тут и не поспоришь...но не паникуй раньше времени....стоп.. Что!? Импульс!? — Блять, проговорился... — Так ану ка по подробнее! В смысле импульс и откуда про него знаешь? — Так мне он сам рассказал. —....и как он его получил? — На счёт этого без понятия. Погоди...ты тоже про него в курсе!? — Ну не совсем. Я знаю что он есть, а у кого и как получил без понятия. — А тебя откуда известно? — Секрет фирмы. — Эээ! Не честно! В двери постучали. — Иду! Мичи подошёл к двери и открыл её. — Привет. Хотя сегодня виделись. — Ага. Вакаса тут? — Да. Они в месте прошли в гостиную. — Привет. — Ага. — И так Мичи ты поговорил с ним? Мичи кратко кивнул. — Ну и? — Сам будешь говорить или мне? — Сам... Я снова кивнул. В комнате повисла тишина. Было иногда слышно не ровное дыхание Вакасы. — В общем...Вы мне нравитесь,Оба! Я спокойно смотрел на Шина. А у него были глаза по пять копеек. — Что? — Я тоже был в шоке. Я не знаю как он скрывал аж из средней школы можно сказать. — Пипец. И что ты ответил. Он резко повернул голову в сторону Мичи. — Дам ответ после того как ты приедешь. — Хм...неожиданно. — Согласен. — В принципе ты мне тоже симпатичен. Но не более. Мне нужно обдумать все. Дашь пару дней? — Ок. А ты Мичи? — Тоже. А кстати... Шин откуда у тебя импульс? — Что? Откуда!?..Вака!? — Я случайно! Тем более он даже не удивился и сразу понял что это! — Э? Правда? —Я не вру! – сказал Вакаса чуть высоким и грубым тоном. — Так от куда? —Ну, в общем..... [Экстра 2] Девушка все так же пила чай закусывая печеньем. Она перечитывала историю, что бы вспомнить, что писала. Вдруг позади появился силует в точности как Мичи. Он нагнулся кладя голову ей на плечо, также хотел руки положить на ее талию, но она ударила их и он убрал их себе за спину. Он смотрит в телефон, но понять ничего не может. — Ты уверена в том, что пишешь? — Вроде да, вроде нет. А что? Не терпится узнать что дальше будет? — Есть такое... — Жди. Скоро все сам поймёшь — Ну блин... — Хи-хи...кстати ты на долго? — Возможно. Пока мое вмешательство не требуется. Девушка кивнула и продолжила что-то печатать, а "Копия" Мичи сидела рядом, что-то увлекательно рассказывая
Примечания:
418 Нравится 72 Отзывы 122 В сборник
Отзывы (1)