Снегопад.

PG-13
Завершён
72
Размер:
15 страниц, 3 315 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
————✧*°———— [3:45] Ночь. На улицах никого. Ветер бушует за потрескаными окнами. Снег идёт большими хлопьями и медленно падает на землю. Обычная,холодная и зимняя ночь. Но почему в этом есть что-то атмосферное? Почему на падающий снег хочется смотреть вечно? Почему некоторые считают,что зима – ужасное время года? Так много вопросов,а ответов совсем мало. Вот бы выбежать из дома,упасть на холодный сугроб и пролежать так до самого утра смотря на медленно потухающий старый фонарь.... ————✧*°———— Пиковый король сидел на подоконнике в своей комнате и смотрел на снег. Ничего не обычного,правда же? Но что-то его завораживало в этом. Что же это?... Никому не известно. Парень открыл окно и в его лицо хлынул холодный поток ветра. Не много снежинок упало прямо на пол в комнате. Стук в дверь. Серо-волосый парень зашёл в комнату почти не почувствовав холода,подошёл к Пиковому королю и облакатился на подоконник. К—Тебе не кажется,что в этом снегу есть что-то... Необычное? – Не громко сказал Трефовый король. П—Возможно. Даже не возможно,а точно... Оба парня молча пялились в открытое окно. Снег изредка попадал им на лица,тем самым кожа становилась не много красной от холода. Вдруг Куромаку посмотрел на Пика. К—Пойдём на улицу? — 2-ой клон обычно не гулял ночью,а точнее совсем никогда не гулял,но что-то тянуло его туда. П—Уже поздно...хотя... Пошли. ————✧*°———— [4:12] Уже через несколько минут два парня сидели в парке,прямо на снегу. Хоть и было холодно,но их это не останавливало. Трефовый и Пиковый короли редко гуляли вместе. Куромаку просто редко выходил на улицу и обычно один,а Пик гулял со своими знакомыми и друзьями,которых остальные клоны не знают. Но как можно было устоять перед снегопадом в холодную ночь? Вы может сказали бы,что это легко,но если подумать,то может и нет... П–Куромаку... Ты хоть раз гулял под снегопадом в зимнюю ночь? К–Нет. Что на счёт тебя? П—Я тоже... Получается,мы с тобой впервые это сделали?–Спросил Пик,но это не было похоже на вопрос,а скорее... На неуверенность? Или же просто странная интонация? В этот момент,это было не так уж и важно... К—Получается,что это так. Я конечно думал,что мы с тобой вместе когда-то прогуляемся,но никогда не думал то,что, это будет в такую прекрасную зимнюю ночь. Пиковый король промолчал. Снова настала мёртвая тишина. Никто не прерывал её,да и никому не хотелось. ————✧*°———— [4:37] Парни до сих пор сидели на сугробе. Ну а как уйти отсюда? Это же почти невозможно. Трефовый король резко упал на снег. Пик посмотрел на него непонимающим взглядом. Куромаку показал взглядом чтобы тот лёг рядом. Пиковый король упал на снег рядом с Куромаку. Снег сильно бил в лицо. Он становился всё сильнее и сильнее. Но похоже,наши герои уйдут из парка только ближе ко дню... ————✧*°————
Примечания:
72 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)