Снегопад.

PG-13
Завершён
72
Размер:
15 страниц, 3 315 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
————✧*°———— [7:58] Уже утро. Завораживающий снегопад прошёл. Но два парня до сих пор лежали на ледяном снегу и бессмысленно пялились на уже чистое небо. Всю ночь они не спали и тихо пролежали на снегу. К—Может пойдём?– После этой фразы последовал тихий кашель Трефового короля. Похоже лежать на снегу всю ночь,было не самой лучшей идеей. П—Угу... Пойдём. Пиковый король встал с сугроба,а за ним и Куромаку. Оба отрехнулись и пошли домой не сказав больше не слова... ————✧*°———— [16:37] Трефовый король весь день работал,а Пик просто занимался своими делами. Ничего не обычного. Но они оба никак не могли выкинуть из головы тот прекрасный момент,который произошёл ночью. Возможно,вы подумали,что пока они валялись в сугробе, произошло что-то романтическое. Эти ваши поцелуйчики и обнимашки. Но не в этот раз. Они просто пролежали всю ночь на снегу. Правда всё же,что-то было в этом,может даже... Романтичное? Им было приятно лежать рядом,хоть они этого и не признавали... ————✧*°———— [23:48] 2-ой клон до сих пор работал.... Почти весь день. Куромаку хоть и знал,что работать так много,не лучшее решение,но те кто вызволил целую гору бумаг на Трефового короля, похоже,так не считают. Стук в дверь. ???—Можно зайти?– Негромко сказал знакомый голос из-за двери. К—Заходите. – Трефовому королю нужно было закончить ещё некоторые бумаги и он хотел побыстрее узнать зачем пришли к нему в комнату. Дверь не много открылась и из-за неё выглянул Пиковый король. П—Я просто хотел сказать,что уже пора спать... К—[Что? С чего это он пришёл? Обычно он не приходил и не просил меня ложится спать...]–Подумал Куро и посмотрел вопросительным взглядом на Пика. К—Почему ты пришёл и сказал об этом? Вроде бы ты никогда этого не делал. П—Тебе просто спать пора. До смерти скоро заработаешься. К—Для меня, бессмысленно ложится спать прямо сейчас. На 98.6% П—Получается,ты опять не будешь спать до 4 утра?– С небольшой агрессией сказал Пиковый король. К—Сегодня я лягу пораньше. У меня осталось всего то несколько бумаг. П—Вот и отлично. Спокойной ночи. К—Спокойной... К—[С чего это он обо мне заботится? Ещё и спокойной ночи желает. Пф,странный.]... ————✧*°———— [00:26] Трефовый король уже закончил с работой и лежал в кровать. Странные мысли не давали покоя,но скоро,он всё же уснул... ————✧*°————
Примечания:
72 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник