Смешанные шипы))
24 ноября 2021 г., 07:47
Примечания:
Сделала ещё одну часть потому что вспомнил что мне в школу на второй урок и мне нечего делать.
Утро. 10:45
Эльфёнок и Филосов проснулись одновременно.
- Доброе утро Данти)
- Доброе.
Спокойно сказал Данте и поправил волосы на лице его милого вальта.
- Данти а мне вчера понравилось))
Улыбавшись сказал валет бубен.
Данте покраснел, а эльфёнок всё продолжал.
- на теперь всё болит... Но мне понравилось)
Данте краснел и уже был как помидор и решил заткнуть своего вальта.
Данте поцеловал вальта в губы н
А на удевление Данте Габи тут же начал отвечать.
Разорвал поцелуй Габи чтоб отдышаться. Данте улыбнулся.
Габи нырнул под одеяло и начал там ёрзать. Он спустился головой к члену Данте и взяв его в руки начал его посасывать.
Данте начал стонать.
- Га~би.. ос~танови~сь..
Габи остановился и вынырнул из под одеяла.
Габи улыбнулся.
- малыш.)) Сказал ласково и одновременно возбуждённо Данте.
- ась?)
- хочешь продолжить?)
Габи кивнул с Данте перевернув вальта на спину и надвисая над ним поцеловал его и сказал
-давай вечером?)
- угу. сказал Габи и обнял Данте
Они оделись и пошли на кухню на кухне их ждал Феликс
Габи подошёл к Феликсу и обнял его
- привет, что делаешь?)
Спросил Габи Феликса.
- готовлю.
- понятно))
*Вечером* Данте,Габи ,вару,Феликс и Зонтик смотрели фильм под названием "Восстание машин"
Вару смотрел на Феликса а Феликс покраснел и посмотрел на Вару. Вару улыбнулся и продолжал смотреть на Феликса.
(А об этом уже смотрите в следующей часть)
Феликс встал и направился в сторону гостевой комнаты.
Вару встал и направился за ним
В это время. Габи тихо посапывал на плече у своего короля.(следующая часть про Вару и Феликса)
Примечания:
Следующая часть про Вару/Феликс.