Вару/Феликс. (Ч.1)
24 ноября 2021 г., 08:23
Примечания:
Вот часть Вару/Феликс.
*вчера*
Феликс убежал всё таки от Ромэо, и он для большей безопасности закрылся у пикового вальта Вару. Вару посмотрел на него с неодобрением.
- ты чё тут забыл?
Вару стал подходить к Феликсу и когда Вару был в трёх шагах от Феликса он остановился и переспросил.
- чё ты тут забыл?
Феликс резко подбежал к Вару и обнял того.
На самом деле Вару и Феликс любили друг друга но никто из них не знал о взаимной любви.
- чё случилось то?
- Р-Ромэо.. о-он..
- он тебя обидел?
-д-да..
- Рассказывай.
*После рассказа*
- Я ЕМУ ШЕЮ СЛОМАЮ!
закричал Вару с яростным лицом.
Вару резко Встал с кровати и направился в сторону двери.
- с-стой..
Его остановили объятия Феликса.
- ЧТО СТОЙ!? Я ЕМУ ШЕЮ ПЕРЕЛОМАЮ ГЛАЗА И КОСТИ Я ЕГО УБЬЮ!
- Н-НЕНАДО В-ВАРУ!
- почему?.
И тут Феликс развернул Вару к себе лицом и поцеловал его в губы.
Вару сильно покраснел но всё же ответил на поцелуй.
- я-я т-тебя л-люблю
С опаской сказал Феликс отстранившись от Вару.
Вару крепко обнял Феликса и сказал.
- как же я боялся что это не взаимно..
- я тоже тебя люблю,Феликс.
*Вернёмся на сегодня.*
Вару последовал за Феликсом который пошёл в гостевую комнату.
Феликс зашёл в комнату а за ним и Вару который сразу же закрыл комнату на ключи.
- Вару?
Феликс хотел полежать один и не заметил идущего сзади Вару.
Феликс стал идти назад а Вару только приближался к Феликсу.
Когда Феликс упёрся в стену а Вару в притык подошёл к Феликсу у Феликса потекли слёзы.
- В-вару.. н-не н-надо п-п-ппожалуйста...
- что именно не надо?))
С усмешкой сказал Вару.
- ты же не собираешься меня...
- что!? Нет конечно!
- п-правда?
-конечно!
После этого Вару поцеловал того в губы.
-если ты будешь не против то я это сделаю, а так нет, даже если буду пьяный.
Феликс улыбнулся и обнял Вару.
Следующую часть?)
Примечания:
Боже.. автор устал писать. Ему ещё и скоро в школу.. Вару/Феликс будет 2 часть или 3. но стойте. Это не перевод шипа просто Автору пришла идея так сделать. Крч всем удачи а автор пошёл собирается в шк.