- Вару не достоин быть правителем..

NC-17
В процессе
44
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 779 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник

Подслушка..

Настройки
Примечания:
И увидел в нём четверых людей.. Вару увеличил видимость бинокля и узнал в этих людях 4 правителей.. а именно Дина, Скерта, Фию и Орэна. Но зачем они сдесь? Что им тут нужно? Зелёноволосый из-за сильного недоверия к этим четверым, позвал своего слугу и приказал ему подслушать разговоры этой компашки. Вождь же наблюдал на них из бинокля, не отрывая глаз. Спустя час четвёрка закончила разговор и разошлись. И так же через пару минут прибежал слуга Вару. Слуга: - Вождь, я всё узнал! Вару: - Закрой дверь и докладывай точь в точь, деталь в деталь. Слуга: - Какие имена у этих людей? Вару: - Не важно, называй их реплики по цветам. Слуга: - Хорошо, ваше зелёное величество. Когда я прибежал люди уже начали беседу, но я не думаю, что опоздал намного. Сначала самый старший из них (Дин) спросил "Ну и как обстоят дела в королевствах?". Все отозвались положительно, но затем этот старший спросил: " Удалось обдурить клонов?" *С этого момента мы возвращаемся к Дину, Скерту,Орэну и Фие в данный диалог полчаса назад.* Дин: - Удалось обдурить клонов? Как у тебя с червовыми Фия, Скерт? Фия: - Ой, они такие наивные душки. Жёлтый радовался за мои успехи в готовке, а розовый хоть и нахал, но его ещё проще обдурила! Всего лишь то поцеловала в щёку и он весь мой) Даже делать ничего не пришлось) - сказала девушка с высокомерной улыбкой на лице и явной злорадостью. Скерт: - Да жёлтый вообще простак! Показал пару фокусов, раскрыл их и всё, моё доверие завоёвано! Дин: - Орэн, Пик и Бубновые были на тебе, как у тебя с ними? Орэн: - Пхах~ - высокомерно произнёс Орэн. - он такой..мм.. недалёкий) ему всего лишь нужно несколько раз послужить, покивать головой, послушаться и всё! Он расскажет тебе все секреты, покажет королевство, даже приставал ко мне! Хаха! Сам Пиковый король! А подлизывался то как: "Ты лучший валет, не то что мой бывший, он такой неугомонный, другое дело ты! Решил присягнуть к моей империи, ты сделал верное решение!". Хаха! Олух! Я его так провёл глупца! А бубновые ещё более недалёкие) Данте слишком зациклен на умных фразочках и высказываниях, а Габриэлю просто нужно отвечать на каждый вопрос и всё) Делов то) Дин: - Хорошо.. Скажу так.. С Куромаку и Зонтиком было сложнее.. как я добился их доверия вам знать не обязательно, да долго.. так что.. - Дина на полуслове перебила Фия. Фия: - Но, Дин, что делать с этим зелёным вождём? Вару вроде. Дин: - А что с ним? Он отвергнут обществом. Никому не важен этот зелёный чудик, да и сам он отсталый какой-то. А если помешает, убьём. Скерт: - Нас могут заподозрить. Дин: - Не заподозрят. Свалим всё на восстание и отвертимся что всё время были вместе. Нам же верят) . И вернёмся к главному.. к войне..сейчас лучший вариант отсидеться и залечь на дно, а когда узнаем обо всем маленьких деталях каждого государства, тогда встретимся всё обсудим и нападём. Производите своих войнов усовершенствованными и сильными. Важно быть не самыми сильными, а быть сильнее этих недалёких. Фия: - Дин, а на сколько примерно заляжем? Дин: - На лет так 10.. тогда мы точно всё узнаем, да и мирной спокойной жизнью насладиться успеем, подготовится. Ну всё в этом роде. Вопросы есть? ... Дин: - Тогда предлагаю расходится. Если вас поймают скажите, что ходили ко мне в королевство, понятно? Все кивнули и вернувшись в свои образы разошлись. *Возвращаемся к Вару и его слуге* Дослушав историю до конца, Вару встал и сказал. Вару: - Прикажу снести тебе голову. Слуга: - Н-но за что?! Я сделал всё как вы просили! Вару: - Ты знаешь слишком много информации, а во вторых мне не нужен мозг для возникновения восстания в моём городе. Поэтому прошу вас в камеру мой дорогой слуга и спасибо за информацию) - Вару улыбнулся и провёл подчинённого в клетку с завязанным ртом, закрытыми глазами и привязанным наручниками к железным прутьям. По дороге назад Вару думал о своих клонах и о том, как же их ловко провели. Вождь думал о Пике, которого назвали придурком. Вару: - Голову за своего короля сверну.. - злостно, но тихо промолвил зелёный, сжимая кулак. Кудрявый твёрдо решил. Он расскажет всё на собрании через пару недель.. сразу рассказывать было бы глупо. И тем более нужно было удостоверится, что слуга сказал правду и не солгал. Честно говоря, Вару был достаточно смышлён и умён. О нём думали неправильно и обращали внимание только на характер, типо: "Вот у Вару характер говно! Значит и в голове ничего!" О-ох фигушки.. Вождь мог решить сложные задачи, справиться с секретной операцией и много чего ещё. Но это ему не пригождалось, до этого момента.. И поэтому клоны считали его недалёким и чересчур весёлым. Но это не так. Теперь Вару знал что ему делать. Завоевать доверие клонов, затем выкинуть эту четвёрку и жить как обычно. Только как это сделать? Рассматривая сию ситуацию, можно понять, что доверия Пика он точно не дождётся.. ему симпатичен Орэн, да и верит он ему больше.. шансов точно нет.. Куромаку ему никогда не верил и смысл ему верить если у него есть Дин? Зонтик верит Куромаку. Феликс меня ненавидет, но даже если выслушает, не поверит.. Ромэо, а чем он мне собственно поможет? Я к нему даже подходить боюсь, а то заразит гейством не дай бог ХАХА! Данте и Габриэль.. возможно они то мне и поверят.. я меньше всего с ними общаюсь, но шанс есть! Ладно.. самое главное не сорваться с цепи не в тот момент, а то всё испорчу.. подожду пару собраний и тогда.. они получат.. получат за всё.. получат за то, что отобрали моё внимание, за то, что отобрали моих клонов, за то, что отобрали МОЕГО короля! А то слишком много о себе возомнили! В момент этих мыслей, Вару позвонил Куромаку. Вару: - Да, Курилка, слушаю? Куромаку: - Здравствуй, Вару, ты же знаешь, что на следующей неделе собрание? Вару: - Ага. Куромаку: - Ну если что можешь не приходить. Вару: - Какая радость! Наконец-то меня освободили от этих мучений, но если будет скучно приду! Куромаку: - Хорошо, до свидания. - попрощался Куромаку и сбросил. Вару: - Кажется мне, что и на следующей неделе и позаследующей неделе скучно будет) - промолвил Вару, после выдохнул и вышел из своих хором по королевским делам.
Примечания:
44 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)