Я сделаю всë ради тебя..!

NC-17
В процессе
132
Кошёлька3 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 323 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 63 Отзывы 23 В сборник

Как ты мог..?

Настройки
После этого они легли на кровать : Ромео и Пик сидели в телефонах, Вару же спал. Через полчаса Ромео отложил телефон и заснул. Пик сделал также, перед тем, как уснуть , он посмотрел на Вару, лицо зеленоволосого показалось ему милым.Всë же немного минут спустя он лет спать. Проснулся он от того, что его кто-то разбудил, этим кто то оказался Вару. В-хэй, Пик мы опаздываем! Пик встал , после чего оделся. Все втроëм дошли до школы.Дойдя до нужного класса, они, зайдя в кабинет разложили все вещи, сев за парты. К Вару неожиданно подошëл кто-то.5ый обернувшись увидел Не_Феликса(предистория:они дружили ещë с дет.сада, потом перейдя во 2 класс, Не_Феликса перевели в другую школу,этой школой оказалась как раз та, в которой сейчас находится Вару. ) В-Феликс? Жëлтоволосый обнял Вару сзади. Ф-я так рад что мы увиделись! В-не думал, что скажу, но я согласен. Р-что делаете? В-ай! Ромка,чë пугаешь? Ф-вы знакомы? В-ага.. Ф-хм...ты низкий, он высокий...всë подходит, но он слишком добрый.. В- к чему это? Феликс посмотрел на обоих с шипперской улыбкой В-блять, Феликс! Мы.Не.Пара! Р-лгать-не хорошо, Варуня.. Ф-не пон В-Феликс, пошли пж, мне надо кое что тебе сказать.. Ф-хорошо, я сейчас подойду. Вару кивнул, подойдя к двери , он вышел из неë и стал ждать друга. Ф-Ромео, у меня есть план... Р-и какой же..? Ф-сейчас я отвожу Вару поговорить в уборную, дальше я беру помалу, наношу еë на лицо, отчего тот взбесится и станет еë стирать, в это время я сбегу, а ты зайдешь, закроешь дверь на замок и ....его Р-я согласен Феликс вышел в коридор, там его ждал Вару , было видно, что он зол В-почему так долго? Ф-ой, да ну тебя Вару побежал за Феликсом, когда тот был уже в углу уборной, то решил действовать и намазал на лицо 5ого помаду. Феликс сбежал. Вару всë же смыл помаду. В-Феликс... Вару стал подходить к двери, как он обо сто то споткнулся,это что-то было Ромой. В-блять... Ромео взял Вару и посадил того на подоконник. В-Р-Ромео, ты же не собираешься...верно...? Вару оттолкнул Ромео, после чего побежал к двери , на зло она была закрыта. В-чëрт..как же не вовремя.. В это время к нему подошëл 7ой , он повернул Вару к себе . 5ый стал бить Ромео. Розоволосому это надоело, он дал пощëчину Вару, отчего там образовался синяк. Р-будешь меня бить, или перечить мне.... В-буду Ромео снова стукнул Вару. -я не договорил..я хотел сказать,чт.. В-ублюдок... Ромео взял того за подбородок, поцеловав. 5ый не хотел на него отвечать, но тот прикусил его губу и ему пришлось ответить. Когда они отсранились, то образовалась ниточка слюны. Вару быстро еë убрал, ему было мерзко от этого. Ромео же начал кусать того за ухо, отчего был слышен сладкий, приглушëнный стон(стонал Вару лучше любой элитной шлюшки ).Ромео перешëл ниже,на шею, далее ниже и ниже, пока не дошëл до пояса.Он растегнул штаны Вару, после чего и свои. Ноги 5ого положил себе на плечи и стал входить в зеленоволосого. Тот лишь пытался выбраться, молил Ромео прекратить и издавал громкие стоны. Вскоре послышался последний стон, это означало, что Ромео кончил. Через некоторое время они оделись.Вару одел свой свитер, который всегда носит с собой. В-ублюдок, ненавижу тебя, чтоб ты сдох...
132 Нравится 63 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)