Я сделаю всë ради тебя..!

NC-17
В процессе
132
Кошёлька3 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 323 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 63 Отзывы 23 В сборник

Типичный день в школе *

Настройки
Примечания:
Вару через некоторое время встал, но ходить было не очень то удобно, поэтому он еле дошëл до своей комнаты. Решив, что будет спать, то лëг на свою зелëную кровать и уснул. Но его разбудил знакомый голос . Ф-Вару! Просыпайся! Всё уже встали. В-дай поспать нормально.. Ф-ну и ладно -с этими словами он направился обратно на кухню. Ф-он не хочет вставать К-наверное он сильно устал, или просто не спал ночью... Д-да, я пожалуй соглашусь с Куромаку. В это время Пик проходил мимо , он не мог не зайти в своему вальту. Увидев, что тот спит , подошëл и обнял того. Зелëнка сразу это почувствовал. В-отпусти меня! П-а что ты мне сделаешь, пассивчик? В-как ты меня назвал? П-пассивчик В-сам ты пассив! П-а ты хочешь проверить? -с этими словами он положил того спиной к кровати. В-ты больной? П-мм..нет Вару пытался выбраться, но ему всë ещë хотелось спать. В-всë..здрызни, я спать хочу... П-я тебя не спрашивал . Р-ну и как ты это объяснишь..? -сказал тот,опираясь о стену. П-что хочу, то и делаю. Р-ты пожалеешь об этом... П-и что ты мне сделаешь? Р-потом узнаешь.. Вару попытался уйти, но и из за того, что ходить было сложно-упал.этого никто не услышал, так как они начали некий срач из-за Вару. В это время зеленоволосый выйдя из комнаты и держась руками за стену пошëл на кухню. В это время там был только Куромаку. Сероволосый сразу заметил 5ого.Вспомнив про вчерашнее он немного покраснел. Вару пытался не вспоминать про тот случай. Сделав себе кофе он сёл за стол. Зелëнка чувствовал на себе взгляды. Это продолжалось не долго. В-чë зыришь? Глаза пузыришь. Куромаку подошëл к Вару и обнял его. В-отойди от меня.. К-... В-я сказал, отпусти! Куромаку взял Вару и потащил к себе в комнату. После лëг на кровать и положил туда Вару. Обняв его ,произнëс -спи В-я не собираюсь спать! К-но ты же говорил, что хочешь В-ладно...только я сначала переоденусь.. Пока тот переодевался, то 2ой смотрел на него. После переодевания он попытался уйти, но его схватил серый и положил его к себе. К-теперь спи В-грх.. Куромаку прижал 5ого и заснул. Вару наоборот пытался выбраться из объятий. В-агх, Курилка К-если не ляжешь спать, то сделаю также, как и вчера. В-боже..даже не напоминай... /Куромаку всегда казался Вару спокойным клоном, который часто читает ему лекции. Он всегда думал о работе, рано вставал и часто не ложился спать./ В-пусти,мне в школу надо идти .. К-ну ладно... Вару реально надо было в школу, но сегодня был его не любимый урок-фмзкультура. Повезло Ромео и Пику, они просто взяли и не пошли в школу, но Вару..его заставляют туда идти. К сожалению она была 2ым уроком, а не 1ым, когда можно было не переодеваться и сразу одеть спортивную форму. Вот он зашëл в школу. Встретившись со своими одноклассниками , он сел за парту. Урок пошëл быстро. Но вот...скоро начнëтся физкультура. Вару и Одноклассники пошли в мужскую раздевалку. Вару не любил переодеваться, ведь на него часто смотрели друзья. Всë же переодевшись он пошëл на урок, но тут его остановили. Это был его одноклассник /сорри, что не клон /-Максим. В-тебе что-то нужно? Все уже ушли на урок.. М-Вару...-с этими словами он прижал 5ого к стене.-я давно хотел сказать...ты мне нравишься! В-что? Ты же шутишь..? М-если бы это была шутка, я бы не стал говорить это, когда мы с тобой одни. В-ты же не хочешь сказать, что... М-что? В-то, что ты собираешься меня трахнуть? М-ты угадал. В-только попробуй.. -с этими словами он быстро начал сопротивляться. Его же друг схватил того за руки. В-мх.. На что я надеялся.. В это время в раздевалку кто-то заходит. Р-Ну, Пик.. П-господи, отстань от меня. Всë же эти двое заметили, что в раздевалки были ещë 2 чела, которые не понятно чем занимались. П-что здесь происходит? В-а ты..мх..угадай Р-очередная попытка изнасилования? В-кто бы говорил... М-кто это? В-мгх..псина и гусь П и Р-Вару! Р-имей хоть малейшее уважение к королю. П-ага, тем более к своему. М-ну и чë вам от нас надо? В-может меня отпустишь? М-нет,Варуня Р-только я могу так его называть! В-Ромео, ты еблан!!!?? Р-что сразу еблан, да еблан. Максим случайно задел чувствительное ухо 5ого, отчего тот простонал. Р-Вару! В-что"Вару"? Вообще у него спрашивайте. М-что я то? Я вообще случайно... Пик подошëл к Вару и силой выхватил его. В-отпусти, мне идти надо. Вместо того, чтобы пойти в спортзал, он подошëл к двери, но внезапно упал.
132 Нравится 63 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (15)