Мой спаситель.

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 182 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Я вышла из комнаты и пошла к выходу. Джахид в это время уже собрал мои вещи и стоял облокотившись на лестнице, ожидая меня. Я тихо подошла к нему, он заметил и выпрямился, после чего я спросила: -Артур будет против… Да и я не уверена. -Так, — сказал он подойдя поближе и наклонил голову, — то, что ты едешь со мной, не обсуждается. А твой брат сильно увлечён своими делами. Не переживай. Мы начали спускаться вниз, после чего Джо резко встал, и я врезалась в него, схватившись руками за спину. -Ахренеть, — сказал он в полтона. Я немного спустилась ниже, но он взял меня за плечо, дав понять, чтобы я осталась на месте. Картина, в общем то, была такова: Мэри целовалась с Артуром, они буквально были вскружены друг другом. Их страсть переходила во что то большее. Джо обернулся и сказал; -Так а тебе не рано на такое смотреть?! -Дурак! — сказала я слегка ударив его в плечо. Джо подсмеялся и спустился вслед за мной, говоря: -Ребят ребят, давайте мы уйдём и вы дальше продолжите свои дела) Они резко прекратили все действия, и Артур ринулся к нам. -А вы куда это? -Фу, отойди подальше, от тебя водкой за километр пасет. — сказал Джахид. -Ты куда сестру мою повёл, спрашиваю! -Артур, увожу ее в спокойное место. Не парься, когда тебе дело то было? -Она тут остаётся, я так сказал. -Нет уж, иди, пей, гуляй, делай короче что хочешь. Я, находясь в этом доме пару дней понял, что у твоей сестры проблемы, а ты и не дёрнулся даже. -Сестренка, -подходя ко мне сказал брат, — а ты чего? Ты же его так боялась, стороной обходила, а сейчас готова к нему домой прыгнуть?! -Ты, давай-ка, будешь потише разговаривать. -Закройся вообще. Лия! Я со стенкой разговариваю?! -сказал он, ударяя об стенку кулаком так, что чуть не попал в меня. Джахид резко оттолкнул его и сказал мне: -Пошли. Артур преградил выход и вновь обратился ко мне: -Лия, да он извращенец! -Да какой я извращенец, ты идиот что ли? — нахмурившись сказал Джо на повышенном тоне. -А чем ещё объясняется, что ты уводишь испуганную девочку которая младше тебя на 7 лет, к себе домой, м? -Испуганная она знаешь из-за чего? Из-за того что она не переносит таких пьяных людей как ты. И пока ты тут пил, я спал ее жизнь трижды! Хотя ты ее брат и близкий человек, а видит она, лишь только такую свинью, — сквозь зубы сказал она, взяв меня за руку и вывел на улицу. Мы селу в машину и выехали на дорогу. Джо тарабанил пальцами по рулю, и обратился ко мне: -Не бойся, я редко таким бываю. — слегка улыбнувшись, сказал он, -и не какой я не извращенец, нашёл что сказать. Я лишь сидела молча и переваривала ситуацию. -Ты чего молчишь? Да, как бы, согласен, ситуация странная. Но я вреда не причиню тебе. Пальцем не трону. -Я знаю) — сказала я посмотрев на него. Он обернулся на меня, после чего я резко свела взгляд. Мы ехали минут 20 молча, после чего я спросила: -Артур сказал, ты недалеко живёшь -Да, недалеко, но мы в магазин едем. -Зачем? -Не нашёл я у тебя кофт в комнате, щас прохладно, прикупим тебе пару толстовочек) -Да как же, там были, поехали я возьму-сказала я. -Я не нашёл) -Они есть там! -Не злись. Я просто хочу, что бы у тебя были новые и хорошие воспоминания от новых вещей) Я открыла Сбербанк на телефоне и посмотрела свой счёт: -Джахид, мой баланс 350 рублей, я ничего не куплю. Поехали домой я возьму свои вещи. Он лишь посмеялся и сказал: -Я говорил о твоих деньгах? Не ограничивай себя, возьмёшь что хочешь. -Эй, — сказала я смущенным голосом, -нет! Не за твои деньги. Я попрошу маму перевести, — открывая ватсап сказала я. -Так, -Джо взяв у меня телефон и положил в бардачок, — не спорь со мной. Это нормально. -Нет, не нормально. Это твои деньги, я не буду ничего брать! — сказала я скрестив руки. Джо посмеялся и сказал: -Ахахах, ну вредина, я сам возьму. На данный момент, твой опекун — я. -А ты чего весёлый такой? -Да настроение хорошее. -Ммм- ответила я и отвернулась. Мы приехали к торговому центру, Джахид одел капюшон и маску. -От кого скрываешься? — сказала я. -От фанаток) -а, да, прости, как сразу не догадалась — ответила я выходя из машины. Он наблюдал за всем этим и расплывался в улыбке. Мы вышли на улицу и прошли в центр. -Ну, выбирай — сказал он разводя руки. -Я не буду… -Будешь) — Слегка подталкнув меня сказал он. На стенде висела кофта с плюшевыми руками, которую я так долго хотела. Но из-за цены, я не могла ее взять. Поэтому, каждый раз проходя мимо, лишь только глазами наслаждалась ее видом. Я шла и смотрела на неё, но мне правда было не удобно брать что-то за деньги Джахида, поэтому просто не подала виду. Почти… -Я вижу как твои глаза загорелись. Нравится? — сказал он. -Да, я коплю на неё, но пока не накопила. Ну что, на выход? -Так не взяли же ничего — сказал он подойдя к этой кофте. — твой размер? — обернувшись спросил он. -Нет, большая. — сказала я, специально что бы мы прошли мимо, после чего отправилась к выходу, но Джо остановил меня, прислонив кофту ко мне. -А по моему, как на тебя сшито.- сказал он улыбаясь. -Нет, я накоплю и куплю её, пошли. -Да ну нет, — ответил он, вновь разворачивая меня к себе, -берём. От лица Джо: Мы шли и я чувствовал, как ей было не ловко. Она не хотела брать мои деньги, я понимаю. Но просто хочу ее порадовать. Я нес в руках кофту и изредка проглядывал на неё. -Может ещё что возьмём? — сказал я -Неееет, я вообще против что бы ты покупал мне эту кофту …Я перекину тебе деньги. -Ну попробуй) Смотри футболки какие Я подошёл к красивым и плотным футболкам, топам, и майками. Ее взгляд сразу же пал на топики, от h&m. -Хороший. И мне хватает на мои деньги. — сказала она, взяв его в руки. Да, он и вправду был красив, но как по мне, очень откровенен, что мне не понравилось. Я взяв его из рук Лии, и сказал: -Думаю, слишком открыт. — нахмурившись сказал я. -Не смущай меня… Там жарко. -Ну возьми футболку. — повесив обратно топ сказал я. Она же обратно забрала его и сказала: -Я беру его) Я закатил глаза, но не стал спорить. Да и вообще, чего я возникаю. Конечно, для неё это странно. Мы направились к кассе; -Тебе если что ещё нужно, не стесняйся. -Нет, этого итак много -Точно не надо ничего? — остановившись сказал я. -Напоминаешь моему папу) — улыбнувшись сказала она, и мы направились к кассе. Она встала сзади, чтобы пробить топ отдельно за свои деньги.  — Вам раздельно? — сказала кассирша.  — Да, в два чека -ответила Лия. -Нет, вместе пожалуйста. — встрял я, забирая у Ли вещь и отдавая в руки кассиру. -Джахид, не… -Успокойся. — сказал я. Мы вышли с магазина -Спасибо больше, я об этой кофте мечтала полгода… Я обязательно верну. -Не надо ничего возвращать. Я обижусь. — с улыбкой ответил я. Она подговорила это так искренно. Она стеснялась и смущалась. Мне это слегка нравилось. Я распахнул руки и широко улыбнулся, она подошла и расплываясь в улыбка обхватила меня руками, а я крепко обнял ее в ответ. Кажется, я начинаю влюбляться в эту девушку…
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник