Мой спаситель.

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 182 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Мы подъехали к моему дому. Зашли, и она начала рассматривать его изнутри. -А, где я могу расположиться? — сказала она, дёргая свои рукава. Я очень хотел убрать ее напряжение. Она будто бы боялась и была отстранена от меня, но в то же время хотела быть ближе. -Тебе нужно убрать стеснение, ты в курсе? Она мило улыбнулась и не смотрела мне в глаза. -Лаадно, пошли. — сказал я, не став ее дальше смущать. Поднявшись на второй этаж, мы прошли в комнату, находившуюся прямо напротив моей. Я положил пакет с вещами на кровать, и сказал; -Чувствуй себя, как дома) -Блин, я забыла свой телефон у тебя в машине. -Я схожу, располагайся. После чего я отправился к машине. Сев в неё я начал рыться в бордачке. Взяв телефон, он включился у меня у руках. На главном экране была моя фотография. Я знал, что не стоит мне так делать, но решил попробовать подобрать пароль. Моя дата дня рождения, кто бы сомневался Тут же начали приходить сообщения. «Ну че, поехала к своему певцу?» «Да он воспользуется тобой и бросит, ещё и шмоток тебе купил. Тебя к себе располагает. Что бы твоё доверие завоевать» «А ты ведёшься дура. Чего молчишь. Я вижу вас. Он обнимает тебя» И знаете, это был не Артур. Я посмотрел фотографию, и узнал того мужика, что постоянно лез к ней. «О, ты в сети. Не успел пробить, куда вы поехали. Я занимаюсь этим» Я, не на шутку перепугался. И одновременно, не знал чего делать. Взяв телефон и удалив все сообщения, пошёл в дом. Лия уснула в обнимку с той кофтой на кроватке. Я не стал ее будить, поставил телефон в беззвучный режим и начал разбирать ее вещи. Положив пару футболок на полку, я услышал шуршание позади себя. Лия повернулась и немного начала скатываться с кровати. Я быстро подбежал и начал ее ловить, но она испугалась и резко открыла глаза, вцепившись в меня: -Так, аккуратно, ты падаешь) — с улыбкой сказал я. Я положил ее обратно на кровать и сел рядом. -Так устала? — спросил я. -Да голова разболелась… -Да? Ты не заболела? — сказал я, трогая ее щеки и лоб. -Джахид… А ты не взял мои таблетки?.. -Нет, я не забыл. Просто мы справимся без них) Она подняла взгляд и немного непонимающе посмотрела. -Я на них уже год сижу… -А почему? Ты так и не объяснила причину. Девушка опустила взгляд и поправила волосы за ухо. -Ну, я жду. -Я не могу сказать… -Можешь конечно, просто не хочешь. Но это поправимо, не переживай) Я добиваюсь, чего хочу. -Давай потом… Я так устала — посмотрела она на меня и вправду замученным взглядом, -я прилягу, ненадолго. Ты же не маньяк? Во сне не убьешь меня? — посмотрела она с улыбкой -Убью конечно) Спрашиваешь. Она немного сменилась в лице, но понимала, что я шучу. -Да ладно ладно, не бойся) Тут ей пришло сообщение на телефон, я резко потянулся, ведь предполагал, от кого оно может быть. -Ты чего? — сказала она отстранившись. -Давай я посмотрю, ты ведь устала. Она открыла телефон, и с ее лица спала улыбка. -Что там? — сказал я, подойдя к ней с другой стороны кровати. -Джахид…- ответила она, и у неё потекли слёзы. Она взялась руками за лицо и встала, отходя назад. Я взял телефон и увидел сообщение. «это я, твой друг. Если ты не забыла, я с тобой знакомился с друзьями на машине пару дней назад. Я пробил ваш адрес, богатый у тебя ухажёр. Такой дом… Я не скажу тебе, когда приду. Пусть этой будет тайной для вас двоих»
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник