Мой спаситель.

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 182 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
-В тепло значит? — сказал он, вставая за мной. -Да — съёжившись сказала я. -Ложись под одеяло, давай бегом — подгоняя меня говорил Джахид, расправляя кровать. Я залезла под одеяло, после чего Джо его поправил и ушёл за чаем. От лица Джони: Что за урод опять звонил ей? Что ей надо от неё? Откуда вообще номер ее у него? — крутилось у меня в голове, пока я наливал в чайник воду. Она напугана до смерти. Из-за какого то мужика которому просто скучно живётся. Не на того нарвался. Я почувствовал вибрацию своего телефона, отложил Кружки и потянулся за ним. Там был неизвестный номер, ну и я решил взять, малоли что: -Скрлько лет твой девушке, поделишься ей? — сказал мужской голос за трубкой. Я сразу понял кто это. Очень сильно напрягся, боялся не сохранить покой, что бы ещё больше не напугать Ли.  — Ты хоть понимаешь, на кого нарываешься? — сказал я -На кого? Не русского певца? Что ты мне сделаешь? -Ну вариантов много, их я отставлю при тебе. А девочку я защищу, так что ты не пытайся ничего сделать и отвали от неё. Я предупредил. — вновь сказал я и сбросил трубку. После чего тяжело выдохнул, обратно взял чашки, и вернулся в комнату. Лия лежала в телефоне, укутавшись в одеяло. Я поставил чашки на стол, и сел на стул возле неё. -Что-то случилось? — ответила она, выключая телефон, и чуть чуть приподнимаясь. -Да нет, почему? — усмехнувшись сказал я, сжимая кулаки все сильнее -Ты какой то напряжённый… -Всё хорошо, тебе не стоит волноваться. -Мне кажется стоит.Он знает где я. Я встал с кровати и сел рядом -Ты врятли поверишь, но я смогу постоять и за тебя, и за себя. В обиду не дам тебя. Так что не переживай. И ложись спать, — сказал я стряхнув руку с часами, — уже много времени. -Нет, ты все же напряжённый, меня это пугает. Я слегка улыбнулся. И вправду я был очень напряжённый, но показывать никак не хотел. -Может с тобой посидеть, пока ты не уснёшь?- сказал я. -Нет, спасибо, ложись спать, мне стыдно что я замучала тебя -Так, все хорошо. Я в соседней комнате, дверь открыта.
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник