Часть 15
18 марта 2022 г., 09:36
-В тепло значит? — сказал он, вставая за мной.
-Да — съёжившись сказала я.
-Ложись под одеяло, давай бегом — подгоняя меня говорил Джахид, расправляя кровать.
Я залезла под одеяло, после чего Джо его поправил и ушёл за чаем.
От лица Джони:
Что за урод опять звонил ей? Что ей надо от неё? Откуда вообще номер ее у него? — крутилось у меня в голове, пока я наливал в чайник воду.
Она напугана до смерти. Из-за какого то мужика которому просто скучно живётся. Не на того нарвался.
Я почувствовал вибрацию своего телефона, отложил Кружки и потянулся за ним. Там был неизвестный номер, ну и я решил взять, малоли что:
-Скрлько лет твой девушке, поделишься ей? — сказал мужской голос за трубкой.
Я сразу понял кто это. Очень сильно напрягся, боялся не сохранить покой, что бы ещё больше не напугать Ли.
— Ты хоть понимаешь, на кого нарываешься? — сказал я
-На кого? Не русского певца? Что ты мне сделаешь?
-Ну вариантов много, их я отставлю при тебе. А девочку я защищу, так что ты не пытайся ничего сделать и отвали от неё. Я предупредил. — вновь сказал я и сбросил трубку. После чего тяжело выдохнул, обратно взял чашки, и вернулся в комнату.
Лия лежала в телефоне, укутавшись в одеяло. Я поставил чашки на стол, и сел на стул возле неё.
-Что-то случилось? — ответила она, выключая телефон, и чуть чуть приподнимаясь.
-Да нет, почему? — усмехнувшись сказал я, сжимая кулаки все сильнее
-Ты какой то напряжённый…
-Всё хорошо, тебе не стоит волноваться.
-Мне кажется стоит.Он знает где я.
Я встал с кровати и сел рядом
-Ты врятли поверишь, но я смогу постоять и за тебя, и за себя. В обиду не дам тебя. Так что не переживай. И ложись спать, — сказал я стряхнув руку с часами, — уже много времени.
-Нет, ты все же напряжённый, меня это пугает.
Я слегка улыбнулся. И вправду я был очень напряжённый, но показывать никак не хотел.
-Может с тобой посидеть, пока ты не уснёшь?- сказал я.
-Нет, спасибо, ложись спать, мне стыдно что я замучала тебя
-Так, все хорошо. Я в соседней комнате, дверь открыта.