Мой спаситель.

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 182 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Он встал с кровати и закрыл шторы, после чего сказал; -Так что, ты останешься тут или пойдёшь в комнату, наполненную приятными мужскими ароматами?) — с ухмылкой сказал Джо. «Да, да, да» -отвечало мое подсознание. Но в тоже время овладевало каким то страхом. -Нашёл время для шуток…- сказала я вставая с кровати -Но все же согласишься? -Нет, я посплю внизу. — ответила я, взяв подушку с одеялом. -Ты думаешь, я оставлю тебя там одну? -Ой, придётся- с сарказмом сделав грустное лицо, сказала я. На что Джо лишь подсмеялся и отправился вслед за мной. Вдруг раздался телефонный звонок, я забыла взять из комнаты телефон, но сразу же взять трубку я не могла, так как мои руки были заняты постельным бельём. -Мне взять? — сказал Джо, остановившись. -Нет, я сама…- с трудом сказала я, поправляя чуть ли не вывалившую подушку из рук. -Я и не ожидал другого ответа. — сказал Джахид, взяв у меня из рук подушку и одеяло. -Спасибо, ну, я бы и сама справилась- улыбнувшись, сказала я, уже подходя к телефону -Я так и понял!) — слышался ответ Джо. Я посмотрела в телефон, и увидела незнакомый номер. Но, не придав этому значению, подняла трубку -Ало? — сказала я вопросительным голосом. -Привет. — послышался чей то грубый мужской голос. -А.Здравствуйте, это кто? — посмотря в дверной проем, ответила я, где уже облокотившись об стену, стоял Джо. -Уже на вы? Ахаххаха -Так, кто это? -Мы знакомы.) -Не думаю, что мы знакомы. Ваш номер у меня не записан. -Считай, мы знакомы. Фигура у тебя супер. А дальше думай, кто я, ахахаха. Но я не насытился, так что до скорых встреч. Зайка. — смеющийся голос после этого перешёл в грубый и звонок был сброшен. Я все ещё стояла с телефоном у уха, и лишь смотрела на Джо испуганным взглядом. Джо скрестил руки и сердито смотрел на меня. -Чего ты так смотришь?..- сказала я, уже положив телефон на стол. Знаете, мне очень не хотелось что бы он из-за меня страдал. Поэтому, на этот раз решила не говорить ему ничего. Я не знала, переживает он из-за этого или нет, но мне доставляло беспокойство и стыд, что ему приходится возится со мной. Тем более, с этим мужиком, который уже какой день до меня докапывается, и в какой раз Джахид спасает меня от него. Да, мне нравилось внимание Джо ко мне, но а вдруг лишь мне только кажется? И он просто помогает. -Кто звонил? — сказал он подойдя чуть ближе. Я лишь попятилась назад все ещё смотря испуганным взглядом. В моей голове крутилось две вещи. Одна — опять этот псих звонит мне с угрозами. Вторая — попытка скрыть от Джо этот звонок. -Да, ошиблись наверное…-уже врезавшись в подоконник, сказала я. Когда Джо, подошёл уже совсем близко, он сказал: -Ошиблись? А чего ты так испугалась тогда? Я уже не знала куда мне деваться, и подвинулась в сторону, что бы пройти мимо него. -Таааак, — сказал он тут же схватив меня, -стоп. Я прижала руки к себе и посмотрела ему в глаза. У меня началась паника, так как я находилась слишком близко к нему. Немного пошатнувшись, я резко схватила его за руки и сказала: -Отпусти, Джахид. Он тут же понял, что происходит, но не стал делать то, что я ему сказала. -я ведь сказал, что бы должны вместе с этим справиться. Он прислонил меня к себе и мы сели на диван. Я вся тряслась, сама не понимая, от чего. После чего, он обнял меня ещё сильнее. Я съёжившись сидела и единственное, чего я хотела, что бы Джо не отпускал меня, а также быть в тёплом пледе. Но, о первом я сказать ему на могла, а о втором я была вынужден попросить. -Мне нужно в тепло.- сказала я вставая с дивана, но тёплые и сильные мужские руки остановили меня…
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник