–Максяшка. Кого выберишь?

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 190 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть№2 Новые знакомства

Настройки
Примечания:
Пока Максим спал и был без надежд выжить. Наш герой Роман прогуливался по городу. Шёл он в чёрной куртке, штанах и красных кроссовках, под курткой была одета белая футболка и такая же белая толстовка. Парень шёл и глядел в экран телефона улыбаясь. Шёл он на встречу с другом, очень хорошим другом, Джони. Парни хорошо дружили хоть и работали в разных компаниях, которые по идеи должны враждовать но нет. Компания Джони была не такой популярной, нежели компания Ромы. Младший хорошо помогал другу и компания Джони начала идти вверх. Но сейчас не об этом.... Свежий воздух и ещё не до конца прошедший дождь, так тихо, спокойно. Идёшь и просто наслаждаешься. Сейчас 7 вечера, уже темно, но яркие фонари освещают дорогу парню. Спустя время Рома всё же подходит на место встречи и заметив друга, подходит и обнимает того в знак приветствия. Р–Привееет Джони Дж–Привет. А хули так долго? Р–да там проблемы были Дж–ладно, пошли тогда Р–да,да пойдём Куда же направляются друзья? Они просто гуляют,просто наслаждаться жизнью вместе. Фильченков и Колбая часто бродили в дол заброшенных железных дорог и сейчас они так же направляются туда, и походя мимо вокзала взгляд Ромчика падает на паренька, сидящего около дверей вокзала. Роман останавливается и тянет Джони за рукав, что бы остановить. Дж–что такое? Р–эй Флешка, а это кто? Джони так же поворачивает голову и смотрит на как вы уже поняли Макса. Дж–да хер его знает. Пошли уже Р–Может поможем? Ну или хотя бы спросим что случилось? Дж–Ром нахрен тебе это. Обычный бомж, сидит и всё,набухался где нибудь и сидит Р–не похоже, он выглядит молодо. Дж–Сейчас молодёжь бухает хуже тех алкоголиков, пошли. Р–но Джони Дж– агрх, ладно пошли. Р–вот и отлично Рома подходит к парню и садиться перед ним на корточки, а после аккуратно проводит пальцем по щеке того ощущая холод. Р(м)–Такой холодный, видимо долго тут сидит. Мурашки пробежали по телу Максима,тот открыл глаза и глянул на Парня который сидел на против. После тот снова закрыл глаза и промямлил: М–Чего тебе? Ромка немного приофигел, а после ответил: Р–тебя как зовут парень? М–Максим. Р- приятно познакомиться Максим, я Рома. Ты чего сидишь тут? М– ага. Больше негде, хочу и сижу тут. Эт теперь дом мой. Максяшка открыл глаза и потянулся за рюкзаком, но его не оказалось, как и чемодана с одеждой. тогда тот поднял голову и осмотрелся. М– Ахуеть,я теперь точно без всего. Тихо проговорил парень и откинул голову назад. Р– Эй, что-то случилось? М– с чего это я должен рассказывать свои проблемы какому-то незнакомцу. Дж–А я говорил тебе Ромка, нехер лезть ко всяким таким...кхе людям М– Чел дело говорит Р– Джони мать тваю. Дж–что? Р– может тебе помощь нужна Максим? М– пха, помощь?... Тот усмехнулся, а после опустил голову. М–даже если помощь нужна, смысла помогать мне нет. Дж–Ром пойдём Колбая всячески пытался поскорее увести Друга, от этого человека. Р–Джони подожди, ты видишь парню.помочь нужно. А тебе сколько лет Макс? М–19, а я уже бомж. Ахереть. Р– Тоесть ты без дома? А к родителям или в гостиницу не пробовал? М– 500р, у меня было 500р а сейчас даже этого нет,и документов, и одежды и сука даже телефона, а к родителям не могу. Р–ох, попал ты. Слушай...твоё право отказаться, но я предложу. Хочешь пожить у меня? Максим был шокирован этими словами да и не только он, ну и Джони тоже. М–я...я не знаю. Это слишком, я вас не знаю,вы меня не знаете, да и посмотрев на вас. Вы довольно богатый человек, а я... Максим осмотрел себя с ног до головы. М–сами видите. Р– вместе будет веселее жить, соглашайся Дж(м)– он что совсем с ума сошёл? Даааа, Рома пипец. М(м)–просто незнакомец предложил пожить у него? Это странно вдруг он меня убьёт? Хотя блять всё равно сдохну. Может и правда согласиться? Ммм, ладно, вроде он хороший, что не скажешь о его друге. М– м~хорошо, я согласен. Р– отлично, Джони...ты не против перенести прогулку на другой день. Дж– нет, не против Недовольно ответил Колбая и отошёл в сторону, опустив взгляд на осффальт. Р–Не обижайся Джони. Сказал парень и встал. После тот протянул руку младшему и когда Макс взял парня за руку, тот снова ощутил холод. Топовский встал с дороги и вздрогнул. Рома глянул на фляжку, а после на Макса. Дж– Пошли. Кратко сказал Джони накидывая свою куртку, но плечи Максяшки. Рома улыбнулся и приобнял Макса за плечи. Р–пойдём, Дома тепло, чай есть и пледик. А ещё Джони такой вкусный чай делает, да? Дж–пизда, пошли уже, холодно. Р–хорошо,хорошо Максим наконец-то улыбнулся. Ребята шли, обсуждая жизнь Максима, все узнали о друг друге немного больше, им было весело. Один Джони шёл сзади и был такой же мрачный как погода на улице. Ему не очень нравился парень шедший а его куртке сейчас. Джо делал это всё только ради Ромки. До дома Лошки не так долго идти, поэтому вскоре те добрались до этого места. Рома отомкнул дверь и открыл её, пропуская старшего и младшего в квартиру. 849 слов
2 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник