Часть№3 Первая Ночь в одном доме.
24 ноября 2021 г., 17:02
Примечания:
Кхе,кхе ну вот что выходит. Думаю не плохо. Приятного чтения<3
Рома отомкнул дверь и открыл её, пропуская старшего и младшего в квартиру....
Оба парня зашли внутрь.
М–Красиво
Не громко произнёс парень осмотрев прихожию.
Р–агась, красиво
Ответил Роман, а после помог снять максиму куртку.
Р–ванна по коридору и на лево, давай скоренько
М–кхм, хорошо
Младший снял кросовки и потопал в ванную комнату. Где тот благополучно, снял одежду с себя кинул её в стирку. После включил тёплую воду и забрался в ванную. Тёплая вода стекала по телу Макса, было тепло и приятно.
В это время у старших проходил серьёзный разговор.
Джони стоял и ждал пока чайник нагреется, напротив его за столом сидел Рома,и разговор их шёл о Максиме.
Дж– Я поражаюсь твоей доброте, тебе не кажеться что тащить сюда какого-то мелкого парня с улицы это слишком?
Р– я уверен он хороший,может пригодиться.
Дж–агрх, Рома, Рома. Ладно, фиг с тобой.
Р–Вам нужно подружиться,фляшка.
Дж–я не хочу с ним дружится.
Р–ну Джони, ну ради меня пожалуйста.
Протянул фильченков и милым просящим взглядом посмотрел на Джони.
Дж–Ладно
Ответил Колбая,отвернулся от парня и залил кипящей водой 3 чашки, с заваркой,и сахаром.
Р–а бля точно. Я сейчас.
Дж–мгм, хорошо
Рома встал со стула и ушёл в свою комнату, а после с полотенцем и одеждой заскочил к Максу в ванную.
Р- эй Максяшка, я одежду и полотенце на стиралке оставлю. Как закончишь, приходи на кухню.
Закончив повествование, Роман покинул комнату. Максиму стало как-то тепло и приятно от этих слов.
Тот наконец-то вылез из ванны, вытер голову полотенцем, а после и всё остальное. Дальше тот глянул на одежду и взял её в руки. Вздохнув тот натянул на себя футболку и трусы, а после с верху надел тёплую толстовку. Та оказалась великовата парню и доставала почти до колен. Штанов парень не обнаружил. Поэтому глянув на себя в зеркало и улыбнувшись, вышел из Ванной комнаты. Босыми ножками по полу, оставляю следы Максим тихо дошёл до кухни и показался из-за дверей.
Первым парня заметил Джони и осмотрел Макса с головы до ног, пока тот стоял в дверном проходе.
Дж- Чё стоишь?
Резко произнёс Колбая. От этих слов повернулся Рома, и так же оглядел максима.
Р- И правда чего ты стоишь, заходи садись за стол.
Максим послушно зашёл в комнату и сел за стол, нервно тот смотрел то на Рому то на Джони. Немая тишина. Не кто не знает как начать разговор и о чём говорить. И вот неожиданно для всех Максим спрашивает:
М–А зачем вы меня аэ... спасли?
Р–нуууу, ты понравился Джони
С улыбкой на лице сказал Рома и глянул на друга.
Дж(м)–скатина
М–это как?
Р– ну как, как? Идём такие гуляем, он тебя заметил и говорит: Смотри какой красивый паренёк, пошли подойдём, может поможем.
Джони так же недовольно и зло смотрел на Рому, но тот продолжал своё враньё, только что бы подружить ребят.
М–Не очень похоже на правду, но давайте сделаем вид что я вам верю.
Дж(м)– догадлевый однако парень.
Р–Джони ну скажи что это правда.
Дж–это чистая....пиздёж
Р–Джони!
Максим усмехается и смотрит на Фляшку.
Дж– ну вот чего он на меня так смотрит блять?
М–А может вы мне понравились?
Дж–ой блять фу
М–пх ладно,ладно
Р–Ладно думаю вы подружитесь
М–да, конечно
Дж–ага.
Р– Замечательно. Ладно так как уже поздно, Джони переночуешь у меня?
Дж–окей без вопросов, завтра всё равно выходной.
Р–агась, значит Максимка будет спать на диване, а ты у меня.
Дж–Хорошо,хорошо
М–мгм, хорошо
Рома встал из-за стола и оставил ребят на едине. Прошло минуты 2, Ромы не было, тишина снова воцарилась на кухне. И как обычно Максим решил прервать её.
М–а можно вопрос?
Дж–валяй
М–Вам нравиться Рома?
Дж–что!? Что совсем ёбнулся?
М–видимо да. Ну раз вам не нравиться он. Значит вы чем то недолюбливает меня. Хотите я могу сейчас же уйти?
Дж–не еби мне мозги и сиди у Ромы.
М– тоесть вы всё же не ненавидите меня. Да?
Дж– Максим, чего тебе от меня нужно?
М–Хочу узнать почему вы такой агресивный и злой.
Дж– во первых давай на "Ты" , во вторых я не злой, просто ты меня нервируешь.
М–я могу что-то сделать что бы вы...тоесть ты не был такой злой?
Дж–Да. Заткнись
Максим молча кивнул головой и допив чай, утопал к Роме.
Дж(м)–он чё реально? Ладно может не такой он уж и плохой, но бесит немного.
Максим пришёл в светлую гостиную, где у дивана стоял Рома и пытался застелить диван.
Р–О, Максай, поможешь?
М–Да,давай
Максим помог Роме застелить своё будущее место сна, а после сел на край дивана.
М–Рома, а Джони всегда такой недовольный?
Р– практически, он хороший на самом деле. Просто пока тебе не доверяет.
М–Понятно
Р–а с какой целью интересуешься?
М–просто интересно
Р–ладно,ладно. Будешь ложиться спать или ещё посидишь?
М–не знаю
Р–если что зови, а я пойду.
М–да хорошо.
Рома покинул зал и оставил Макса одного, а сам вернулся к Джони.
Максим остался один и рухнул на диван. Он смотрел в потолок и думал о произошедшим. Сейчас все́ хорошо, но на долго ли это? Опять через неделю или две Максим оказаться в какой-то жопе. Парень надеялся на то что это всё не так и всё будет хорошо. Думая о всём этом Максим уснул.
В это время Рома лежал на кровати и клацал телефон, рядом сидел его друг и видимо рукой по его голове.
Дж–Ром, а он тут на долго?
Р– не знаю, он хороший. Хочу его оставить у себя.
Дж–Ты сейчас реально?
Р–да
Дж–агрх, Рома, Рома.
Р– а ты что ревнуешь?
Дж– нет, если бы ты меня тогда не отшил, может и ревновал бы.
Р–ей, давай не будем вспоминать прошлый год.
Дж–Ладно, хуй с тобой.
Р– агась. Короче, завтра хочу помочь Максу с одеждой и остальной хернёй, ты со мной пойдёшь?
Дж–не знаю, он тоже с пойдёт?
Р–неа, я хочу сделать сюрприз.
Дж– тогда я м тобой пойду
Р–отлично.
Рома отлаживает телефон и зарывается под одеяло.
Р–Спокойной ночки.
Дж–Спокойной.
Джони лёг рядом с парнем, отвернулся и просто смотрел в пол пока не уснул...
На часах 2:45. Со стороны зала послышался какой-то грохот. Напуганный Рома подскочил и начал будить Джони.
Р–Фляшка вставай, вставай. Там что-то ёбнулось
Дж–я не сплю харе меня трести.
Р–Иди сходи проверь, что там?
Дж–Сам сходи
Р–Пожалуйста Джони, мне лень идти туда
Дж–мне тоже.
Р–пожалуйста,пожалуйста Джони, пожалуйста.
Дж–Ладно сейчас.
Старший встал с кровати и поплёлся в гостиную, зайдя туда тот осмотрелся. На полу лежала коробка упавшая из-за ветра.
Дж(м)– Рома окно не закрыл, на улице погода херовая. Молодец Ромчик, молодец.
Парень подошёл к окну и отвесив шторы закрыл его, после поднял коробку, поставил её назад и уставился в окно.
М– Красиво
Тихо проговорил стоящий рядом топовский.
Дж– Тваю мать, ты с хера так пугаешь!!?
М–Прости, я проснулся от шума. Что это было?
Дж–Коробка упала
М–Понятно.
Дж–Всё иди спи
М–Хорошо, спокойной ночи.
Младший так же тихо пошёл и лёг на диван укрываясь одеялом.
Дж–Спокойной ночи.
Ответил Колбая и покинул комнату. Вернувшись к Роме тот лёг в кровать и накрылся одеялом с головой. И тут показалась голова Ромки.
Р–Что там было?
Дж–Да коробка там блять ёбнулось, я спать хочу отъебись.
Р–странно, ладно спи
После этих слов Роман лёг и довольно быстро уснул.
Оставшееся время прошло тихо и спокойно.
1254 слова
Примечания:
Скажу точно завтра главы не будет