Гонка на роликах
28 апреля 2025 г., 14:14
Подъём в пять утра. Собрала всех Глория.
-Что случилось? Даже я так рано не встаю.-сказал Де Кроль.
-Я еще даже не выспалась.-зевнула Пинки.
-И я тоже.-прилегла на плечо подруги Единорожка.
-Ничего. Бодрячком.-сказал О-Раш.
-Ага.-согласился Ко-Ко.
-И чем мы сегодня будем заниматься?-спросил Мелкотрон.
Солдаты уже заняли готовность.
-Надеюсь, будет что-то крутое.-улыбнулся Бублик.
-Глория, ну что ты молчишь?-спросил Флай.
-Сегодня будут гонки на роликах.-сказала Глория.
Стартовали.
-Ну что за ерунда?!-ругался Супергерой.
-Я устал.-сказал Ди-Ди.
В гонке выиграла Глория. Ну кто бы сомневался.
Супергерой вспомнил, что в первую встречу Глория смотрела на него с заинтересованностью.
-Ты пойдёшь со мной на свидание?-сказал он.
-Ну.. Давай.-сказала Глория.
На свидании Супергерой постоянно говорил о себе, поэтому свидание Глории не понравилось и она осталась разочарована.