Кроссовер который никто не ждал.

NC-17
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 541 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
У братьев Кавата день начался как обычно. Пробуждение, принятие того что нужно куда-то идти сегодня, завтрак, быстрые сборы в школу потому что к тому моменту они уже опаздывали и наконец приход в здание школы. Соя и Нахоя учатся в разных классах, поэтому старшему Кавате на уроках скучно просто смертельно. Розововолосый в состоянии полудрёма лежал на парте и слушал нудного учителя, на самом деле Нахоя даже не знал какой сейчас урок. Но судя по цифрам математика. Нахоя уже хотел уснуть к тому моменту как учитель заметил что парень ничего не пишет. Мужчина лет пятидесяти подошёл к Нахое и ткнул в него линейкой, от этого парень сел ровно и с улыбкой посмотрел на учителя. - весело тебе, да? На этот вопрос нахоя одобрительно кивнул и хихикнул, чем разозлил учителя. - ну оставайся на второй год, не учись. Сказал мужчина и отойдя от каваты старшего подошёл к доске, а затем и продолжил объяснять тему. Нахоя был на самом деле недоволен, ибо схуяли его будят да ещё и ругают, пусть радуются что он вообще пришёл. Именно об этом думал нахоя, спокойно смотря в окно. Конечно же там было намного интереснее чем на уроке, птички летают, небо красивое такое.. Думая о том как же хорошо на улице, нахоя случайно уснул. Проснулся парень уже к звонку, почти идеально. Только он проснулся и сразу звонок. Нахоя оставил тетрадь с учебником лежать открытыми на парте и с чистой совестью пошёл в коридор. Нахоя был довольно популярен у девочек, они всегда толпились вокруг него на каждой перемене. Так было и на этой, нахоя был окружён вниманием людей. Но на самом деле Нахоя просто ждал сою, который все ещё что-то писал в соседнем кабинете. Розововолосый вздохнул, и поняв что брат не выйдет, пошёл просто пошляться по школе. Тогда он заметил парня с зелёными волосами, вокруг зелёноволосого тоже толпились девочки. И вот не то чтобы нахое было завидно, просто было интересно, потому что видимо он только только перевёлся в их школу. Вообще кавата старший большого внимания не придал этому парню, ну есть он и есть. Наверное они даже пересекаться не будут. Подумал нахоя и сразу забыл про него. Тем временем младший Кавата помогал однокласснику с домашкой, поэтому и сидел писал всю перемену. Ну ладно, зато он будет рад. Подумал соя и с большей мотивацией продолжил писать. Соя был добрым, даже слишком. За постоянным злобный оскалом скрывался буквально ангелочек, который с радостью поможет всем одноклассникам. Младший Кавата учился лучше чем старший, немного но всё таки. Хотя соя довольно хорошо разбирался в школьных предметах, во всех кроме биологии. И как раз следующий урок у синеволосого это ненавистная им биология. Как только прозвенел звонок, в класс зашёл учитель. Ученики встали, все кроме сои, который все ещё писал дз для одноклассника. Учитель это слава богу не заметил. Соя спокойно передал однокласснику сделанную домашку во время объяснения темы, вроде учитель рассказывал что-то про человеческое тело. Соя как обычно просто не хотел это слушать, и отпросившись в туалет спокойным шагом вышел в коридор. Соя просто хотел прогулять урок, поэтому пошёл под лестницу. Парень шёл по пустому коридору, прошёл несколько классов и наконец то подошёл к лестнице. Но оказалось что там уже занято, там был парень с зелёными волосами, он оказался одноклассником сои, он тоже решил прогулять биологию, просто не приходя на урок. Соя тихо поздоровался с ним, и так как парень только сегодня перевёлся в их школу соя конечно же не знал его имени. Зелёноволосый поднял глаза на сою, затем улыбнулся и тоже поздоровался. Соя присел рядом с одноклассником, и заговорил с ним. - так.. Ты сегодня перевёлся как я понимаю? - ты прав. - понятно. А как тебя зовут? - Соу Хиёри, а тебя как? - Соя Кавата. - Ох я слышал о тебе от одноклассников, они сказали что тобой легко пользоваться. Стоит только попросить что-то и ты это с радостью сделаешь.) - что.. Соя поморщился и подумал: "да не может быть чтобы они такое сказали.." Соя слишком сильно любил своих одноклассников, поэтому не мог поверить ушам. - ты врёшь. Это неправда.. - ха-ха, наивный. Неужели ты считаешь что они серьёзно хорошего мнения о тебе? - ну.. Как бы да. И почему я вообще должен тебе верить? - можешь не верить, но это правда.) Соя недовольно выдохнул и отвернулся от Хиёри с мыслями что он просто шутит. Но на самом деле он не шутил. Соя подумал минут пять и опять заговорил. - одноклассники серьёзно такого мнения обо мне?. То есть они мной только пользуются? - ага. возможно это из-за того что ты педик) - чего?! "Педик" - это самое обидное оскорбление для сои, потому что от части правдивое. Об ориентации младшего каваты знали буквально единицы, и то что человек который буквально только только перевёлся знает это, очень напугало сою и даже как-то смутило. - ты же понимаешь, что об этом знают все? Серьёзно, вот у кого не спрошу каждый говорил что ты педик. С насмешкой сказал зелёноволосый, продолжая улыбаться. - неправда.. Уже как-то грустно сказал кавата, опустив голову. Потому что если об этом правда знают все то это такой позор для него. Придётся задуматься о том чтобы перевестись из этой школы в другую. - ещё как правда. Что погрустнел так? Сейчас заплачешь?) будет смешно, я расскажу одноклассникам об этом) А соя реально сейчас заплачет, поэтому он решил убежать в туалет. Подальше от хиёри. Забежав в туалет, соя закрылся в кабинке и прижавшись спиной в к двери подумал о том что ему сказал зелёноволосый. " это всё неправда.. Это неправда.. Ну не может этого быть.. А вообще с какого хуя я ему поверил? Он наверняка врёт. Нет. Он точно врёт." Соя успокоился, и уже собирался выйти из кабинки, но не получилось словно кто-то держал её с той стороны. Соя посмотрел вниз, и правда, кто-то держал дверь. - эй! Прекрати! Это не смешно! - смешно~ Соя услышал знакомый голос, это был хиёри. Младший кавата подумал: "блять.. Ну почему он это делает? Ну че ему делать нахуй нечего?почему он вообще ко мне пристал?" - уйди пожалуйста. - нет. - пожалуйста.. - нет. - ну мне на урок надо идти.. - и что? - ну правда, прекрати, это не смешно.. - ой ну как хочешь, беги на урок, иначе тебя мама поругает за прогулы) Хиёри отошёл от двери и проводил уходящего сою улыбкой. Сам соя шёл по коридору, думая что этот парень вообще какой-то припизднутый, и надеялся что учитель его не поругает за то что соя пропал на пол урока. Вернувшись в класс, никто не обратил внимание на сою, для него это только плюс, он спокойно сел на своё место и лёг на парту. Через минут двадцать прозвенел звонок. Остаток дня прошёл как обычно. Сейчас братья Кавата вместе идут домой и Нахоя рассказывает о том какие учителя наглые. - а вот самое главное, что если у меня нет домашнего задания то мне ставят два, а если оно есть пять за его существование не ставят! Это не честно!! - м.. Согласен. Хотя я всегда делаю домашку.. - не понимаю как тебе не лень, и как тебе не похуй на эту поеботу. - да я сам иногда не понимаю. - странный ты) - может быть. Братья дошли до дома. Нахоя кинул обувь у порога и сразу убежал в комнату. Соя снял свою обувь и аккуратно поставил её у двери, затем поправил обувь брата. Соя тоже пошёл в комнату где нахоя уже просто лежал на кровати. - снял бы форму хотя бы. - да нахуй!) - окей, только она помнётся.. - похуй) - как скажешь но, дашь мне её вечером, я поглажу. - ты че, не надо.. Я сам могу.. - как скажешь, братик. Сказав это соя переоделся и сел на кровать рядом с нахоей. - знаешь, сегодня одноклассник сказал что я педик и об этом знает вся школа.. - чего нахуй?! Кто, какой одноклассник? Старший кават сел и посмотрел на младшего. - ну он только сегодня перевёлся.. - с зелёными волосами? - ага.. - я завтра с ним поговорю тогда. - нет нет не надо! - это не обсуждается, я старший брат и я решу все твои проблемы, не волнуйся.) Соя замолчал и ему резко стало стыдно за то что он рассказал это нахое. Следующий день. 13:47. Только только закончился первый урок, коридор забит людьми, все о чем то общаются. Хиёри стоял в этом же коридоре и с кем-то общался. Но до одного момента. До того как он собрался отойти от компании людей, чтобы просто побыть на едине с собой. Только только парень начал отходить ему в спину с двух ног влетел Нахоя. Хиёри конечно ахуел от такого, зелёноволосый сел и посмотрел на парня стоящего рядом. - ты ебанутый? Хиёри не успел договорить, нахоя его перебил. - пошли драться!) - ой блять.. Ну как скажешь, мамкин хулиган. Пойдём. - заебись. Зелёноволосый встал и посмотрел на нахою, который улыбался во все свои 32 как обычно. Розововолосый махнул рукой в сторону выхода. Парни вышли на улицу, за ними вышла толпа девочек которая разделилась на три лагеря. Кто-то болел за нахою, кто-то за хиёри. И где-то в этой толпе соя, который просто волнуется за брата и следит чтобы он не начудил чего нибудь. Оба парня улыбались, для хиёри это все казалось на самом деле глупостью, да и сам нахоя ему казался глупым. Но что-то он в розововолосом всё таки находил, что-то интересное в нём было. А нахоя лишь хотел показать что никто не смеет троллить его брата кроме него самого, собственно поэтому он и пошёл драться с хиёри. Старший кавата бил зелёноволосого куда-то под рёбра, пока тот отбивался от него и бил его в лицо. Драку остановила одна из учителей, вроде бы она была физичкой, но точно не знал никто. - что вы тут устроили?! Громкий голос женщины лет 65-70 очень напугал вообще всех присутвующий, но парни продолжали драться. До того как она подошла к ним, и влепила подзатыльников обоим. Она разогнала толпу, а Хиёри с Нахоей отправила в кабинет директора. Парни нехотя пошли в кабинет директора, пока они шли у них была настолько напряжённая тишина, что казалось кто-то из них вот вот продолжить драться. Медленно дойдя до кабинета директора, парни сидели и выслушивали лекции о том как плохо драться и вообще нельзя так делать, обоим было абсолютно похуй, нахоя даже начал смеяться чем разозлил директора. Директор начал кричать на парней. Хиёри сидел и думал, почему он должен это выслушивать? Почему он должен быть тут? Почему он согласился идти драться с этим придурком? Почему он не послал нахуй розововолосого? Хиёри все это начало просто раздражать, ещё и голова у него болела жутко. Не только из-за того что он тоже несколько раз получил по лицу от Нахои, но и от оров учителей. Ему хотелось просто нахуй всех убить и пойти домой. Хиёри молча встал и ушёл, но не домой а в мед пункт. Нахоя возмутился, и побежал за хиёри, типо схуяли он уходит а я остался, чем я хуже?! Нахоя догнал хиёри на пол пути в медпункт. Сам Хиёри посмотрел на как обычно улыбающегося парня и незаметно для себя ухмыльнулся. - а ты чего это?) Сказал хиёри и ехидно посмотрел на нахою. - ну как чего. Может быть мне тоже надо в мед пункт, не видишь? Розововолосый сказал это задыхаясь, потому что задохнулся пока бежал.. - не вижу. Вроде жив здоров, улыбаешься, а если улыбаешься значит у тебя всё отлично. - ой да иди ты нахуй, уебан блять. Нахоя махнул рукой на хиёри. - сам иди нахуй, иди у братика своего отсоси~ С насмешкой сказал зелёноволосый. - заткнись иначе опять тебе втащу.. - давай, давай попробуй.) - да пошёл ты, я уже не хочу. - забоялся учителей, малыш? - да заткнись. Нахоя засмеявшись ударил хиёри в плечо, сам зелёноволосый усмехнулся. И они продолжили идти, опять в тишине. Напряжённой обстановки как в прошлый раз не было, может быть это было от того что тогда парней сопровождала учительница, а сейчас они одни? Кто знает. Парни дошли до медкабинета, там было открыто. Мед сестра мягко говоря ахуела от их вида, обычно драки в их школе не устраивают. Поэтому женщина отправила обоих домой, перед этим намазав им синяки и раны зелёнкой. Парни вышли из кабинета. - тебя проводить?) С улыбкой спросил хиёри. - неа, сам доберусь. А сам то? Не нуждаешься в помощи? Нахоя тоже улыбался, розововолосый даже подумовал о том что: "а впринципе пацан неплохой, конечно шутки у него так себе но ничего страшного." А сам Хиёри думал о том какой же долбаеб этот розовый, и прическа у него дебильная, и лицо тупое у него и вообще кому он может понравится вообще. Думал хиёри не осознавая, что что-то во внешности нахои ему нравилось, может быть всё таки улыбка у него красивая? Может быть его волосы выглядят очень красиво? Да не. - а по мне не видно? Конечно же нет. - ну как бы сказать повежливее) - незнаешь как сказать? Тогда помалкивай~ - пошёл нахуй. - на твой чтоли? Да у тебя там 10 см! - хочешь проверить? - схуяли. Я просто по фактам сказал. - говоришь как будто у тебя там по колено.. - это правда~ - пиздишь. - неа. Могу показать. - эээ.. Ну пойдём тогда в туалет. - так бы сразу.) Парни зашли в туалет. - ну чтож, дверь закрыта. Показывай своё по колено. - да вообще без б. Хиёри приспустил свои брюки и показав нахое свой член, натянул их обратно. - чёт ты где-то напиздел, может у тебя как раз и 10 см? - он в спокойном состоянии и должен быть меньше чем в активном, далбаебик. - ну да я знаю, но там точно не больше 10 получается) - ртом проверить хочешь? - ебанулся? Мамке своей это скажи. Если она у тебя есть конечно. - а про мать было лишнее вообще то. - извиняться не буду~ - ты сейчас на колени встанешь. И не чтобы извиниться. - че? Хочешь чтобы я тебе отсосал? - а может и хочу) - я не твоя мама, знаешь~ Розововолосый развернулся и хотел уже уйти в этот момент, но не успел парень сделать несколько шагов в сторону выхода как его за запястье хватает Хиёри и притягивает к себе. - отсос просить я не буду, но кое что от тебя мне нужно. С улыбкой сказал зелёноволосый и вовлёк нахою в поцелуй. Поцелуй получился не самым лучшим, розововолосый пытался вырваться, ну не то чтобы пытался.. Он немного дёргал руками и пытался оттолкнуть парня который сжимал его запястья. На самом деле розововолосый был уже не в состоянии думать логически, поэтому он, подёргавшись ещё немного, ответил хиёри. Зелёноволосый немного отстранился от нахои, который стоял преоткрытым ртом и был на самом деле в шоке немного. Только спустя две минуты игры в гляделки, нахоя пришёл в себе и раскраснелся. - ТЫ ЧЕГО НАХУЙ ТВОРИШЬ?! Розововолосый попытался убежать но Хиёри опять его перехватил, затем прижал к стене. - боишься? С такой же ехидной улыбочкой спросил хиёри, смотря в глаза раскрасневшегося парня. - да блять. Боюсь. У тебя лицо страшное!! Последние слова нахоя произнёс со смехом, который он не смог удержать. Лицо хиёри ему казалось смешным. - сучёнышь! Тоже смеясь сказал хиёри и опять вовлёк парня в поцелуй. На этот раз поцелуй был намного лучше, более страстный, более чувственный.. Затем хиёри начал растёгивать рубашку нахои, после этого довольно грубо хватая его за грудь. После этого парни перешли на пол, пол был холодный но это их не остановило. Хиёри толкнул нахою на пол, тот сел и улыбаясь смотрел на зелёноволосого. Хиёри подсел к розововолосому. - готов потрахаться? - а по мне не видно? - ну хорошо, я просто спросил~ После этих слов хиёри опять поцеловал нахою в засос, уже стягивая с него брюки вместе с трусами. Понимая это, розововолосый краснел сильнее, на самом деле было стыдно, да и страшно что кто-то в туалет зайдёт.. А вот хиёри об этом не думал, он лишь приспустил свои брюки и достав уже твёрдый член вставил нахое. Розововолосый тихо простонал, скорее от боли чем от чего то ещё. Затем хиёри сразу взял быстрый темп, выдавливая из нахои тихие хриплые стоны. После всего этого хиёри как ни в чем не бывало оделся, помахал ручкой нахое и ушёл. Сам нахоя в состоянии шока тоже с горем пополам оделся и всё ещё в состоянии шока сел на пол и остался сидеть..
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)